Как Вам застройщик ГК ФСК?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Доверять можно, но более надежным и добропорядочным застройщикам. ФСК ни к одному этому типу не относится. По срокам у них зачастую просрочки, ну а по поводу качества я вообще молчу. Мало того, что делают все из самых дешевых материалов, так еще и качество работ трешевое. 

 

Ок, слушаем вас, назовите какого же вы застройщика тогда выбрали?
Критикуя предлагайте уж что ли, а так любого застройщика можно назвать "не надежным"

Перед покупкой квартры, мы с мужем "перелопатили" кучу отзывов рекомендаций.

Выбор остановили на ФСК.

Качество, сроки, последующее ведение "своего детища", собственное производство, "старики" на рынке, не хватаются за куски земли для впихивания туда свечки-многоэтажки с однушками, не замыленный дизайн, отличные планировки ( альтернативы по планировкам не нашли вообще) и  т.д.....всё это сделало наш выбор однозначным.

Мы забронировали квартиру в данном ЖК ещё тогда, когда не было старта продаж.

ЖК строится без остановок. Судя по ходу строительства, мы ожидаем получение ключей в срок, указанный в договоре.

Это моё мнение, но я бы ФСК рекомендовала всем.

На счёт сроков не понял, у них 30 процентов просрочки. Цифра вроде не большая, но если вдуматься, то получается, что каждая третья новостройка имеет просрочку. В таком случае, не кажется, что так мало! 

Объявления

На счёт сроков не понял, у них 30 процентов просрочки. Цифра вроде не большая, но если вдуматься, то получается, что каждая третья новостройка имеет просрочку. В таком случае, не кажется, что так мало! 

 

Какие 30% просрочки? Есть договор и есть предел дат по выдачам ключей.

Откройте договор, если вы дольщик, ну, а если просто поболтать, то, да.

Какие 30% просрочки? Есть договор и есть предел дат по выдачам ключей.

Откройте договор, если вы дольщик, ну, а если просто поболтать, то, да.

Вы прежде чем возмущаться и что то предъявлять, навели бы справки. Я эту информацию не с потолка взял, а с официального сайта новостроек, если сами не можете найти, вот вам скрин в доказательство.

636cc4adc8b3f__20221110_143021.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы прежде чем возмущаться и что то предъявлять, навели бы справки. Я эту информацию не с потолка взял, а с официального сайта новостроек, если сами не можете найти, вот вам скрин в доказательство.

636cc4adc8b3f__20221110_143021.png

Что за глупость?

Вам скучно и везде мерещатся тараканы?

Введут, не введут.....давайте ещё погоду обсудим в момент получения ключей

Вот реально разговор ни о чем

Вы прежде чем возмущаться и что то предъявлять, навели бы справки. Я эту информацию не с потолка взял, а с официального сайта новостроек, если сами не можете найти, вот вам скрин в доказательство.

636cc4adc8b3f__20221110_143021.png

Так по рейтингу застройщиков 30% это очень низкий показатель задержек. Обычно этот показатель сильно выше

Обратите внимание

Лучше всего не вестись на красивые сказки застроя и манагеров и обходить объекты ФСК стороной. Потом только спасибо скажите. Лучше бы я тоже в свое время прислушалась к таким советам, тогда не потеряла бы столько времени и нервов на этого застроя. 

Лучше всего не вестись на красивые сказки застроя и манагеров и обходить объекты ФСК стороной. Потом только спасибо скажите. Лучше бы я тоже в свое время прислушалась к таким советам, тогда не потеряла бы столько времени и нервов на этого застроя. 

 

Одна "лирика", а где конкретика?

Взялись кого то обвинять, предъявляйте факты: кто, где, когда  ит.д.

Совет вникуда

Лучше всего не вестись на красивые сказки застроя и манагеров и обходить объекты ФСК стороной. Потом только спасибо скажите. Лучше бы я тоже в свое время прислушалась к таким советам, тогда не потеряла бы столько времени и нервов на этого застроя. 

Что за бред. У вас троллей даже аргументов нормальных нет

Что за бред. У вас троллей даже аргументов нормальных нет

А какие вам еще факты нужны? посмотрите сданные объекты от ФСК и почитайте как там люди живут. Например в Новом Измайлово в подвале около года стекала канализация в подвал, это было жуткое время. Фасады всех домов текли, крыши тоже протекали, стены промерзали, фасады отваливались, трубы лопались, думаю этого будет достаточно, чтобы понять, как строит ФСК. 

А какие вам еще факты нужны? посмотрите сданные объекты от ФСК и почитайте как там люди живут. Например в Новом Измайлово в подвале около года стекала канализация в подвал, это было жуткое время. Фасады всех домов текли, крыши тоже протекали, стены промерзали, фасады отваливались, трубы лопались, думаю этого будет достаточно, чтобы понять, как строит ФСК. 

Ох какой ужас. Наверное только у фск после сдачи объекта канализация ломается в домах, где люди сливают отходы строительные в туалет?
На какой форум не ткни, везде находят проблемы у застройщика, так что не удивили

Это да, такого добра везде достаточно

Ох какой ужас. Наверное только у фск после сдачи объекта канализация ломается в домах, где люди сливают отходы строительные в туалет?
На какой форум не ткни, везде находят проблемы у застройщика, так что не удивили

Жить будешь в сарае и не удивляйся.

Жить будешь в сарае и не удивляйся.

 

Ну, я так поняла, вы то там точно жить не будете, но свои "пять копеек" вставить надо.

Ну хоть что то )))))))))))))))))))

Ну, я так поняла, вы то там точно жить не будете, но свои "пять копеек" вставить надо.

Ну хоть что то )))))))))))))))))))

На сколько я понял, это просто тролль, который ходит по новостройками и изливает свой бред. Это уже второй форум где я вижу подобные сообщения. Совсем измельчат нынче тролль😅

А если говорить, по сути застройщик нормально, явно не хуже остальных, а некоторых и получше.

А какие вам еще факты нужны? посмотрите сданные объекты от ФСК и почитайте как там люди живут. Например в Новом Измайлово в подвале около года стекала канализация в подвал, это было жуткое время. Фасады всех домов текли, крыши тоже протекали, стены промерзали, фасады отваливались, трубы лопались, думаю этого будет достаточно, чтобы понять, как строит ФСК. 

Мы вот на опыт друзей ориентировались. Живут уже несколько лет в ЖК Дыхание и не жалуются. Бывали у них несколько раз, и ничего, комплекс все еще свеж, и на территории всегда чистенько

Серьезно? У кого, где? Кто "нормальный"?

Только прежде чем отвечать про "нормального", поищите в инете отзывы о нём))))))

Ну так вы от ответа не уходите, уважаемый тролль, скажите нам кто тогда нормальный. А то за слова отвечать не умеете видимо

Мы вот на опыт друзей ориентировались. Живут уже несколько лет в ЖК Дыхание и не жалуются. Бывали у них несколько раз, и ничего, комплекс все еще свеж, и на территории всегда чистенько

У всех по разному, на самом деле, многое зависит от бригады, которая делает отделку в квартире. Да и от комплекса, к комплексу качество может меняться 

Ну так вы от ответа не уходите, уважаемый тролль, скажите нам кто тогда нормальный. А то за слова отвечать не умеете видимо

 

Вы, я так вижу, гость. Пришли ерундой поерундить и с больной на здоровую?

Нормальный это ФСК

Самый нормальный. И ваше мнение на этот счет меня не интересует.

А какие вам еще факты нужны? посмотрите сданные объекты от ФСК и почитайте как там люди живут. Например в Новом Измайлово в подвале около года стекала канализация в подвал, это было жуткое время. Фасады всех домов текли, крыши тоже протекали, стены промерзали, фасады отваливались, трубы лопались, думаю этого будет достаточно, чтобы понять, как строит ФСК. 

 

А я ориентируюсь на своих друзей, живущих в Римском.

Очень довольны, из минусов только дорога, но это было понятно сразу, при выборе ЖК, соответственно и без претензий 

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов