Цены и старт продаж в ЖК «High Life»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

А вроде бы как для сохранения средств + от сдачи покрывают инфляцию 

Ой, далеко не так, инфляцию попробуй догони, н сохранение средств тоже не сильно походит, если сдавать то уже более менее какая-то стратегия. 

Ой, далеко не так, инфляцию попробуй догони, н сохранение средств тоже не сильно походит, если сдавать то уже более менее какая-то стратегия. 

Стратегия - это брать дешевле на этапе котлована) Для сдачи хорошо подойдет, если сразу несколько квартир брать. 

Объявления

Стратегия - это брать дешевле на этапе котлована) Для сдачи хорошо подойдет, если сразу несколько квартир брать. 

Кто такое будет делать? Кто сможет купить несколько квартир? Как ты продашь без уплаты налогов раньше без истечения 5 лет?? 

Кто такое будет делать? Кто сможет купить несколько квартир? Как ты продашь без уплаты налогов раньше без истечения 5 лет?? 

Инвесторы берут и по 3 квартиры, да и по 5 бывает, если деньги есть 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Инвесторы берут и по 3 квартиры, да и по 5 бывает, если деньги есть 

Да хоть 10. Это уже профессионалы, они знают, что делают, как вы не понимаете? Как вы собираетесь инвестировать в недвижимость без стратегии? 

А меня очень заинтересовал такой момент. Почему тут с ноября месяца, так начала опускаться цена? Ведь строительство идет и по идее, чем дальше стройка, тем выше должна быть цена, а тут все наоборот, в чем секрет? 

Обратите внимание

А меня очень заинтересовал такой момент. Почему тут с ноября месяца, так начала опускаться цена? Ведь строительство идет и по идее, чем дальше стройка, тем выше должна быть цена, а тут все наоборот, в чем секрет? 

Падение? Падения цен? Где вы ж такое увидели? Цена растет как не в себя. Взгляните на график за квадрат. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-07-20 at 14.59.45.png

Падение? Падения цен? Где вы ж такое увидели? Цена растет как не в себя. Взгляните на график за квадрат. 

Ну заодно и вы взгляните, например в сентябре прошлого года, цена была намного выше, чем например в мае этого года. Ценник тут не стабильный, Если один раз повышение, то потом два-три раза снижают. 

650bde2654a87_20230921110721.png

Ну заодно и вы взгляните, например в сентябре прошлого года, цена была намного выше, чем например в мае этого года. Ценник тут не стабильный, Если один раз повышение, то потом два-три раза снижают. 
650bde2654a87_20230921110721.png

Цены будут падать,однозначно,здесь спроса не будет,2-3 квартиры в месяц будут продавать(от силы)!!!за кривые стены без отделки такие бабки платить!!

Сообщение отредактировал Александрит: 27 сентября 2023 - 15:05
Не рекомендуем доверять данному сообщению. Данное сообщение оставлено пользователем, имеющим несколько аккаунтов. Пользователь заблокирован за нарушение правил форума.

Ну заодно и вы взгляните, например в сентябре прошлого года, цена была намного выше, чем например в мае этого года. Ценник тут не стабильный, Если один раз повышение, то потом два-три раза снижают. 
650bde2654a87_20230921110721.png

38 лимонов за 60 м с кривыми стенами ,без отделки и ж-/д под носом!!!Держите меня-упаду!!

Сообщение отредактировал Александрит: 27 сентября 2023 - 15:06
Не рекомендуем доверять данному сообщению. Данное сообщение оставлено пользователем, имеющим несколько аккаунтов. Пользователь заблокирован за нарушение правил форума.

38 лимонов за 60 м с кривыми стенами ,без отделки и ж-/д под носом!!!Держите меня-упаду!!

С отделкой как повезет. Но про жж вообще бред. Как будь то бы вы будете на верхних этажа что-то слышать... И такой ценник для премиума адекватен 

С отделкой как повезет. Но про жж вообще бред. Как будь то бы вы будете на верхних этажа что-то слышать... И такой ценник для премиума адекватен

это не шутка????60 м возле ж/д вокзала стоит 67 лимонов???А почему не 167???

Сообщение отредактировал Александрит: 23 октября 2023 - 12:29
Не рекомендуем доверять данному сообщению. Данное сообщение оставлено пользователем, имеющим несколько аккаунтов. Пользователь заблокирован за нарушение правил форума.

это не шутка????60 м возле ж/д вокзала стоит 67 лимонов???А почему не 167???

Ну что за тригеры на ЖД пути - оно вообще никак не будет мешать. Есть за 163 лимона берите. 

 

Даже если бы под окнами кладбище было ценник такой же был бы) 

Да, мне бы тоже хотелось бы это услышать, столько диванных экспертов собралось. А такую информацию не каждый строитель может рассказать, а тут непонятные люди прогнозы строят

А что тут говорить и так все ясно:цены неадекватные!!!В здравом уме ТАКОЕ покупать никто не будет!!

Сообщение отредактировал Александрит: 23 октября 2023 - 12:28
Не рекомендуем доверять данному сообщению. Данное сообщение оставлено пользователем, имеющим несколько аккаунтов. Пользователь заблокирован за нарушение правил форума.

А что тут говорить и так все ясно:цены неадекватные!!!В здравом уме ТАКОЕ покупать никто не будет!!

Каким образом цена квартир коррелируется с ходом строительства? 

Каким образом цена квартир коррелируется с ходом строительства? 

Ну вообще то тут есть логика, ведь там, где плохие темпы и где отслеживаются проблемы на стройке, там обычно и цена ниже. А когда стройка активная, там ценник рыночный. Тут я считаю, цена вполне обоснованная. 

Ну вообще то тут есть логика, ведь там, где плохие темпы и где отслеживаются проблемы на стройке, там обычно и цена ниже. А когда стройка активная, там ценник рыночный. Тут я считаю, цена вполне обоснованная. 

Отлично. Почему-то многие неадекватно говорят, что ценник здесь завышенный) 

Отлично. Почему-то многие неадекватно говорят, что ценник здесь завышенный)

Даже сильно завышен-это уже адекваты говорят!!
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов