Отзывы ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Алексеевская роща, уже была отделка, все запороли.
Также было в Инновации в комфорт классе.

Если здесь у них такое будет можно смело сворачивать проекты в Москве 🤜

Если здесь у них такое будет можно смело сворачивать проекты в Москве 🤜

Думаете?

А что у ПИКа мало проектов аналогичных, а также в Москве?

Ему и почти элитку позволяют строить даже, а качество ничуть не лучше.

Объявления

Думаете?

А что у ПИКа мало проектов аналогичных, а также в Москве?

Ему и почти элитку позволяют строить даже, а качество ничуть не лучше.

ПИК не строит элитку)) Они то и с Бизнес классом не справляются

ПИК не строит элитку)) Они то и с Бизнес классом не справляются

а што такое элитка?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Кстати Дубровка пишут экспертизу уже прошла, но по Павелецкой пока никаких новостей нету.

а што такое элитка?

Погуглите

 

Кстати Дубровка пишут экспертизу уже прошла, но по Павелецкой пока никаких новостей нету.

На Павелецкой тоже прошла экспертиза?

Обратите внимание

Из всех MYPRIORITY, этот мне нравится меньше всего, даже на бизнес класс не похоже 

Жесть, а что это за жк? Судя по мопам это какой-то эконом, думаю здесь получше должно быть

А что, если эконом, то можно как попало строить? Не думайте, что тут построят лучше, экономия на всем и вопиющая безответственность неизлечимы, к сожалению...

А что, если эконом, то можно как попало строить? Не думайте, что тут построят лучше, экономия на всем и вопиющая безответственность неизлечимы, к сожалению...

С чего такой вывод?

У Гранеля разве где-то такое присутствовало? 

А что, если эконом, то можно как попало строить? Не думайте, что тут построят лучше, экономия на всем и вопиющая безответственность неизлечимы, к сожалению...

Как попало строить нельзя, но как правило, в экономе используют дешевые материалы, и дизайном там и не пахнет) Всё максимально дешево 

Как попало строить нельзя, но как правило, в экономе используют дешевые материалы, и дизайном там и не пахнет) Всё максимально дешево 

Ну, из недорогих материалов можно сделать хороший ремонт, также можно сделать из дорогих материалов можно сделать плохой ремонт)

Дорого, дешево - лишь бы качественными бы качественными были. Соглашусь, что из дорогих материалов можно сделать плохой ремонт - особенно плохо, если он "цыганский" 

 

Ну, из недорогих материалов можно сделать хороший ремонт, также можно сделать из дорогих материалов можно сделать плохой ремонт)

 

Дорого, дешево - лишь бы качественными бы качественными были. Соглашусь, что из дорогих материалов можно сделать плохой ремонт - особенно плохо, если он "цыганский" 

Я говорила не про это, на вкус и цвет все фломастеры разные, я говорила про само качество проделанной работы 

Я говорила не про это, на вкус и цвет все фломастеры разные, я говорила про само качество проделанной работы 

Процесс важен как и результат. Что для вас значит качественно? Какие критерии, чтобы мы лучше поняли друг друга.

Скоро Левел в районе новый проект запускает, что будет серьезной конкуренцией для данного проекта.

Скоро Левел в районе новый проект запускает, что будет серьезной конкуренцией для данного проекта.

Ну, пусть в начале запустят, а потом посмотрим, смысл говорить об этом, пока никакого конкурента ещё нет?)

Ну, пусть в начале запустят, а потом посмотрим, смысл говорить об этом, пока никакого конкурента ещё нет?)

Думаю, Гранель все равно в данном контексте по прайсу более выигрышен будет.

Думаю, Гранель все равно в данном контексте по прайсу более выигрышен будет.

Почему?) 

По вашему конкуренты глупее Гранеля и выйдут на рынок с ценами которые выше чем в Басманке?)

Почему?) 

По вашему конкуренты глупее Гранеля и выйдут на рынок с ценами которые выше чем в Басманке?)

Мне кажется, тут не "глупость" или "ум" условные роль играют, а возможности самого застройщика. Если бы все застройщики строили дешевле соседних конкурентов, то цена уже минусовой стала б)

Если цены еще дешевле будут, то извините это уже наводит на мысли

 

Почему?) 

По вашему конкуренты глупее Гранеля и выйдут на рынок с ценами которые выше чем в Басманке?)

 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов