Качество от ПИК

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Хочу Вам открыть глаза по поводу качества домов, которые строит ПИК. Посмотрите, что сейчас происходит в Грин Парке, мало того, что у них все крыши текут, и топят квартиры по шесть этажей, так еще и квартиры кипятком все залило. 

А вот отзыв о Столичных Полянах, происходит то же самое

6051a802806e5_.png

У Пика потопы в домах, это уже не новость, после дождей у них практически во всех домах начали протекать крыши, да и прорывание труб тоже уже стало закономерностью

605485c321b4e_.png

 

605485cba3c68_1.png

Объявления

Блин этот грин парк какой-то заколдованный, что-то его постоянно топят... Хорошо, что никто не пострадал. Сейчас опять ремонт придётся делать, просто жесть

Блин этот грин парк какой-то заколдованный, что-то его постоянно топят... Хорошо, что никто не пострадал. Сейчас опять ремонт придётся делать, просто жесть

Грин парк ни чем не отличается по количеству затоплений от любой новостройки. Кто бы их не строил, их всегда топит. Самое слабое место нового дома- это водопроводная система, которую может прорывать, пока дом не обживется полноценно

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Грин парк ни чем не отличается по количеству затоплений от любой новостройки. Кто бы их не строил, их всегда топит. Самое слабое место нового дома- это водопроводная система, которую может прорывать, пока дом не обживется полноценно

Ну такого я еще не слышал, то есть по Вашему все новостройки топит? Вы вообще понимаете, что пишите? Затапливает там, где плохо сделана водопроводная система и где не качественно сделаны крыши, ведь Грин Парк затапливает не только из за прорыва труб, но еще и крыши текут.

Какова вероятность того, что данный ЖК будет построен по аналогичной технологии и всё также будут затапливаться квартиры благодаря крышам и водопроводам или ПИК сделали выводы и поменяли технологию строительства?

Обратите внимание

Какова вероятность того, что данный ЖК будет построен по аналогичной технологии и всё также будут затапливаться квартиры благодаря крышам и водопроводам или ПИК сделали выводы и поменяли технологию строительства?

Я думаю, ошибки в проектировании или в прокладке труб должны учитываться, иначе квартиры покупать не будут. Хотя я согласна с комментом выше, во многих комплексах так, даже в премиум сегмете трубы не выдерживают, особенно если это высотка – давление на последних этажах очень высокое, из-за чего они и лопаются. Повезет не повезет, как говорится.

 

Я думаю, ошибки в проектировании или в прокладке труб должны учитываться, иначе квартиры покупать не будут. Хотя я согласна с комментом выше, во многих комплексах так, даже в премиум сегмете трубы не выдерживают, особенно если это высотка – давление на последних этажах очень высокое, из-за чего они и лопаются. Повезет не повезет, как говорится.

 

Можно узнать, хоть один бизнес класс, где не выдержали трубы и они лопнули?)) Что-то я таких случаев не припомню)))

Можно узнать, хоть один бизнес класс, где не выдержали трубы и они лопнули?)) Что-то я таких случаев не припомню)))

В Грин Парке, в начале темы можете видео посмотреть

Можно узнать, хоть один бизнес класс, где не выдержали трубы и они лопнули?)) Что-то я таких случаев не припомню)))

Начнем с того, счто класс новостройки тут совсем не при чем, или Вы думаете, что если новостройку ПИК назвал бизнес классом, то будет все чики поки? Нет не будет, класс тут вовсе не при чем, ПИК строит аварийное жилье, смотрите видео

Начнем с того, счто класс новостройки тут совсем не при чем, или Вы думаете, что если новостройку ПИК назвал бизнес классом, то будет все чики поки? Нет не будет, класс тут вовсе не при чем, ПИК строит аварийное жилье, смотрите видео

ПИК строит плохо. А кто строит качественно ? Есть такие ?

ПИК строит плохо. А кто строит качественно ? Есть такие ?

Брусника. Рекомендую!

ПИК строит плохо. А кто строит качественно ? Есть такие ?

Пик не просто плохо строит, а катастрофически плохо, посмотрите, что вообще происходит в их домах, ну не знаю, каким нужно быть профаном, чтобы и это еще оправдать.

https://www.youtube.com/watch?v=5bQvOH5Tuf4&t=1s

ПИК свои дома, в отличии от многих других, сдает. Я уж лучше приму квартиру и добьюсь исправления недоделок, чем влечу на долгострой, как многие десятки клиентов урбана. Или СУ.

 

 

ПИК свои дома, в отличии от многих других, сдает. Я уж лучше приму квартиру и добьюсь исправления недоделок, чем влечу на долгострой, как многие десятки клиентов урбана. Или СУ.

 

Ну так многие поэтому и берут квартиру у данного застройщика, только на рынке продажи квартир есть и другие, более доверенные застройщики.

Ну, поняли, что у этого застройщика есть проблемы с качеством домов, но ребят есть альтернативы... Берите там, никто же не заставляет покупать именно тут! Вариантов достаточно, но вы все почему то тут тусуетесь, и высказываете своё недовольство...

 

ПИК свои дома, в отличии от многих других, сдает. Я уж лучше приму квартиру и добьюсь исправления недоделок, чем влечу на долгострой, как многие десятки клиентов урбана. Или СУ.

 

Можно подумать, что только Пик сдает дома, а все остальные нет, ну глупости же пишите, есть масса застройщиков, которые строят и сдают вовремя и качество при этом очень даже хорошее. У Пика уже давно репутация стала подмокать, а в последнее время так вообще он позорится на каждом сданном объекте.

Какие же только **** находятся на этом форуме. Вы же явно тут квартиру не будете покупать, так зачем же вы тут высказываете своё недовольство и кидаете заказные видео о том как всё ужасно. Идите туда где всё хорошо!

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов