Отделка от застройщика будет?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Люди, не смотрите Вы на картинки, это только на них отделка выглядит богатой и аккуратной, но Пионер так делает ремонты, что лучше бы голые стены сдавал, только лишние проблемы для дольщиков. А вообще я бы не стал покупать у Пионера жилье, они строят тоже тяп-ляп.


В чем проблема? Не покупай.

В чем проблема? Не покупай.

Да конечно не куплю, есть застройщики, которые дорожат своей репутацией и не раскидываются своими клиентами, а Пионер очень грубо работает, даже вот на форум запускает хамоватых манагеров. Кто у Вас покупать то будет, с таким хамским подходом? Лучше бы строить нормально научились и тогда не пришлось бы хамить клиентам. 

Объявления

Да конечно не куплю, есть застройщики, которые дорожат своей репутацией и не раскидываются своими клиентами, а Пионер очень грубо работает, даже вот на форум запускает хамоватых манагеров. Кто у Вас покупать то будет, с таким хамским подходом? Лучше бы строить нормально научились и тогда не пришлось бы хамить клиентам.


Очередной голодранец заглянул на огонёк?

Если не секрет, про каких застройщиков идёт речь ?

Да конечно не куплю, есть застройщики, которые дорожат своей репутацией и не раскидываются своими клиентами, а Пионер очень грубо работает, даже вот на форум запускает хамоватых манагеров. Кто у Вас покупать то будет, с таким хамским подходом? Лучше бы строить нормально научились и тогда не пришлось бы хамить клиентам. 

А Вы не думали, что Вы просто немного нервируете людей, которые сделали свой выпор в пользу этого ЖК и которым просто на просто надоело читать весь Ваш необоснованный негатив, отсюда и такое общение с Вами? Я например пришел к выводу, что брать лучше с отделкой, для моей семьи это наилучший вариант, так почему я должен из за Вашего скептизма менять свое мнение? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

А Вы не думали, что Вы просто немного нервируете людей, которые сделали свой выпор в пользу этого ЖК и которым просто на просто надоело читать весь Ваш необоснованный негатив, отсюда и такое общение с Вами? Я например пришел к выводу, что брать лучше с отделкой, для моей семьи это наилучший вариант, так почему я должен из за Вашего скептизма менять свое мнение? 

Никто никому ничего не должен! Нравится с отделкой? Берите! 

Но это форум, и каждый имеет право на своё мнение, я лично отделкам от застройщик тоже не доверяю...

Я например пришел к выводу, что брать лучше с отделкой, для моей семьи это наилучший вариант, так почему я должен из за Вашего скептизма менять свое мнение?


Брать с отделкой это очень плохо, есть риск что потекут соединения труб в стяжке.
Идеальный вариант это получить доступ к квартире на стадии ремонта и забашлять таджикам что бы они трубы протянули без соединений, но это почти невозможно.
Гигантский плюс Квартиры с ремонтом это нормальная жизнь с первого дня заселения, без трёхлетнего долбления и штробления по всему дому
Обратите внимание

Брать с отделкой это очень плохо, есть риск что потекут соединения труб в стяжке.
Идеальный вариант это получить доступ к квартире на стадии ремонта и забашлять таджикам что бы они трубы протянули без соединений, но это почти невозможно.
Гигантский плюс Квартиры с ремонтом это нормальная жизнь с первого дня заселения, без трёхлетнего долбления и штробления по всему дому

А Вы думаете, что если квартиры с отделкой продают, то не будет долбления и штробления? Вы ошибаетесь, так как многие будут переделывать ремонты, потому что качество отделки оставляет желать лучшего. Не каждый захочет жить в новой квартире с такой отделкой. 

А Вы думаете, что если квартиры с отделкой продают, то не будет долбления и штробления? Вы ошибаетесь, так как многие будут переделывать ремонты, потому что качество отделки оставляет желать лучшего. Не каждый захочет жить в новой квартире с такой отделкой. 

Понятное дело, что кто-то будет переделывать, но всё равно процент таких людей будет куда меньше. Ну, я и не думаю, что кто-то заедет и сразу же начнёт сдирать отделку от застройщика - это глупо

Понятное дело, что кто-то будет переделывать, но всё равно процент таких людей будет куда меньше. Ну, я и не думаю, что кто-то заедет и сразу же начнёт сдирать отделку от застройщика - это глупо

Поначалу точно никто ничего делать не будет.

Подскажите, а в договоре было прописано, какие материалы будут использоваться при отделке? Получается, что сейчас будет замена материалов на отечественные, это тоже должны будут внести в договор? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов