ЖК Первый Ленинградский отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Да и сейчас есть много чего обсудить, если у вам нечего написать, можете не писать, никто не заставляет.

 

Да, пусть пишет гадости, хоть как-то разбавляет, рекламные отзывы, которых тут слишком много! 

 

Судя по отсутствию комментов в данной теме, обсуждать нечего

На самом деле, застройщик неоднозначный, раньше был вообще треш, когда  застройщик не сделал ребрендинг и его называли ФСК Лидер, сейчас уже получше стало. Не знаю, может подрядчиков поменяли

На самом деле, застройщик неоднозначный, раньше был вообще треш, когда  застройщик не сделал ребрендинг и его называли ФСК Лидер, сейчас уже получше стало. Не знаю, может подрядчиков поменяли

 

)) Ну, раньше и солнце было теплее и трава зеленее.

Это хорошо на лавочке у подъезда обсудить.

Мы тут говорим о "сейчас", о конкретном ЖК и то, что дольщики наблюдают в ходе строительства не просто успокаивает, дает уверенность в правильности выбора.

На самом деле, застройщик неоднозначный, раньше был вообще треш, когда  застройщик не сделал ребрендинг и его называли ФСК Лидер, сейчас уже получше стало. Не знаю, может подрядчиков поменяли

Не однозначный, так можно про любого застроя сказать.
Не знаю зачем ребрендинг, они вроде как офис основной на арбат перенесли, может для этого.
Сейчас это модно вроде. Сбер,росбанк и другие компании это делают

Не однозначный, так можно про любого застроя сказать.
Не знаю зачем ребрендинг, они вроде как офис основной на арбат перенесли, может для этого.
Сейчас это модно вроде. Сбер,росбанк и другие компании это делают

Ребрендинг - это изменение компании, они хотят показать, что идут в ногу со временем. Но в любом случае, все изменения им и их новостройкам пошли на пользу! 

Ребрендинг - это изменение компании, они хотят показать, что идут в ногу со временем. Но в любом случае, все изменения им и их новостройкам пошли на пользу! 

Ну, о изменении в качестве, говорить ещё рано, застройщик сдал ещё не так много новостроек. Думаю, немного позже, можно будет делать выводы! 

Обратите внимание

Ну, о изменении в качестве, говорить ещё рано, застройщик сдал ещё не так много новостроек. Думаю, немного позже, можно будет делать выводы! 

Фск 16лет на рынке, а конкретно тут строит их компания дск1, если кто не знал вдруг. Дск1 с начала 60х дома строит

Фск 16лет на рынке, а конкретно тут строит их компания дск1, если кто не знал вдруг. Дск1 с начала 60х дома строит

А ты не знал,про,то,что было до 2020 года,нужно забыть? 

Ребрендинг - это изменение компании, они хотят показать, что идут в ногу со временем. Но в любом случае, все изменения им и их новостройкам пошли на пользу! 

Каким конкретно новостройкам это пошло на пользу? Давайте предоставлять факты, а не просто сотрясать воздух. ФСК опозорился практически на всех своих сданных объектах, везде сплошные проблемы. Дольщики страдают, так где польза?

Каким конкретно новостройкам это пошло на пользу? Давайте предоставлять факты, а не просто сотрясать воздух. ФСК опозорился практически на всех своих сданных объектах, везде сплошные проблемы. Дольщики страдают, так где польза?

Если внимательно покопать про любого застройщика в москве, то у любого объекта можно найти не довольных.
Делаю вывод, что это нормально, точно так же как и у автомобиля гарантийный срок дается и косяки со временем эксплуатации вылезают везде и у всех
 

Если внимательно покопать про любого застройщика в москве, то у любого объекта можно найти не довольных.
Делаю вывод, что это нормально, точно так же как и у автомобиля гарантийный срок дается и косяки со временем эксплуатации вылезают везде и у всех
 

А по русски можно писать я учил французский

Ну, о изменении в качестве, говорить ещё рано, застройщик сдал ещё не так много новостроек. Думаю, немного позже, можно будет делать выводы! 

Застройщик сдал 89 домов, неужели этого мало? Думаете по такому количеству сданных домов нельзя делать выводы по качеству? Даже если у застроя меньше десятка домов и все они сданы с косяками, это уже тревожный звоночек, а если их 89, то и подавно. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов