Проблема с машиноместами.

Меня просто шокировала информация о том, что в первой очереди на 339 квартир, запланировано всего 38 машиномест на плоскостной парковке, это как вообще такое возможно? Где люди парковаться должны? И по чем будут стоить такие места при таком дефиците? 

Меня просто шокировала информация о том, что в первой очереди на 339 квартир, запланировано всего 38 машиномест на плоскостной парковке, это как вообще такое возможно? Где люди парковаться должны? И по чем будут стоить такие места при таком дефиците? 

никакого дефицита нет,машины в москвет не нужны,в этом году для сокращения авто  будет принято много драконовских законов...ну на перекрёстке стоят 10 машин,при этом восемь куплено в ипотеку..какие машины?

Объявления
Вновь вбросы пошли от местных. Посмотрите план застройки и увидите много места для парковок

Меня просто шокировала информация о том, что в первой очереди на 339 квартир, запланировано всего 38 машиномест на плоскостной парковке, это как вообще такое возможно? Где люди парковаться должны? И по чем будут стоить такие места при таком дефиците?

Вы просто проектную документацию не читали, прочитав тоже в местного превратитесь :)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Проблемы тут с местами будут огромные, парковаться не где, так что ценник на места выставят космический. Не понимаю, на что люди тут клюют, ведь тут цена очень завышена не смотря на то что пошло снижение. 

Проблемы тут с местами будут огромные, парковаться не где, так что ценник на места выставят космический. Не понимаю, на что люди тут клюют, ведь тут цена очень завышена не смотря на то что пошло снижение. 

да, будет много проблем, потому что кругом многочисленные паркинги по цене 300-500 тыс руб за машиноместо

Обратите внимание

Вот про паркинг правда, запарковаться тут непросто. И лучше на халяву не рассчитывать. К тому же платная подбирается уже прям на пятки наступает((

Да даже если мест в подземке было бы больше, один фиг покупают их немногие, все в основном на халяву во дворах или рядом с домом паркуются. Потому что денег на машину народ находит, а на место хранения для машины - нет. Если бы паркинги раскупались на 100%, ситуация вокруг домов была бы далеко не такая.

 

 

Да даже если мест в подземке было бы больше, один фиг покупают их немногие, все в основном на халяву во дворах или рядом с домом паркуются. Потому что денег на машину народ находит, а на место хранения для машины - нет. Если бы паркинги раскупались на 100%, ситуация вокруг домов была бы далеко не такая.

 

Ну, если ПИК не загибал цены на машиноместа, то всё бы раскупали. Многие берут кредит и на квартиру и на м.место сразу, но когда такие цены, то никто покупать и не будет! 

Ну, если ПИК не загибал цены на машиноместа, то всё бы раскупали. Многие берут кредит и на квартиру и на м.место сразу, но когда такие цены, то никто покупать и не будет! 

В любом жк места в подземке удовольствие не из дешевых, хотя у нас тут еще цветочки. Мой брат в Басманном районе живет, вот у них там неадекватный ценник, одно место 5 млн стоит

 

Вот про паркинг правда, запарковаться тут непросто. И лучше на халяву не рассчитывать. К тому же платная подбирается уже прям на пятки наступает((

Выше пишут что рядом много дешевых паркингов, где правда?

Выше пишут что рядом много дешевых паркингов, где правда?

посмотрите на авито и циане

 

В любом жк места в подземке удовольствие не из дешевых, хотя у нас тут еще цветочки. Мой брат в Басманном районе живет, вот у них там неадекватный ценник, одно место 5 млн стоит

Ну там то наверное элитное жилье, ну или бизнес класс, а вот ПИК умудряется выставлять ценник от 4 млн руб на м/места в жилье комфорт класса. А учитывая, что  у Пика все в воде стоит, то лучше ни м/места ни квартиры у них не покупать.

Выше пишут что рядом много дешевых паркингов, где правда?

 Паркинги я там никогда не искала, а вот просто запарковаться в магазин сходить вот честно непросто.

 Паркинги я там никогда не искала, а вот просто запарковаться в магазин сходить вот честно непросто.

как и везде в москве тут платная парковка, что удивительного? тем более около центра. Съездите к москва сити, там просто БЕСПЛАТНО запарковаться?

 Паркинги я там никогда не искала, а вот просто запарковаться в магазин сходить вот честно непросто.

Так там и магазинов нет нормальмах , если честно. Только «Метро» на Складочной но до неё пешком не дойдёшь. Да и оговорят что этот магазин скоро накроется медным тазом

Так там и магазинов нет нормальмах , если честно. Только «Метро» на Складочной но до неё пешком не дойдёшь. Да и оговорят что этот магазин скоро накроется медным тазом

Какой магаз нужен?
Ашан на Шереметьевской не устраивает? Куча Дикси пятерочек, райкин если шмотьё нужно
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов