По делу есть что сказать? Типичный владелец двух броней (если не путаю), у которого они отвалились, зашел на форум и профлудил.
По делу: расторгать договоры бронирования на данный момент никто не собирается; РНС конец июля/август, ДДУ тоже; ценник только вверх. Проект перспективный и по своему уникальный, интерес к нему растет не только со стороны профессиональных игроков рынка, но и конечных покупателей. Всерьез подумываю напрячься и докупить еще одну квартиру.
По делу: расторгать договоры бронирования на данный момент никто не собирается; РНС конец июля/август, ДДУ тоже; ценник только вверх. Проект перспективный и по своему уникальный, интерес к нему растет не только со стороны профессиональных игроков рынка, но и конечных покупателей. Всерьез подумываю напрячься и докупить еще одну квартиру.
Побольше таких заявлений и застройщик будет готов по 350 впарить.
По делу: расторгать договоры бронирования на данный момент никто не собирается; РНС конец июля/август, ДДУ тоже; ценник только вверх. Проект перспективный и по своему уникальный, интерес к нему растет не только со стороны профессиональных игроков рынка, но и конечных покупателей. Всерьез подумываю напрячься и докупить еще одну квартиру.
Забавный)
За счет чего тут интерес растет к проекту? За счет срыва броней, переноса сроков получения документов? Ценник растет в хотелках у застроя только.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Забавный)
За счет чего тут интерес растет к проекту? За счет срыва броней, переноса сроков получения документов? Ценник растет в хотелках у застроя только.
По делу: расторгать договоры бронирования на данный момент никто не собирается; РНС конец июля/август, ДДУ тоже; ценник только вверх. Проект перспективный и по своему уникальный, интерес к нему растет не только со стороны профессиональных игроков рынка, но и конечных покупателей. Всерьез подумываю напрячься и докупить еще одну квартиру.
Можете расслабиться, проекта не будет на 99,9%. Ожидайте звонка в ближайшее время, с предложением перейти на Сити Бей, или расторгнуть бронь.
Ну как так,неужели такое бывает,забронировал и насчитывался на одно,ждал,мониторил,тратил время...и тут ..приехали ((
Вот вот,а теперь помониторьте ,на сколько поднялись цены везде за эти два месяца ,пока мы на бронях сидели,которые совершенно ни чего не горантируют,очень обидно конечно 😔
Ну как так,неужели такое бывает,забронировал и насчитывался на одно,ждал,мониторил,тратил время...и тут ..приехали ((
Настрочила сегодня две жалобы через мос.ру в правительство Москвы и Департамент чего-то там и защиты долевого строительства, что, мол, смотрите, что за безобразие происходит. И вам советую, ибо нефиг
У меня разработан уже целый план битвы 🤣
Настрочила сегодня две жалобы через мос.ру в правительство Москвы и Департамент чего-то там и защиты долевого строительства, что, мол, смотрите, что за безобразие происходит. И вам советую, ибо нефиг
У меня разработан уже целый план битвы 🤣
Настрочила сегодня две жалобы через мос.ру в правительство Москвы и Департамент чего-то там и защиты долевого строительства, что, мол, смотрите, что за безобразие происходит. И вам советую, ибо нефиг
У меня разработан уже целый план битвы 🤣
Вот на самом деле так и надо, но это действительно безобразие какое-то!!!Сиди жди у моря погоды, да ещё и многие не в курсе, много, кто не сидит на форумах и им до сих пор не сообщили эту новость..
Ну вот и нам позвонили с предложением Сити Бэй, отказались, сказали, что от брони в Wave не откажемся
Правильно, они думают самые хитрые, надо проучить их.
Настрочила сегодня две жалобы через мос.ру в правительство Москвы и Департамент чего-то там и защиты долевого строительства, что, мол, смотрите, что за безобразие происходит. И вам советую, ибо нефиг
У меня разработан уже целый план битвы 🤣
Надо жалобы писать, за счет этого потом и спец условия сможем выбить.
А у Вас что в договоре брони написано по поводу невыполнения обязательств сторон? Писать в мэрию?
Возврат денег за бронь, усё
Внимание со стороны властей застройщики не любят, сама работаю в структуре застройщиков и знаю, как общественная активность может подпортить деятельность застройщика
Так никто и не говорит, что он не будет реализовывать, они прощупали спрос бронями, поняли, что на такой ценник все бегут - значит дешево.
Решили всех скинуть и стартануть по более высокой цене.
Все просто - жадность.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее