Динамика строительства ЖК «Wave»

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ключи на НГ 2027, более 5 лет получается🙃

Нет ли ссылки на видео?

И к слову ДА, вид из окна будет ужасен судя по фото.

А чем всем так не нравится вид из окна тут в будущем? Согласен, ничего особенного тут не будет, но и критичного ничего не вижу. По поводу стройки, её начинать собираются или нет?

А чем всем так не нравится вид из окна тут в будущем? Согласен, ничего особенного тут не будет, но и критичного ничего не вижу. По поводу стройки, её начинать собираются или нет?

 Геодезисты активно работают с октября месяца, точно забили пробные сваи и делали срез грунта( тоже инженерно-геодезическое образование есть, знаю о чем говорю). Сейчас весной( в мае) точно основательно строить начнут, потому что первая зима стройки - это в первую очередь для геодезистов и геологов, а не для строителей. Насчет паркинга не уверена, что они его построят, в соседнем доме из двух уровней паркинга только первый уровень открыт и то работает с перебоями, в паводки закрывают. 

Объявления

 Геодезисты активно работают с октября месяца, точно забили пробные сваи и делали срез грунта( тоже инженерно-геодезическое образование есть, знаю о чем говорю). Сейчас весной( в мае) точно основательно строить начнут, потому что первая зима стройки - это в первую очередь для геодезистов и геологов, а не для строителей. Насчет паркинга не уверена, что они его построят, в соседнем доме из двух уровней паркинга только первый уровень открыт и то работает с перебоями, в паводки закрывают. 

Мда, видимо из-за этого такие большие сроки установили, аж до 26 года.

Есть опасения, что дом плавать будет.

А насчет паркинга беда, в проекте же даже наземного нету....

Начали ставить какие-то павильоны на противоположной стороне площадки, бытовки строителей переехали вглубь стройки, постоянно вывозят грунт. В общем немного поактивнее стало. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Начали ставить какие-то павильоны на противоположной стороне площадки, бытовки строителей переехали вглубь стройки, постоянно вывозят грунт. В общем немного поактивнее стало. 

Можно подробнее про павильоны?

Вы там были или по камере увидели?

Я вижу какую то конструкцию, может шоурум будут строить?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Можно подробнее про павильоны?

Вы там были или по камере увидели?

Я вижу какую то конструкцию, может шоурум будут строить?

 

Эта конструкция с прошлой весны стоит там, я бываю частенько на этой улице. Павильоны ставят правее вида камеры и правее не снесенного корпуса с трубой. Примерно где крест. Сделаю фото в сл. раз. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Обратите внимание

Похоже на штаб 

Прикрепленные изображения

  • 2022-01-22 12.57.54.JPG

Похоже на штаб 

Прикрепленные изображения: 1

Дааа, капитальные там бараки строят, сразу видно с перспективой на 4 года минимум.

Что-то мне подсказывает Wave одной очередью не отделается, будет как ЗилАрт.

Панорамные окна 

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg

Панорамные окна 

Прикрепленные изображения: 1

Шоурум будет мне сказали на верхнем этаже.

Так как проект на долгосрочную перспективу, то решили сделать.

Будет интересно понаблюдать вблизи

Прикрепленные изображения

  • 40CDAD6C-7D36-4144-882F-7C7E1388B353.jpeg

Будет интересно понаблюдать вблизи

Прикрепленные изображения: 1

Только вот работы будут слева в центре вестись, а не под камерой.

Перевесил бы застройщик её.

А камазы по активнее начали кататься, видимо рыть начали котлован.

Будет интересно понаблюдать вблизи

Прикрепленные изображения: 1

С 30 числа ничего не изменилось к сожалению, на площадке ничего не делается, но дорога накатанная.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
На территории рядом с корпусов завода есть 2 памятника, их обнесли металическим забором, наверное скоро сносить будут.

На территории рядом с корпусов завода есть 2 памятника, их обнесли металическим забором, наверное скоро сносить будут.

Какие именно памятники сносить решили?

Какие именно памятники сносить решили?


Как будто там аллея памятников, корпус заводской сносить думаю будут скоро.

Как будто там аллея памятников, корпус заводской сносить думаю будут скоро.

Так застройщик уже получил разрешение на то, чтобы сносить этот корпус заводской или это лишь ваши предположения?

Так застройщик уже получил разрешение на то, чтобы сносить этот корпус заводской или это лишь ваши предположения?

Скорее догадки. Ну хоть офис строится.

Прикрепленные изображения

  • 2022-02-08 16.57.56.JPG

Скорее догадки. Ну хоть офис строится.

Прикрепленные изображения: 1

Шоурум будет 100% там + VR просмотр, также котлован копают сейчас активно.

Нам сказали под каждый корпус потом отдельную вебку поставят.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Появились панорамные снимки на яндекс картах. 

 

https://yandex.ru/maps/-/CCU554V6PA

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов