Можно ли доверять МР Групп?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хм, ну скажите нам, кто является идеальным застройщиком? Нам всем тут очень интересно, мы будем даже вам признательны)))

Крост-идеален . Есть, чем крыть?

Доверять можно тем, кто так не разводит людей, а МР Групп настоящий ас в этом деле, ведь он обманывает дольщиков ну на каждом шагу. И объекты меняет, соц объекты убирает, лишние дома впихивает, отделку мопов и холлов удешевляет, площадь прибавляет, в общем сплошной развод. 

Развод разводу рознь, под другим углом смотреть надо. Иерархию от худшего к лучшему выстраивать не будем. Некоторые застрои своими молитвами сделали себе репутацию на веки вечные, что все втянутые проклинают, и без моих огласок в «трендах». Короче я к чему, МР может где-то отойти от обещанного (но не на 180 градусов), но если поднапрячься и начать отстаивать, то они контактные, где-то недостатки согласуют, согласятся исправить, немного побухтят, но в итоге возьмутся. А есть та категория застроев, которые класть хотели. Вот на этих вторых упаси попасть. Так что мр еще норм оп отношению к делу и народу

Объявления
Доверять можно тем, кто так не разводит людей, а МР Групп настоящий ас в этом деле, ведь он обманывает дольщиков ну на каждом шагу. И объекты меняет, соц объекты убирает, лишние дома впихивает, отделку мопов и холлов удешевляет, площадь прибавляет, в общем сплошной развод. 
 

 

Ага, именно поэтому на этапе монолитных работ продано 58% апартаментов))) А если серьезно, каждый имеет право на свое мнение, у меня оно в корне отличается от вашего, но убеждать в обратном вас не собираюсь, это ваше право. Покупка жилья дело каждого, что кому-то хорошо, то кому-то плохо, на вкус и цвет одним словом. 

 

 

Ага, именно поэтому на этапе монолитных работ продано 58% апартаментов))) А если серьезно, каждый имеет право на свое мнение, у меня оно в корне отличается от вашего, но убеждать в обратном вас не собираюсь, это ваше право. Покупка жилья дело каждого, что кому-то хорошо, то кому-то плохо, на вкус и цвет одним словом. 

 

Если верить сайту дом.рф, то продано уже больше, 62 процента апартаментов, неплохой такой результат для такого ценника 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Если верить сайту дом.рф, то продано уже больше, 62 процента апартаментов, неплохой такой результат для такого ценника

Уже всё продано давно, ничего нет. Щас подрастёт...

Кто еще до сих пор не понял, что из себя представляет МР Групп, советую почитать форум ЖК Фили Сити, мало того, что там сроки сорвали, удешевили проект, изменили его, вместо школы построили две высотки, так еще и планировки изменили, сдали ЖК с кучей косяков, люди до сих пор ключи не могут получить из за огромного количества недоделок. 

Обратите внимание

Кто еще до сих пор не понял, что из себя представляет МР Групп, советую почитать форум ЖК Фили Сити, мало того, что там сроки сорвали, удешевили проект, изменили его, вместо школы построили две высотки, так еще и планировки изменили, сдали ЖК с кучей косяков, люди до сих пор ключи не могут получить из за огромного количества недоделок. 

Насколько я знаю,  изменения в планировках произошли впервые, а так в принципе нормальный ЖК получился, там школу будут строить немного в другом месте, чем планировали, но главное что построят, и дом высотный там всего одни, второй низкий. Ничего там такого ужасного не произошло, все как везде. 

Кто еще до сих пор не понял, что из себя представляет МР Групп, советую почитать форум ЖК Фили Сити, мало того, что там сроки сорвали, удешевили проект, изменили его, вместо школы построили две высотки, так еще и планировки изменили, сдали ЖК с кучей косяков, люди до сих пор ключи не могут получить из за огромного количества недоделок. 

Сложно судить за желание срубить, да побольше. Все так живут, такими принципами при всех уровнях достатка. С точки зрения практичности, ход тоже правильный. Жильем гос-ва не обеспечит, а вот школами обязано. Не понимаю почему социальные объекты должны становиться головной болью застройщиков? А налоги на что, простите? Не на плитку ж только.
Но, факт изменения проекта, т.е. переобулись на ходу – это так себе, что есть, то есть.
Насчет удешевления тоже не согласна, они могли дизайн поменять но остаться в рамках тех ж затраченных сумм.

Сложно судить за желание срубить, да побольше. Все так живут, такими принципами при всех уровнях достатка. С точки зрения практичности, ход тоже правильный. Жильем гос-ва не обеспечит, а вот школами обязано. Не понимаю почему социальные объекты должны становиться головной болью застройщиков? А налоги на что, простите? Не на плитку ж только.
Но, факт изменения проекта, т.е. переобулись на ходу – это так себе, что есть, то есть.
Насчет удешевления тоже не согласна, они могли дизайн поменять но остаться в рамках тех ж затраченных сумм.

щас прочитают и начнут строить школы..

Сомнительно что будут. Скорее вместо него появится новый дом

 

Новые дома,здесь очень нужны и побольше....

Будет то, что запланировано проектом. И если школы нету в проекте, её не будет, а если есть, значит будет. Не нужно играть в экстрасенсов. Надо опираться на проект

Не понимаю почему социальные объекты должны становиться головной болью застройщиков? А налоги на что, простите? Не на плитку ж только.
Насчет удешевления тоже не согласна, они могли дизайн поменять но остаться в рамках тех ж затраченных сумм.

Вы меня конечно извините, а зачем тогда застройщик выставляет план проекта? Если школа внесена в проект, значит застрой обязался ее построить, на кой черт вставлять в проект соц объекты, которые застрой не собирается строить? По поводу того, что изменили дизайн, но остались в рамках тех же затраченных сумм, ну очень повеселили, изменения вносились с целью сэкономить, это неоспоримый факт. 

Вы меня конечно извините, а зачем тогда застройщик выставляет план проекта? Если школа внесена в проект, значит застрой обязался ее построить, на кой черт вставлять в проект соц объекты, которые застрой не собирается строить? По поводу того, что изменили дизайн, но остались в рамках тех же затраченных сумм, ну очень повеселили, изменения вносились с целью сэкономить, это неоспоримый факт. 

У вас есть доказательства? По-моему вы просто воздух сотрясаете своими сообщениями! Просто домыслы без фактов

 
Уже всё продано давно, ничего нет. Щас подрастёт...
 

 

 

 Хороший сарказм, все не все, но больше половины точно. А то, что цены ещё будут расти, это и так очевидно. Учитывая, что ЦБ поднял ставки, ещё в добавок и курс просел. Но поскольку я уже себе цену зафиксировал, могу спать спокойно.

 

Просто поразительно, какую ерунду тут пишут, неужели такой троллинг кто то воспринимает в серьез? Во первых на каждом объекте свои нюансы и они все разные, во вторых, покупка на стройке из покон веков несла в себе риски, и они тоже разные, сейчас хоть снизились риски потери денег, и это уже прогресс. 

Вы меня конечно извините, а зачем тогда застройщик выставляет план проекта? Если школа внесена в проект, значит застрой обязался ее построить, на кой черт вставлять в проект соц объекты, которые застрой не собирается строить? По поводу того, что изменили дизайн, но остались в рамках тех же затраченных сумм, ну очень повеселили, изменения вносились с целью сэкономить, это неоспоримый факт. 

Я с удовольствием заберу свои слова назад и соглашусь с удешевлением, если Вы свой факт, чем-то подкрепите. Ведь факт – это что-то не опровержимое, не оспоримое, а чтобы это невозможно было оспорить для этого нужны железные официальные аргументы, коих я пока нигде и ни у кого не увидела, только слова. Если покажите – сохраню объективность и соглашусь ;)

Просто поразительно, какую ерунду тут пишут, неужели такой троллинг кто то воспринимает в серьез? Во первых на каждом объекте свои нюансы и они все разные, во вторых, покупка на стройке из покон веков несла в себе риски, и они тоже разные, сейчас хоть снизились риски потери денег, и это уже прогресс. 

Да, и так, если застройщик крупный и проверенный, то риски минимальные. Но да, эксроу действительно хорошая страховка для дольщиков 

Да, и так, если застройщик крупный и проверенный, то риски минимальные. Но да, эксроу действительно хорошая страховка для дольщиков 

эскроу-это +,для застроя,для дольщиков жЫрный минус

эскроу-это +,для застроя,для дольщиков жЫрный минус

Да вы что))) Раз так, бегите отсюда и не подходите близко к новостройкам, а то обманут, сто процентов))) Господи, откуда вас таких "умных" берут

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов