Цены и старт продаж в ЖК «High Life»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Где продано? Вот где Вы черпаете такую информацию? Ну есть же сайт РР, проектная декларация, где можно проверить всю эту инфу, но зачем просто так сотрясать воздух? Думаете, Вы сказали, что все продано, а люди поверили? 

Так на сайте же только ипотечные сделки или вы выписку заказывали?

Так на сайте же только ипотечные сделки или вы выписку заказывали?

О чём вообще разговор, если есть официальный сайте, где написана информация о том, что проданы ещё далеко не все квартиры6213b9b586471_Screenshot_9.jpg

Объявления

О чём вообще разговор, если есть официальный сайте, где написана информация о том, что проданы ещё далеко не все квартиры6213b9b586471_Screenshot_9.jpg


На каком сайте и от какого количества 29%?
От первой очереди (три башни) или от обеих (шесть башен)?

Сейчас на каждом углу говорят о том, что цены на жилье начнут стремительно снижаться, как думаете, неужели такое возможно? При чем речь идет о том, что цены снизятся чуть ли не на 35-40%, неужели это правда? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Сейчас на каждом углу говорят о том, что цены на жилье начнут стремительно снижаться, как думаете, неужели такое возможно? При чем речь идет о том, что цены снизятся чуть ли не на 35-40%, неужели это правда?

Конечно рухнет и очень громко.

Конечно рухнет и очень громко.

Рухнет в валюте , а вот в рублях будет расти и темпы роста будут ускорятся по мере инфляции.

Я разделил бы ваш оптимизм понимая что вы сидите в валюте и ждёте, но вот когда за валюту начнут сажать будет печально
Обратите внимание

Сейчас на каждом углу говорят о том, что цены на жилье начнут стремительно снижаться, как думаете, неужели такое возможно? При чем речь идет о том, что цены снизятся чуть ли не на 35-40%, неужели это правда? 

Да я тоже читала эти прогнозы экспертов, но не верю, потому что при таком подорожании себестоимости строительства, очень сомнительно, что будет падать цена на недвижимость. Мне кажется, это фейк. 

Да я тоже читала эти прогнозы экспертов, но не верю, потому что при таком подорожании себестоимости строительства, очень сомнительно, что будет падать цена на недвижимость. Мне кажется, это фейк. 

Ну, так и спрос падает, про это не забывайте!

А с учетом того, что они так завысили цены, что теперь даже если цены снизят они прибыль получат

Я смотрю Пионер вообще границ не знает, цены выставляет космические, на что он рассчитывает? Ведь продажи не идут, а процент Банку выплачивать нужно. Если что то пойдет не так, банкротство ему обеспечено. 

Я смотрю Пионер вообще границ не знает, цены выставляет космические, на что он рассчитывает? Ведь продажи не идут, а процент Банку выплачивать нужно. Если что то пойдет не так, банкротство ему обеспечено.


Читаю ваше умозаключение и думаю, почему все дураки богатые, а умные голодранцы?
Вам не кажется это нелогичным ?

А какие тут продажи, кто нибудь знает? Сколько лотов продали за это время? Мне просто интересно, за эти деньги неужели тут берут? Ценник не адекватный, ничем не оправданный, просто с ума сошли что ли? 

Берут, разлетаются, как горячие пирожки! Элит класс, как никак. Сейчас многие люди при деньгах вкладываются в недвижимость из-за нестабильности. 

Берут, разлетаются, как горячие пирожки! Элит класс, как никак. Сейчас многие люди при деньгах вкладываются в недвижимость из-за нестабильности. 

Ну, это серьёзно? Всего 36 процентов продано, о каких горячих пирожках идёт речь можно узнать?

Это сложно назвать высоким спросом!  

Ну, это серьёзно? Всего 36 процентов продано, о каких горячих пирожках идёт речь можно узнать?
Это сложно назвать высоким спросом!


А почему вы решили что 36?
Более чем уверен, что офис вы не посещали и денег у вас даже на хрущевку за МКАД нет

Ну, это серьёзно? Всего 36 процентов продано, о каких горячих пирожках идёт речь можно узнать?

Это сложно назвать высоким спросом!  

Уже 36! Разве по вашему это мало для такого класса жилья? 

Уже 36! Разве по вашему это мало для такого класса жилья? 

На мой взгляд для премиум класса- это очень даже хорошие продажи. Обычно в таком сегменте продажи намного слабее, потому что такое жилье не для каждого. А тут и правда очень хороший спрос. 

На мой взгляд для премиум класса- это очень даже хорошие продажи. Обычно в таком сегменте продажи намного слабее, потому что такое жилье не для каждого. А тут и правда очень хороший спрос. 

Видела статистики продаж у других ЖК, там 17% то еле как набирается, хоть и класс ниже, - жилье дешевле.

Видела статистики продаж у других ЖК, там 17% то еле как набирается, хоть и класс ниже, - жилье дешевле.

Актуальную информацию по продажам всегда можно посмотреть на сайте дом.рф. На мой взгляд, для старта 32% это уже неплохой показатель, тем более в кризис.

На днях был Старт Продаж торговой недвижимости в HIGH LIFE, прайс т 62кк, интересно будет ли спрос?) И что там планируют открыть, чтобы отбить такой ценник?

На днях был Старт Продаж торговой недвижимости в HIGH LIFE, прайс т 62кк, интересно будет ли спрос?) И что там планируют открыть, чтобы отбить такой ценник?


Торговлю покупают не для отбивания , а в целях диверсификации активов

Торговлю покупают не для отбивания , а в целях диверсификации активов

А вроде бы как для сохранения средств + от сдачи покрывают инфляцию 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов