Отзывы ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если цены еще дешевле будут, то извините это уже наводит на мысли

Будут увы, сейчас совершенно мертвый период идет на рынок...

  • Wayfarer999 это нравится

Будут увы, сейчас совершенно мертвый период идет на рынок...

ИМХО, инвесторы в новостройки бизнес-класса всегда найдутся. Или под аренду будут брать или через перепродажу.

Объявления

ИМХО, инвесторы в новостройки бизнес-класса всегда найдутся. Или под аренду будут брать или через перепродажу.

Очень сомнительное утверждение на текущем рынке ))

  • 1rb1s это нравится

Будут увы, сейчас совершенно мертвый период идет на рынок...

Самое время покупать между прочим

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

ИМХО, инвесторы в новостройки бизнес-класса всегда найдутся. Или под аренду будут брать или через перепродажу.

По моему для таких целей логичнее покупать эконом или комфорт максимум.

По моему для таких целей логичнее покупать эконом или комфорт максимум.

Ну, это зависит уже от инвестора) Как по-мне, жильё бизнес-класса это весомый актив, лучше сразу побольше заработать, чем по мелкому. Тем более, что тут конкуренция намного меньше, чем в экономе и комфорте окраинных.

Обратите внимание

Ну, это зависит уже от инвестора) Как по-мне, жильё бизнес-класса это весомый актив, лучше сразу побольше заработать, чем по мелкому. Тем более, что тут конкуренция намного меньше, чем в экономе и комфорте окраинных.

инвестор диванный, много заработал со старта? помнится мне тут цены на старте 12-14 ляма были, теперь 13, в дубровке так на 50% уже упали.

инвестор диванный, много заработал со старта? помнится мне тут цены на старте 12-14 ляма были, теперь 13, в дубровке так на 50% уже упали.

А вот и не упали на дубровке. Я специально смотрю, сравниваю, и еще посмотрим, какие цены будут по окончанию строительства данного жк.

А вот и не упали на дубровке. Я специально смотрю, сравниваю, и еще посмотрим, какие цены будут по окончанию строительства данного жк.

Данный человек еще и говорит он следит)

Диванный аналитик)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Данный человек еще и говорит он следит)
Диванный аналитик)Прикрепленные изображения: 1

И где тут падение на 50% как вы написали?

Данный человек еще и говорит он следит)

Диванный аналитик)

Прикрепленные изображения: 1

Насколько я вижу на этом графике, продажи упали на 50 процентов, а не цены 

Данный человек еще и говорит он следит)

Диванный аналитик)

Прикрепленные изображения: 1

летние показатели вообще не вариант брать, летом всегда проседают продажи и идут акции. А еще у вас нездоровая тяга к моему дивану)

Сейчас такая ситуация у всех застройщиков. Но всегда так не будет. Продажи как упали так и вырастут. Мы купили и верим в Гранель. Может и еще одну здесь возьмем

Сейчас такая ситуация у всех застройщиков. Но всегда так не будет. Продажи как упали так и вырастут. Мы купили и верим в Гранель. Может и еще одну здесь возьмем

Жене купи и про тещу не забудь 😀

А что за ситуация, то сейчас, а уж тем более у всех застроев то? Расскажите?

Жене купи и про тещу не забудь 😀

А что за ситуация, то сейчас, а уж тем более у всех застроев то? Расскажите?

Ещё и брату и свату)
Ситуация то какая? А что случилось? У нас же все хорошо. Продажи есть, застройщики богатеют и делают новые проекты, - ведь немыслимо что-то свернуть или отменить, кризиса нет, как и санкций, экономика процветает, а мужики мобилизуются работать, потому что у нас сделали как в Европе четырехдневку, а зачем отдыхать, когда можно заработать больше? 

Если кто вдруг не знал, то лифты будут греческие, фирмы Klemann.

Если кто вдруг не знал, то лифты будут греческие, фирмы Klemann.

А если учесть, что санкции и данный производитель ушел с рынка, то какие будут лифты?)

А если учесть, что санкции и данный производитель ушел с рынка, то какие будут лифты?)

Турецкие например, сейчас многие застройщики начали закупать. 

Смотрел статистику, распроданность квартир высокая. И это при том, что дом не сдан.

Смотрел статистику, распроданность квартир высокая. И это при том, что дом не сдан.

56% квартир за 2 квартала до сдачи это невысокая распроданность, сейчас смотрю даже скидки запустили до 21%, ну понятно наверное на какие лоты...

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов