Качество от ПИК

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Главный бич Пиковских домов, это лифты, которые не только часто ломаются, но и еще частно начали падать. Так что будьте бдительны, старайтесь не садиться в лифт, если он вызывает какие то сомнения. А еще проблемы с трубами, которые частенько прорывает и текущие крыши. Ах да еще падающие с фасадов плитки.

649a952b8799c_20230611155001.png

 

649a9539ed4da_20230611155210.png

 

649a954615875_20230611155231.png

649a955694500_20230611155304.png

649a95620b335_20230611155407.png

Как админы до сих пор эту "Сенсацию" не блокирнут, вечно негатив. 

Объявления

Как админы до сих пор эту "Сенсацию" не блокирнут, вечно негатив. 

а по вашему это сенсация виновата, что в домах ПИКа происходит такой треш? Разве он этот весь негатив выдумывает? Он даже скрины выкладывает в доказательство своих слов. Это не сенсацию нужно блокировать, а гнать с рынка такого косячного застройщика. 

а по вашему это сенсация виновата, что в домах ПИКа происходит такой треш? Разве он этот весь негатив выдумывает? Он даже скрины выкладывает в доказательство своих слов. Это не сенсацию нужно блокировать, а гнать с рынка такого косячного застройщика. 

Ну, вы же понимаете, что менеджеры застройщиков так пытаются защитить ПИК и его объекты. Агрессивно и без контраргументов. Их любимая отмазка: у всех так или думаете у других лучше?)))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Ну, вы же понимаете, что менеджеры застройщиков так пытаются защитить ПИК и его объекты. Агрессивно и без контраргументов. Их любимая отмазка: у всех так или думаете у других лучше?)))

А вы берёте информацию из других объектов и пишите это в новостройках, которых это не касается! 

а по вашему это сенсация виновата, что в домах ПИКа происходит такой треш? Разве он этот весь негатив выдумывает? Он даже скрины выкладывает в доказательство своих слов. Это не сенсацию нужно блокировать, а гнать с рынка такого косячного застройщика. 

На мой взгляд, вы слишком уж все преувеличиваете. Если за косяки гнать всех застройщиков с рынка недвижимости, то не останется ни одного застройщика. Так как строят все без исключения с косяками. Нет ни одного застройщика, который бы идеально строил. 

Обратите внимание

На мой взгляд, вы слишком уж все преувеличиваете. Если за косяки гнать всех застройщиков с рынка недвижимости, то не останется ни одного застройщика. Так как строят все без исключения с косяками. Нет ни одного застройщика, который бы идеально строил. 

Поймите, уже одну вещь, да все застройщики строят с косяками. Но косяки, косякам рознь. На ПИКовских новостройки происходят ЧП, то лифты падают, то потопы, то плитка осыпается, то ещё что. Понимаете, одно дело когда обои плохо наклеины и совсем другое, когда в доме упал лифт 

Поймите, уже одну вещь, да все застройщики строят с косяками. Но косяки, косякам рознь. На ПИКовских новостройки происходят ЧП, то лифты падают, то потопы, то плитка осыпается, то ещё что. Понимаете, одно дело когда обои плохо наклеины и совсем другое, когда в доме упал лифт 

Да это конечно ужасно, но вас послушаешь, такое ощущение, что у них лифты падают в каждом комплексе, в каждом доме. Но это же не так! 

Да это конечно ужасно, но вас послушаешь, такое ощущение, что у них лифты падают в каждом комплексе, в каждом доме. Но это же не так! 

Ну за последний год уже как минимум 5-6 случаев падения лифтов, разве этого мало? Или вам нужно чтобы они, как грецкие орехи падали? Даже один такой случай это нонсенс. А тут уже довольно таки часто это происходит у ПИКа. 

Да это конечно ужасно, но вас послушаешь, такое ощущение, что у них лифты падают в каждом комплексе, в каждом доме. Но это же не так! 

Ну, раз так пять такое было! Вам этого мало или как? Тут уже какая-то закономерность, мне сложно назвать это несчастным случаем 

ПО качеству нужно слушать, что скажут те, кто уже принял квартиры от Пик. Потому что все объекты разные, на каждом объекте работают разные подрядчики и бригады. Поэтому жду здесь отзывы, именно от здешних дольщиков.

ПО качеству нужно слушать, что скажут те, кто уже принял квартиры от Пик. Потому что все объекты разные, на каждом объекте работают разные подрядчики и бригады. Поэтому жду здесь отзывы, именно от здешних дольщиков.

Поддерживаю. Тоже бы хотелось больше объективности. А то по факту здесь одна сборная солянка из всяких претензий от пользователей, которые в домах от Пика скорее всего никогда не жили даже, но волшебным образом знают о них больше всех остальных 😂

Поддерживаю. Тоже бы хотелось больше объективности. А то по факту здесь одна сборная солянка из всяких претензий от пользователей, которые в домах от Пика скорее всего никогда не жили даже, но волшебным образом знают о них больше всех остальных 😂

Манагеры конкурентов тоже кушать хотят, имейте совесть 😆 Зарабатывают как могут.

ПО качеству нужно слушать, что скажут те, кто уже принял квартиры от Пик. Потому что все объекты разные, на каждом объекте работают разные подрядчики и бригады. Поэтому жду здесь отзывы, именно от здешних дольщиков.

Да, мне тоже мне было бы интересно послушать местных дольщиков, но на сколько я поняла, эта тема создана для обсуждения качества домов от ПИКа в целом

Да, мне тоже мне было бы интересно послушать местных дольщиков, но на сколько я поняла, эта тема создана для обсуждения качества домов от ПИКа в целом

На самом деле, эта такая странная тема, каждый комплекс строит разный подрядчик, а значит везде будет разное качество. И обсуждать всё это в одной тебе как-то странно

На самом деле, эта такая странная тема, каждый комплекс строит разный подрядчик, а значит везде будет разное качество. И обсуждать всё это в одной тебе как-то странно

Не все, кроме того, это застройщик нанимает таких подрядчиков, закупает самые дешевые строй материалы и ведёт такой надзор!

Не все, кроме того, это застройщик нанимает таких подрядчиков, закупает самые дешевые строй материалы и ведёт такой надзор!

Если судить по рейтингу, то качеству у пика среднее, если застройщики, которые строят значительно хуже. А вы пик просто дьяволом во плати выставляете

Да, мне тоже мне было бы интересно послушать местных дольщиков, но на сколько я поняла, эта тема создана для обсуждения качества домов от ПИКа в целом

Вот и мне интересен этот момент (особенно с тем учетом, что я человек не местный), но пока вижу кучу негатива. и то от каких-то будто бы ботов((((

Вот и мне интересен этот момент (особенно с тем учетом, что я человек не местный), но пока вижу кучу негатива. и то от каких-то будто бы ботов((((

А вы всё проверьте! Это довольно просто, достаточно открыть поисковик, который вам больше подходит и всё погуглить! Не сложно же!

Вот и мне интересен этот момент (особенно с тем учетом, что я человек не местный), но пока вижу кучу негатива. и то от каких-то будто бы ботов((((

Ну, на самом деле, у ПИКа действительно хватает проблем на строй площадках. Некоторые из них серьёзные. Но тут каждый сам решает, пугает его это или всё окей!

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов