Перекличка соседей в ЖК «Первый Лермонтовский»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Будем ждать)

терпения тебе, мой друг, терпения. Нужно чуточку подождать и все будет хорошо!))

Добрый вечер. Соседи, отзовитесь ! Нет уже терпения и сил ждать заселение и приглашение от застройщика! Может про меня забыли? )))) Кто знает новости, поделитесь пожалуйста 🙏 Второй корпус у меня.
Объявления

Добрый вечер. Соседи, отзовитесь ! Нет уже терпения и сил ждать заселение и приглашение от застройщика! Может про меня забыли? )))) Кто знает новости, поделитесь пожалуйста 🙏 Второй корпус у меня.

Оксана, наберитесь терпения и ждите. Все будет ;)

Добрый вечер. Соседи, отзовитесь ! Нет уже терпения и сил ждать заселение и приглашение от застройщика! Может про меня забыли? )))) Кто знает новости, поделитесь пожалуйста 🙏 Второй корпус у меня.

Рано еще. Наберитесь терпения.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Оксана, наберитесь терпения и ждите. Все будет ;)

Завидую вашей терпеливости, у меня сил уже нет ждать.

Завидую вашей терпеливости, у меня сил уже нет ждать.


Да потому что отвечают не дольщики, а менеджеры от застройщика! У дольщиков давно терпение закончилось!
Обратите внимание

Да потому что отвечают не дольщики, а менеджеры от застройщика! У дольщиков давно терпение закончилось!

Лучше бы застройщик своими прямыми обязанностями занимался, а не менеджерам зарплату за пустые обещания и ответы платил...

Да потому что отвечают не дольщики, а менеджеры от застройщика! У дольщиков давно терпение закончилось!

Не надо за всех говорить.
И срок выдачи ключей до конца года!

Не надо за всех говорить.
И срок выдачи ключей до конца года!

Светлана, вам уже выдали ключи? Или сегодня ещё не конец года 🤔

Светлана, вам уже выдали ключи? Или сегодня ещё не конец года 🤔


Даже письмо ещё не приходило! Очень жаль,так надеялись,что до нового года получим ключи(((

Даже письмо ещё не приходило! Очень жаль,так надеялись,что до нового года получим ключи(((

может быть, до Рождества еще получите?;))

может быть, до Рождества еще получите?;))

В личном кабинете появилась возможность записаться на выдачу ключей!!

у меня 1 корпус 6 секция . ключи получил

у меня 1 корпус 6 секция . ключи получил

Какие впечатления?

Взяли квартиру в 5.1, нам до сдачи пока не рукой подать. Но корпуса 1.1 и 2.1 стоят готовые. Да и по ходу строительства все норм, темп у ребят хороший. Мне то переживать не о чем, мой корпус строится в соответствии с графиком. Зато сейчас можно наблюдать за приемкой в первых двух корпусах и мотать так сказать на ус)

Взяли квартиру в 5.1, нам до сдачи пока не рукой подать. Но корпуса 1.1 и 2.1 стоят готовые. Да и по ходу строительства все норм, темп у ребят хороший. Мне то переживать не о чем, мой корпус строится в соответствии с графиком. Зато сейчас можно наблюдать за приемкой в первых двух корпусах и мотать так сказать на ус)

По ходу стройки, да согласен идут ровно. У меня квартира в корпусе 4. Сейчас уже идут отделочные работы в холлах, устанавливают необходимое оборудование. Даже кладовки уже почти готовы. Кстати выглядят интересно. Изолированные комнаты под ключ, а не пространство с решеткой.

третьего числа отключили горячую воду, звоню в УК ежедневно, но они морозятся, постоянно придумывают отмазки, подскажите куда обратиться? 4 подьезд, корпус 1
и еще, есть ли тут Ростелеком? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов