ЖК Первый Ленинградский отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну конкретно мы живем в зеленограде, не хочется далеко переезжать. Тут место тихое, самолеты с этой стороны не пролетают, они с другой стороны садятся и взлетают,  рядом станция и мега. Через пару лет тут нормальное мцд будет, что решает полностью проблему транспортной доступности. В москве брать сильно дороже. Вторичку вообще не рассматриваем, хотим новый дом, современный, тем более от дск, все же известный застройщик и надежный в отличии от того же пика. Школа своя будет, да и район пока еще не застроен точечно. Приезжайте в то же митино, куркино, красногорске и поймете, в каком районе вы жить точно не захотите. Лучше я пройдусь пешком до станции 15 минут, чем буду жить в муравейниках, которые стоят на расстоянии 10 метров друг от друга без парковки и зелени.
Ленинградское шоссе чутка расширили сейчас, теперь доехать до Москвы значительно проще
Забавно что на странице ленинградского на карты местоположение отмечено как жк прям в аэропорту🤣 почему до сих пор не исправили не понятно) https://pronovostroy...97342/na-karte/

Спасибо, что отписались, в принципе, аналогичные выводы сделал. А садика детского своего не построят, не в курсе, случайно?

Это какая-то ипотечная программа? А какой процент по ней?

Я так понимаю, что это типо рассрочки платежа, в результате, которой цена на квартиру немного возрастает, но не критично! Да ещё нам фирма сделала скидку от всей цены 3%, что было очень приятно!
Объявления

Здравствуйте. Почитал ваше мнение о данном комплексе. И вот, что могу вам сказать. Вижу, что лично вам видимо он не подходит. Но это не значит, что так все думают. Во первых школы и садики не всем нужны, но и садик и уже даже школа есть в планах строительства данного ЖК! Далее, вас не устраивает ходьба до станции в 15 минут, да вы видимо прямо из подъезда в метро заходите. А через Ленинградку уже есть регулируемый пешеходный переход и подземный переход, которых вы не заметили:) Это место только начинают осваивать и в ближайшем будущем планируется развитие всей необходимой инфраструктуры, а все первые этажи отведены под коммерцию! При желании посмотрите план развития молжаниновского района, на ближайшие годы


А то, что аэропорт рядом, то коридоры взлёта и посадок обходят это место стороной, в Лобне и Долгопрудном гораздо чувтвительнее ощущения присутствия аэропорта, можете изучить информацию в нете. Да и в Москве идеально чистых мест - нет. То очистные, то мусоросжигающие заводы, то ТЭЦ и т. д.,изучите карту. А то Ленинграда в 200 м помешала. Вам видимо надо квартиру в бункере покупать или в тайге, а не на открытой территории. И прежде, чем писать весь этот бред, изучайте подробно информацию о месте застройки и проектно - сметной документации. Не нравится, поищите по лучшедля себя, а не лейте безосновательно грязь!
Школы в планах нет. Только детский сад. Рекламируют школу на Синявинской,как ближайшую. Но туда уже не берут. Она переполнена в три раза

Школы в планах нет. Только детский сад. Рекламируют школу на Синявинской,как ближайшую. Но туда уже не берут. Она переполнена в три раза

Может ЖК вообще к другой школе относиться будет?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Может ЖК вообще к другой школе относиться будет?


Другой школы в Молжаниновском нет. Только одна Перспектива. Так что ,будете ездить в Ховрино, Речной вокзал, Ккркино

Другой школы в Молжаниновском нет. Только одна Перспектива. Так что ,будете ездить в Ховрино, Речной вокзал, Ккркино


Под школу выделили землю за 6-ым корпусом, будут свои сад и школа
Обратите внимание

Под школу выделили землю за 6-ым корпусом, будут свои сад и школа


Мы ходили туда. Сказали,что школа Перспектива

Мы ходили туда. Сказали,что школа Перспектива

Каждый ищет то, что ему подходит. Во первых школа не всем нужна, а во вторых, многим она и нужна только в перспективе🤣🤣🤣

Каждый ищет то, что ему подходит. Во первых школа не всем нужна, а во вторых, многим она и нужна только в перспективе🤣🤣🤣


Там нет мест. Не принимают уже

Там нет мест. Не принимают уже


Вы живете на Синявинской?

Вы живете на Синявинской?


ДА. Слава богу,школу закончили в этом году

ДА. Слава богу,школу закончили в этом году

И мы уже в институте учимся! Зачем нам школа?

И мы уже в институте учимся! Зачем нам школа?


Вот это правильный подход. Кому нужен детский сад и тем более школа, должны понимать, что их не будет в шаговой доступности в 2023-2024 году. Здание детского сада запланировано в первой очереди, но когда оно будет введено в эксплуатацию и как будет использоваться, пока неизвестно. Школа же, если не ошибаюсь, запланирована во второй очереди ЖК ближе к Международному ш., но там ещё ничего не строят.

Вот это правильный подход. Кому нужен детский сад и тем более школа...

 

Есть земля, в ней труба, из земли "баксы" прут

Купим всех и все, и вся, и без школы ты крут

Вот это правильный подход. Кому нужен детский сад и тем более школа...

 

Есть земля, в ней труба, из земли "баксы" прут

Купим всех и все, и вся, и без школы ты крут

Дистанционка начась? Научись понимать смысл прочитанного. 

Ужасная ситуация, конечно... Нужно будет и нам писать, скорее всего, чтобы вопрос продвигался ещё до окончания строительства, а не доводить до того, что детям учиться вообще будет негде.

Полностью с Вами согласна. 

Там нет мест. Не принимают уже

Вот это ошибочный подход "хочу чтоб была школа и лишь бы по ближе"
Вы смотрите на фактор близости, а я выбираю по фактору качества, и школа эта ваша забитая не самая лучшая.
К тому же есть много онлайн школ, да, платные, но детям все самое лучшее, а не "хоть бы по ближе"

Вот это ошибочный подход "хочу чтоб была школа и лишь бы по ближе"
Вы смотрите на фактор близости, а я выбираю по фактору качества, и школа эта ваша забитая не самая лучшая.
К тому же есть много онлайн школ, да, платные, но детям все самое лучшее, а не "хоть бы по ближе"

Наверное, не у всех есть возможность платить за школу. По поводу онлайн-школ, я их не приветствую потому что детям нужна социализация.

Наверное, не у всех есть возможность платить за школу. По поводу онлайн-школ, я их не приветствую потому что детям нужна социализация.


Есть возможность покупать недвижимость, но нет возможности заниматься образованием детей. Согласитесь странно звучит. Если получать квартиру, то ещё можно согласиться. Мы здесь обсуждаем разве получение квартиры?

Есть возможность покупать недвижимость, но нет возможности заниматься образованием детей. Согласитесь странно звучит. Если получать квартиру, то ещё можно согласиться. Мы здесь обсуждаем разве получение квартиры?

Жилье - это необходимость, не путайте. Конечно покупку обсуждаем, но многие это могут позволить себе только в ипотеку.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов