Строительство ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

снос идет, сегодня 4 ноября экскаватор работал ближе к дальней от дороги стороне участка

Объявления

https://basmanny.my-...d-stroitelstva/

на этой странице есть веб камера

 

снос идет, сегодня 4 ноября экскаватор работал ближе к дальней от дороги стороне участка

Спасибо за новости, как то проглядела вебку.

Но у меня не грузит, видимо из-за погоды.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Спасибо за новости, как то проглядела вебку.

Но у меня не грузит, видимо из-за погоды.

Прикрепленные изображения: 1

Работает через раз, работа идет, но с начала ноября ничего серьезно не изменилось.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Работает через раз, работа идет, но с начала ноября ничего серьезно не изменилось.

Прикрепленные изображения: 1

Так а смысл им торопиться. Объект ведь ещё даже разрешения на строительство не получил, поэтому они никуда и не спешат;)

Так а смысл им торопиться. Объект ведь ещё даже разрешения на строительство не получил, поэтому они никуда и не спешат;)

даже так? 20 июля вроде выдано, на дом рф инфо

Обратите внимание

Так а смысл им торопиться. Объект ведь ещё даже разрешения на строительство не получил, поэтому они никуда и не спешат;)

 

даже так? 20 июля вроде выдано, на дом рф инфо

Во во, как они по вашему тогда смогли на площадке работы вести?

А уж тем более начать продавать квартиры.

Что-то как-о тухленько начали сносить строения, за две недели минимум сделан.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Что-то как-о тухленько начали сносить строения, за две недели минимум сделан.

Прикрепленные изображения: 2

ну за две недели судить не буду, мне кажется вполне в срок укладываются, сейчас еще с погодой и пандемией подгадать сложно, короче факторов много на стройку влияет

Норм сносят

 

ну за две недели судить не буду, мне кажется вполне в срок укладываются, сейчас еще с погодой и пандемией подгадать сложно, короче факторов много на стройку влияет

 

Чтобы так утверждать, надо видеть строительный график. До сдачи чуть более двух лет, а площадка еще даже не готова.

 

Норм сносят

Вам нравится?

Чтобы так утверждать, надо видеть строительный график. До сдачи чуть более двух лет, а площадка еще даже не готова.

 

Вам нравится?

до сдачи чуть менее 3-х лет

Чтобы так утверждать, надо видеть строительный график. До сдачи чуть более двух лет, а площадка еще даже не готова.
 

Вам нравится?

Очень, прогресс на лицо, камера показывает, принялись за последнее здание, остальное снесли и вывозят

Очень, прогресс на лицо, камера показывает, принялись за последнее здание, остальное снесли и вывозят

По моему уже начали потихоньку копать котлован в центре или старый фундамент выкапывают?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

По моему уже начали потихоньку копать котлован в центре или старый фундамент выкапывают?

Прикрепленные изображения: 1

Как можно начинать копать котлован, если вокруг ещё целая куча строительного мусора? Я думаю, что фундамент выкапывают

На площадке остались две более менее крупные постройки и площадка будет готова.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

На площадке остались две более менее крупные постройки и площадка будет готова.

Прикрепленные изображения: 2

старая фотка, 5этажного здания уже нет, снесено

старая фотка, 5этажного здания уже нет, снесено

Если есть новые, то поделитесь, выложил, то что дал застройщик от 14 декабря написано, сомневаюсь, что за неделю смогли снести.

Если есть новые, то поделитесь, выложил, то что дал застройщик от 14 декабря написано, сомневаюсь, что за неделю смогли снести.


У них есть веб камера на Сайте. Там все есть.

У них есть веб камера на Сайте. Там все есть.

И вправду уже снесли, неужели за неделю или все таки застрой так затягивает отчеты?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов