ЖК Первый Ленинградский отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Даже не знаю, что сказать, с одной стороны: реки, пруды и леса, а с другой: шоссе, железная дорога и кладбище... Если первое мне нравится, то второе не очень! 

Тут хоть зеленая зона прям рядом, это роскошь, у других такого нет.
Кладбища дальше,чем жд,и жд это плюс, так как до станции далеко. 30минут и ты в центре москвы.

Тут хоть зеленая зона прям рядом, это роскошь, у других такого нет.
Кладбища дальше,чем жд,и жд это плюс, так как до станции далеко. 30минут и ты в центре москвы.

Думаете шум от Ж/Д не будет слышен в ЖК? Мне кажется шум в любом случае будет доноситься, особенно вечерами. Шоссе тоже можно расценивать как плюс, так и как минус. Все таки загазованность и шум тоже принесут жителям дискомфорт. 

Объявления

Паникеры подъехали...

Думаете шум от Ж/Д не будет слышен в ЖК? Мне кажется шум в любом случае будет доноситься, особенно вечерами. Шоссе тоже можно расценивать как плюс, так и как минус. Все таки загазованность и шум тоже принесут жителям дискомфорт. 

Ха-ха. Ну люди покупают квартиры не в слепую же, приезжают наверное на место, смотрят локацию и объекты вокруг.
Там шумоотводящие экраны стоят и там не ходят товарные гремучие поезда, лишь ласточки современные, которые ездят тише некоторых современных автомобилей. И почему это будет слышно поезда "особенно по вечерам"? ) Они вечером более шумные составы что ли запускают?)
Кароче да, пранкеры подъехали

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Даже не знаю, что сказать, с одной стороны: реки, пруды и леса, а с другой: шоссе, железная дорога и кладбище... Если первое мне нравится, то второе не очень! 

до кладбища почти 2км. смеетесь что-ли?
смотрите квартиру за мкадом и еще удивляетесь.
скажите еще, что до кремля далеко добираться и черное море не близко
лучше уж кладбище, чем еще один пиковский муравейник 😁

Думаете шум от Ж/Д не будет слышен в ЖК? Мне кажется шум в любом случае будет доноситься, особенно вечерами. Шоссе тоже можно расценивать как плюс, так и как минус. Все таки загазованность и шум тоже принесут жителям дискомфорт. 

Думаете - не думаете? А вы в курсе, что вы не в деревне в поле, где тишина, это мегаполис. Тут будет много звуков разных доноситься.
Приезжайте сами посмотрите послушайте. Люди покупают дск, так как дск зарекомендовал себя нормально, а в квартиры окна пластиковые ставят, которые от шума защищают

Обратите внимание

до кладбища почти 2км. смеетесь что-ли?
смотрите квартиру за мкадом и еще удивляетесь.
скажите еще, что до кремля далеко добираться и черное море не близко
лучше уж кладбище, чем еще один пиковский муравейник 😁

А это типо клубный дом?))))

Такой же муравейник только от ФСК)) Только у ПИКа ценник более адекватный, а ФСК сильно переоценивает свои новостройки

А это типо клубный дом?))))

Такой же муравейник только от ФСК)) Только у ПИКа ценник более адекватный, а ФСК сильно переоценивает свои новостройки

Нравится дома от пика, так покупайте, вас никто не заставляет тут нам писать про пик. Те, кто тут взяли квартиру все нюансы понимает и понимают, почему квартиры фск стоят дороже пика.
За ценой гнаться далеко не уехать, уверена, вы тоже не на ладе гранте ездите))

Нравится дома от пика, так покупайте, вас никто не заставляет тут нам писать про пик. Те, кто тут взяли квартиру все нюансы понимает и понимают, почему квартиры фск стоят дороже пика.
За ценой гнаться далеко не уехать, уверена, вы тоже не на ладе гранте ездите))

Вот было чему там нравится, я понимаю, но у ПИКа безлики разноцветные коробки без намёка на какой-либо дизайн! Единственное ценник у них поменьше, и то не сильно! 

Вот было чему там нравится, я понимаю, но у ПИКа безлики разноцветные коробки без намёка на какой-либо дизайн! Единственное ценник у них поменьше, и то не сильно! 

Уже давно, ценник у них не гуманный, в последнее время они изменили ценовую политику и теперь у них такие же цены как и у всех 

Вот было чему там нравится, я понимаю, но у ПИКа безлики разноцветные коробки без намёка на какой-либо дизайн! Единственное ценник у них поменьше, и то не сильно! 

Мало того, что у пика коробки однотипные, да они еще после передачи дома в УК полностью забывают про свои объекты, на жалобы дольщиков не реагируют.
Вон в Южной Битце недавно писали, что приезжал к ним на встречу сам директор проекта и строители сидели и даже кто-то из администрации был на встрече. Задавали вопросы им, жалобы оставляли о том, что не работает. В дск соц-сетях писали, сами посмотрите.
А про пиковские дома я такой прелести не видел

А мне понравился ЖК- в целом больше плюсов, чем минусов.

 самолеты летают в стороне, если бы летали над ЖК-- то  при посадки или взлете летали бы прямо в здание южного и северного аэровокзала. все самолеты летят на Сходню или на Лобню. посмотрите карту в Яндексе. Слышимость- я сейчас живу между 3-х аэропортов Внуково, Домодедово и Остафьево --- самолеты всегда летали, летают и будут летать. 

зато застройщик строит реально хорошие квартиры- если сравнивать с ПИКом, А101, Самолетом у 1ДСК-- в каждой квартире балконы( а точнее лоджии) и не маленькие.  также у застройщика- большие комнаты и кухни и очень удобные санузлы.

на первых этаж расположена коммерция -это очень удобно. Сейчас маленькие магазинчики  более удобны, в них товар не залеживается, а в большие заезжаешь- то просрочка, то еще что либо. Я сейчас вообще не хожу в большие магазины, потому что все можно купить у дома- и это тоже очень хорошо. А первые этажи- магазины, салоны красоты, служба быта и т.д. А за одеждой можно съездить в  магазин ---покупаем то не каждый день новую вещь ( ну раз в 2-3года) обновляем гардероб.  школа и дет. сади это все временно-- будут конечно! микрорайон то большой и в любом случае  постоят!!!

На счет комаров-- они по всей Москве летают и меня сильно не раздражают. а кому не нужны комары-- вам только в пустыню Сахара или Гоби-- там точно их нет!!! это природа и нам не уйти.

А то что вечный шум с Ленинградки-- там лес и озеро, а лес, товарищи, заглушает весь шум.

ну если кого сильно раздражает шум - можно выбрать дальние корпуса например 3  и взять экспозицию удобную, чтобы окна смотрели в противоположную сторону.

 

а то что Ленинградка стоит-- да и пусть она стоит- если ей очень это нравится конечно это плохо. Но я вас уверяю до 2100года короновирус не закончится вообще- и мы все еще много раз будем сидеть на удаленке дома. поэтому стоит Ленинградка или едет- все равно!!!

 

 

плюсов больше, чем минусов!!! 

 

 

 

если сравнивать с ПИКом, А101, Самолетом у 1ДСК

Ну вы сравниваете с самым дном, можно подумать, что на этом список застройщиков заканчивается. Кстати ФСК на этом же дне находится, вместе с Пиком и Самолетом. Есть масса других нормальных застроев, которые думают не только о том, как заграбастать побольше бабла, но и о своей репутации. 

Ну вы сравниваете с самым дном, можно подумать, что на этом список застройщиков заканчивается. Кстати ФСК на этом же дне находится, вместе с Пиком и Самолетом. Есть масса других нормальных застроев, которые думают не только о том, как заграбастать побольше бабла, но и о своей репутации.

Где они где, в данной локации и ценовом сегменте?

Ну вы сравниваете с самым дном, можно подумать, что на этом список застройщиков заканчивается. Кстати ФСК на этом же дне находится, вместе с Пиком и Самолетом. Есть масса других нормальных застроев, которые думают не только о том, как заграбастать побольше бабла, но и о своей репутации. 

Например какие застройщики по вашему мнению на вершине?  Мне просто интересно, вы только что трёх крупных застройщиков назвали дном)

Ну вы сравниваете с самым дном, можно подумать, что на этом список застройщиков заканчивается. Кстати ФСК на этом же дне находится, вместе с Пиком и Самолетом. Есть масса других нормальных застроев, которые думают не только о том, как заграбастать побольше бабла, но и о своей репутации. 

Ха-ха, я прям так и вижу, как человек рассматривает жк, заходит на форум специально чтоб написать необоснованный негатив.
Если мне не нравится какой-то товар, то я пойду искать другой и какой смысл писать мне то, что что-то не нравится, причем так усердно, и потом еще возвращаться на форум, чтоб еще раз написать и отстоять свою негативную точку зрения

Кароче я думаю, что вы засланный казачек, которому заплатили, чтоб подобные глупости писать.

 

 

Есть масса других нормальных застроев,

Ну так расскажите нам про эту массу, где это такие чудесные застройщики обитают, у которых в этом грешном и не идеальном мире все так идеально и без греха. Заодно поймем на кого вы работаете
 

Например какие застройщики по вашему мнению на вершине?  Мне просто интересно, вы только что трёх крупных застройщиков назвали дном)

Так это её работа, говорить гадости на разных форумах. Ничего вам она не ответит, её задача просто облить грязью застройщика, и всё! Никаких примеров она вам не приведёт 

Например какие застройщики по вашему мнению на вершине?  Мне просто интересно, вы только что трёх крупных застройщиков назвали дном)

Так это её работа, говорить гадости на разных форумах. Ничего вам она не ответит, её задача просто облить грязью застройщика, и всё! Никаких примеров она вам не приведёт 

Такая странная тема:  отзывы о ЖК .

Вот как заедем, начнем обживаться, тогда и отзывы будут )))))))))))))))))))))))

Такая странная тема:  отзывы о ЖК .

Вот как заедем, начнем обживаться, тогда и отзывы будут )))))))))))))))))))))))

Да и сейчас есть много чего обсудить, если у вам нечего написать, можете не писать, никто не заставляет.

 

Так это её работа, говорить гадости на разных форумах. Ничего вам она не ответит, её задача просто облить грязью застройщика, и всё! Никаких примеров она вам не приведёт 

Да, пусть пишет гадости, хоть как-то разбавляет, рекламные отзывы, которых тут слишком много! 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов