Планировки квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В сети уже начали появляться планировки типовых этажей будущих корпусов. Мне нравится, что будут квартиры с просторной кухней-гостиной.  А то меня прям бесит, когда в современных домах делают маленькие кухни как в панельках. Понятное дело, когда площадь небольшая это вариант, но когда берешь квартиру на 70 квадратов, то хотелось бы иметь уже хотя бы 15-20 кв.м
6061a9a07d927_.jpg6061a9a815e30_2.jpg

В сети уже начали появляться планировки типовых этажей будущих корпусов. Мне нравится, что будут квартиры с просторной кухней-гостиной.  А то меня прям бесит, когда в современных домах делают маленькие кухни как в панельках. Понятное дело, когда площадь небольшая это вариант, но когда берешь квартиру на 70 квадратов, то хотелось бы иметь уже хотя бы 15-20 кв.м
6061a9a07d927_.jpg6061a9a815e30_2.jpg

Спасибо, какую высоту потолков обещают?

Объявления

О, уже и планировки есть. Значит можно надеяться, что скоро начнут продавать, а то уже 5 месяцев наблюдаю за комплексом)

Спасибо, какую высоту потолков обещают?

Высота потолком будет варьироваться от 3м до 5.95 метра. На обычных этажах высота будет под 3 метра, а вот на верхних как раз отчетливо видно, что панорамное остекление больше. Но мне все таки кажется, что 5.95м, это высота на первом этаже в МОПах. 
608f01b1033a7_34.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Мне вот интересно, а отделка whitebox будет учитывать схематическое мебелирования как на планировках? Я в плане того, что розетки, выключатели будут в нужных местах.

Мне вот интересно, а отделка whitebox будет учитывать схематическое мебелирования как на планировках? Я в плане того, что розетки, выключатели будут в нужных местах.

 Количество сделок с недвижимостью выросло в 2 раза
 
Так утверждают владельцы риэлтерских агентств — и у нас нет оснований им не верить.
 
Но еще год назад их практически не было и «рынок стоял мёртвым», что свидетельствует о нерыночной природе возникшего ажиотажа.
 
Ежу понятно, что нынешний «пузырь» надут явно искусственным образом.
 
Причем, надули его административными методами: введение льготной ипотеки, меры поддержки строительного сектора и т.п. правительственные инициативы.
И этим же админ.ресурсом его совсем скоро будут насильно сдувать!
Обратите внимание

Я думаю да, там же написано на сайте, что отделка whitebox делается исходя из планировочных решений. Так что было бы логично, если предчистовая отделка будет сделана с учетом планировки с размещением мебели, чтобы потом ничего не переделывать.

 

К слову, на разнообразие планировок застройщики не поскупились, действительно много вариантов и причем по площади помещения неплохо сбалансированы. Нет каких-то больших перекосов по размерам комнат и почти вся площадь задействована эффективно. В общем проектировщики Симфонии, не зря получили свой гонорар. 
 

На сайте Симфонии обновили, планировки этажей. Добавили теперь подписи, на какую сторону будет выходить квартира, удобная фича. Так что теперь можно не только определится с планировкой, но и быстро понять на какую сторону выходят окна в доме. 
6115705fa23b3_.jpg

Я на сайте комплекса, что-то не могу найти, где можно увидеть?

Это я нашел в разделе комплекса, на сайте застройщика. Там будет pdf файл “альбом планировочных решений”.  Раньше были просто планировки, а сейчас обновили и там теперь больше полезной информации на мой взгляд. 
 

Смотрю в корпусе предусмотрено 5 лифтов, это классно, значит можно понадеяться, что лифт долго ждать не придется. Особенно если сделают разбивку лифтов между этажами. Это положительно скажется как на скорости подъема на свой этаж, так и на ожидании лифта. Просто арендую квартиру сейчас в комплексе с такой фишкой, это реально удобно. Надеюсь в Симфонии организуют работу лифтов по аналогичному принципу. 

Смотрю в корпусе предусмотрено 5 лифтов, это классно, значит можно понадеяться, что лифт долго ждать не придется. Особенно если сделают разбивку лифтов между этажами. Это положительно скажется как на скорости подъема на свой этаж, так и на ожидании лифта. Просто арендую квартиру сейчас в комплексе с такой фишкой, это реально удобно. Надеюсь в Симфонии организуют работу лифтов по аналогичному принципу. 

ага,симфония у  тебе про ипотеку будет,каждый день будешь на лифтах кататься

ага,симфония у  тебе про ипотеку будет,каждый день будешь на лифтах кататься

Не совсем понял, что вы этим хотели сказать. А насчет лифтов, да я считаю, что это важно. Поскольку у меня товарищ сейчас живем в доме, котором сделали только 3 лифта на высотку и этого реально мало. В час пик с утра или вечером когда все едут на работу, лифт приходится ждать довольно долго. 

 

Не совсем понял, что вы этим хотели сказать. А насчет лифтов, да я считаю, что это важно. Поскольку у меня товарищ сейчас живем в доме, котором сделали только 3 лифта на высотку и этого реально мало. В час пик с утра или вечером когда все едут на работу, лифт приходится ждать довольно долго. 

 

Три очень много нужно два.утром и вечером пешком,полезно для здоровья и ипотеки.

Это правда, я арендовал апартамент некоторое время на 35 этаже и понимаю, что корректная работа лифтов и их адекватное количество на дом,  это залог комфорта твоего проживания в этой квартире, поддерживаю на все 100!

ага,симфония у  тебе про ипотеку будет,каждый день будешь на лифтах кататься

А я и не отрицаю, что буду брать квартиру в ипотеку в Симфонии. Я делал экономический просчет по этому поводу и этот вариант в моем случае более выгодный, чем продолжать дальше жить на аренде. 

А я и не отрицаю, что буду брать квартиру в ипотеку в Симфонии. Я делал экономический просчет по этому поводу и этот вариант в моем случае более выгодный, чем продолжать дальше жить на аренде. 

А я купил.

А я и не отрицаю, что буду брать квартиру в ипотеку в Симфонии. Я делал экономический просчет по этому поводу и этот вариант в моем случае более выгодный, чем продолжать дальше жить на аренде. 

Да

А что кладовок на этажах не предусмотрено, я вроде как видел в описании ЖК, что кладовки в ЖК будут предусмотрены.. В продаже я что-то не вижу их нигде.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов