Отделка входных групп и мопов.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это самый правильный и разумный ответ. Я очень рада, что мои соседи по дому очень адекватные и разумные люди!) Думаю, нам всем будет приятно жить и соседствовать друг с другом)))

Ирина, так и будет. Я уверена, что соседи как раз будут адекватные, которые могут сами найти нужную информацию и не ведутся на провокации. Самое сложное сейчас - дождаться окончания стройки))

Ну так эта инфа же указана в проектной декларации, Вы перед покупкой не изучали доки? И не интересовались этим вопросом в офисе? Не думаю, что если бы Вы задали этот вопрос, что от Вас что бы скрыли. К тому же неужели так важен момент с входными группами? Думаю, что даже с такими потолками сделают все красиво.

Это не было явным до покупки, т.к не было ранее этой информации на сайте про входные группы и поста в соц сетях с выставлении этого аспекта как фишки комплекса. Вероятно, что многие сделали свой выбор еще до публикаций на сайте и вероятно понадеялись, что так будет везде. Реклама от офиса продаж тоже сделало свое дело. Высокий тех этаж - уже как стандарт у многих.

Это не критика, а замечание. Объект неплох именно из за расположения, близости ко всему, но дорог по конкурентам (ПИК, Самолет, Инград). Тут не ахти какие планировки и очень плохо, что решили брать ПИКовскую серию домов  и выбрали самые слабые планировочные решения (без гардеробных, панорамных окон и лоджий)

 

Ждите новостей от ПИКа по началу стройки на Колонцова (бывшая территория ММЗ) у станции Мытищи. Он будет прямой конкурент. Обещают много интересного в частности реконструкция у р.Яуза и возможным выходом к ней.

Объявления

Это не было явным до покупки, т.к не было ранее этой информации на сайте про входные группы и поста в соц сетях с выставлении этого аспекта как фишки комплекса. Вероятно, что многие сделали свой выбор еще до публикаций на сайте и вероятно понадеялись, что так будет везде. Реклама от офиса продаж тоже сделало свое дело. Высокий тех этаж - уже как стандарт у многих.

Это не критика, а замечание. Объект неплох именно из за расположения, близости ко всему, но дорог по конкурентам (ПИК, Самолет, Инград). Тут не ахти какие планировки и очень плохо, что решили брать ПИКовскую серию домов  и выбрали самые слабые планировочные решения (без гардеробных, панорамных окон и лоджий)

 

Ждите новостей от ПИКа по началу стройки на Колонцова (бывшая территория ММЗ) у станции Мытищи. Он будет прямой конкурент. Обещают много интересного в частности реконструкция у р.Яуза и возможным выходом к ней.

Отличная серия дома. Квартиры евро - это лучшее решение. Надоели скворечники с маленькими кухнями, где семье невозможно собраться, все по своим комнатам сидят.
Конкурентом ПИК быть не может, у него зачастую все дома эконом класса.
 

Ну так эта инфа же указана в проектной декларации, Вы перед покупкой не изучали доки? И не интересовались этим вопросом в офисе? Не думаю, что если бы Вы задали этот вопрос, что от Вас что бы скрыли. К тому же неужели так важен момент с входными группами? Думаю, что даже с такими потолками сделают все красиво.

В проектной декларации высоту потолков стали указывать только с января 21г. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Это не было явным до покупки, т.к не было ранее этой информации на сайте про входные группы и поста в соц сетях с выставлении этого аспекта как фишки комплекса. Вероятно, что многие сделали свой выбор еще до публикаций на сайте и вероятно понадеялись, что так будет везде. Реклама от офиса продаж тоже сделало свое дело. Высокий тех этаж - уже как стандарт у многих.

Это не критика, а замечание. Объект неплох именно из за расположения, близости ко всему, но дорог по конкурентам (ПИК, Самолет, Инград). Тут не ахти какие планировки и очень плохо, что решили брать ПИКовскую серию домов  и выбрали самые слабые планировочные решения (без гардеробных, панорамных окон и лоджий)

 

Ждите новостей от ПИКа по началу стройки на Колонцова (бывшая территория ММЗ) у станции Мытищи. Он будет прямой конкурент. Обещают много интересного в частности реконструкция у р.Яуза и возможным выходом к ней.

У меня другая информация: https://mosreg.ru/so...sse-v-mytishakh

"Согласован проект административно-инженерного центра для АО «Метровагонмаш», расположенного в городском округе Мытищи, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

«Общая площадь административного центра составит порядка 20 тысяч квадратных метров. На территории предусмотрены парковка, небольшой сквер с декоративным бассейном и благоустроенный спуск к реке Яузе с зоной отдыха около воды», - рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

Здание по проекту архитектурной мастерской «Группа АБВ» построят на территории существующего завода «Метровагонмаш».

Тринадцатиэтажный корпус имеет лаконичную форму со скругленным торцом, связанным с образом обтекаемой кабины современных поездов. Фасадные решения представляют собой стоечно-ригельное остекление со стемалитовыми вставками. Выступающий на несколько этажей эркер добавляет пластический акцент. Основной вход в здание расположен со стороны Ярославского шоссе под консолью, выполняющей роль козырька-навеса.

«Авторы доработали проект и учли замечания экспертов рабочей группы Архкомиссии. В результате, проект инженерного центра в Мытищах приобрел единую композиционную тему. Это особенно ценно в контексте достаточно разнородной окружающей застройки», – отметила главный архитектор Московской области Александра Кузьмина."

У меня другая информация: https://mosreg.ru/so...sse-v-mytishakh

"Согласован проект административно-инженерного центра для АО «Метровагонмаш», расположенного в городском округе Мытищи, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

«Общая площадь административного центра составит порядка 20 тысяч квадратных метров. На территории предусмотрены парковка, небольшой сквер с декоративным бассейном и благоустроенный спуск к реке Яузе с зоной отдыха около воды», - рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

Здание по проекту архитектурной мастерской «Группа АБВ» построят на территории существующего завода «Метровагонмаш».

Тринадцатиэтажный корпус имеет лаконичную форму со скругленным торцом, связанным с образом обтекаемой кабины современных поездов. Фасадные решения представляют собой стоечно-ригельное остекление со стемалитовыми вставками. Выступающий на несколько этажей эркер добавляет пластический акцент. Основной вход в здание расположен со стороны Ярославского шоссе под консолью, выполняющей роль козырька-навеса.

«Авторы доработали проект и учли замечания экспертов рабочей группы Архкомиссии. В результате, проект инженерного центра в Мытищах приобрел единую композиционную тему. Это особенно ценно в контексте достаточно разнородной окружающей застройки», – отметила главный архитектор Московской области Александра Кузьмина."

С этим соглашусь, что часть территории (ранее расчищенной от старого  завода ММЗ) будет постройка административно-инженерного центра для АО «Метровагонмаш». но я бы тут разделил территорию ММЗ и Метровагонмаш и ARROW CAPITAL строит еще БЦ

https://arrowcapital...лекс-колонцова/

 и ПИК от по заказу ARROW CAPITAL будет строить на той же территории жилые дома.

"ГК Arrow Capital и крупнейший российский девелопер ГК ПИК заключили соглашение о совместной реализации жилого комплекса в Мытищах. Об этом сообщила пресс-служба Arrow Capital. Площадка проекта расположена в непосредственной близости от железнодорожной станции «Мытищи» на ул. Колонцова. ПИК выступает девелопером, а ГК Arrow Capital участвует в проекте активами закрытого паевого инвестиционного фонда (ЗПИФ) под управлением Arrow Asset Management. На текущий момент продаваемая площадь квартир и нежилых помещений в проекте"

Обратите внимание

Отличная серия дома. Квартиры евро - это лучшее решение. Надоели скворечники с маленькими кухнями, где семье невозможно собраться, все по своим комнатам сидят.
Конкурентом ПИК быть не может, у него зачастую все дома эконом класса.
 

+ плюсуюсь

Тоже нравится данный формат планировок

 

 

Даже если бы интересовались, все равно бы выбрали 1 секцию, так что я не огорчаюсь. Думаю, всё и так будет красиво, это всё мелочи уже. 

Понятно, что самое главное - это квартира, но согласитесь, что хочется так же и красивый дом и чтобы внутри все было классно, все таки когда покупаешь новое жилье, буквально на все обращаешь внимание. Надеюсь, что и правда высота потолков холла не помешает сделать все стильно и красиво.

Всем привет. Что Вы думаете по поводу отделки во входных группах? На мой взгляд, все очень прилично, интересно реальность будет сильно отличаться от рендеров? 

 

На рендерах всегда все красиво и богато, на самом же деле все будет по другому, к тому же у застройщика практически нет опыта в строительстве жилых помещений,  так что не на что опираться. Раз уже сейчас выяснилось, что в первой секции будут низкие этажи в лобби, то думаю аналогичные сюрпризы тут будут выявляться постепенно.

На рендерах всегда все красиво и богато, на самом же деле все будет по другому, к тому же у застройщика практически нет опыта в строительстве жилых помещений,  так что не на что опираться. Раз уже сейчас выяснилось, что в первой секции будут низкие этажи в лобби, то думаю аналогичные сюрпризы тут будут выявляться постепенно.

Уважаемый участник форума, еще раз добрый день! 

 

Хотели бы для вашей информации отметить, что рендеры – это предварительная и максимально приближенная к реальности концепция, которая позволяет дольщику понять, что будет в МОПах, как застройщик реализует лобби и двор.
 
Задача рендера – визуализация идеи, чтобы вам было проще понять, какой уровень объекта планируется.
 
В первой секции лобби изначально закладывались стандартной высоты из-за особенностей участка. А вот остальные секции мы смогли увеличить, чтобы сделать более просторные общие зоны для наших жителей.

 

Уважаемый участник форума, еще раз добрый день! 

 

Хотели бы для вашей информации отметить, что рендеры – это предварительная и максимально приближенная к реальности концепция, которая позволяет дольщику понять, что будет в МОПах, как застройщик реализует лобби и двор.
 
Задача рендера – визуализация идеи, чтобы вам было проще понять, какой уровень объекта планируется.
 
В первой секции лобби изначально закладывались стандартной высоты из-за особенностей участка. А вот остальные секции мы смогли увеличить, чтобы сделать более просторные общие зоны для наших жителей.

 

Добрый день, Представитель застройщика,

мы же не в розовых очках и представляем, что входит понятие рендера и как его едят. Многие были в недоумение, что откуда вы взяли, что высота потолка 1й секции  в 2.72м является стандартной? Даже в обычных "типовых" не новостроек - это от 3-4м высота. Про другие секции вопросов нет - все неплохо, хорошо задумано, и .... если как будет выполнено так как приведено в рендерах МОП то тут без вопросов. 

Стоит ли ожидать от вас некие рендеры или пояснения как будет выглядеть МОП в 1й секции ? Многие уже поняли, что все  будет не так как представлено на сайте. Чего еще не будет во входных группах 1й секции ?

Процитирую вас же:
 

Просторные лобби запроектированы в каждой секции первого корпуса.
Здесь будут удобные диваны - ожидайте такси с комфортом. Креативная опция - обмен книгами с соседями. Мы расположили тут вендинговые автоматы для быстрого перекуса и постоматы - сюда будут доставлять ваши покупки из интернет-магазинов.

 

Я уже промолчу про вирусные рекламные посты в соц сетях от вас. Там уж про протолки уж больно некрасиво вышло 
 

 

"Высокие потолки в квартирах жилого комплекса «КИТ» не просто прекрасны - они важны для вашего здоровья!

Так, потолки в наших квартирах:
Высотой 3 метра - с 1 по 24-й этаж.
Высотой 3,3 метра - на 25-м этаже."

 

Где потом же вы сами ответили что это от пола до пола след этажа :) Такого даже другие более крупные застройщики не позволяли считая высоту потолка от пола до потолка. 

Добрый день, Представитель застройщика,

мы же не в розовых очках и представляем, что входит понятие рендера и как его едят. Многие были в недоумение, что откуда вы взяли, что высота потолка 1й секции  в 2.72м является стандартной? Даже в обычных "типовых" не новостроек - это от 3-4м высота. Про другие секции вопросов нет - все неплохо, хорошо задумано, и .... если как будет выполнено так как приведено в рендерах МОП то тут без вопросов. 

Стоит ли ожидать от вас некие рендеры или пояснения как будет выглядеть МОП в 1й секции ? Многие уже поняли, что все  будет не так как представлено на сайте. Чего еще не будет во входных группах 1й секции ?

Процитирую вас же:
 

Просторные лобби запроектированы в каждой секции первого корпуса.
Здесь будут удобные диваны - ожидайте такси с комфортом. Креативная опция - обмен книгами с соседями. Мы расположили тут вендинговые автоматы для быстрого перекуса и постоматы - сюда будут доставлять ваши покупки из интернет-магазинов.

 

Я уже промолчу про вирусные рекламные посты в соц сетях от вас. Там уж про протолки уж больно некрасиво вышло 
 

 

"Высокие потолки в квартирах жилого комплекса «КИТ» не просто прекрасны - они важны для вашего здоровья!

Так, потолки в наших квартирах:
Высотой 3 метра - с 1 по 24-й этаж.
Высотой 3,3 метра - на 25-м этаже."

 

Где потом же вы сами ответили что это от пола до пола след этажа :) Такого даже другие более крупные застройщики не позволяли считая высоту потолка от пола до потолка. 

Ну то что застройщик водит за нос людей, это уже понятно, даже по здешним его ответам понятно, что он пускает пыль в глаза, но никакой конкретики от него нет. Он лишь дает какие то стандартные ответы, как по шаблону, но вопросы остаются открытыми, без ответа. Обман с его стороны уже пошел, и это только начало.

В проектной декларации высота потолков  коммерческих помещений 1 этажа  1 секции  от 3,22 до 4,57м. Почему тогда у входной группы 2,72м. Вопрос к представителю застройщика. Ответьте, пожалуйста.

Жк Кит, ждём ответ. И Что это за  особенность участка, где такая разница по высоте в помещениях 1 секции. Или проектная декларация не соответствует действительности? 

Соседи, предполагаю, что фото, которые были раньше размещены на сайте, имеют отношения как раз к подъезду 1 в первой секции:

606d9246625d8_origin.jpg

 

606d927329785_origin2.jpg606d925b3e5d5_origin1.jpg

Свет в окнах попадает напрямую, от этого в помещении будет всегда светло.

В 6, например, секции окна расположены наверху.

606d943895915_3.jpg

Не стоит расстраиваться, я уверена, что в обоих случаях будет замечательно в нашем доме. Стильно и уютно!
Всем хорошего дня)

Не стоит расстраиваться, я уверена, что в обоих случаях будет замечательно в нашем доме. Стильно и уютно!

Всем хорошего дня)

А откуда у Вас такая уверенность, что все будет замечательно? Вы разве не в курсе, что застройщик может на любом этапе вносить в проект изменения даже не оповещая дольщиков? Откуда Вам знать, что в реале сделают так же, как на картинках? Могут такой трешь сделать, что все будут в шоке.

А откуда у Вас такая уверенность, что все будет замечательно? Вы разве не в курсе, что застройщик может на любом этапе вносить в проект изменения даже не оповещая дольщиков? Откуда Вам знать, что в реале сделают так же, как на картинках? Могут такой трешь сделать, что все будут в шоке.

Я не топлю за застройщика, но могу сказать, что такое может сделать любой застройщик. И обезопасить себя от этого никак! Единственное покупать в готовом комплексе!

Я не топлю за застройщика, но могу сказать, что такое может сделать любой застройщик. И обезопасить себя от этого никак! Единственное покупать в готовом комплексе!

Подход разумный кто бы спорил ) маленькая деталь только, что позволить это мало кто может из тех кто хочет купить на старте зная то, что цены на готовое почти всегда будут выше и не факт что у вас останутся хорошие расположение (планировки). На одной стороне - риск и цена. На 

другой - малый выбор планировок (этажей), цена  (с переплатой +-1-2мил от старта). 

А откуда у Вас такая уверенность, что все будет замечательно? Вы разве не в курсе, что застройщик может на любом этапе вносить в проект изменения даже не оповещая дольщиков? Откуда Вам знать, что в реале сделают так же, как на картинках? Могут такой трешь сделать, что все будут в шоке.

Уверенности конечно нет, есть надежда, и это не только тут так, многие застройщики меняют проекты на стадии стройки, бывает и фасады изменяют и отделку совсем другую делают, но люди знают о таких рисках, конечно хочется верить, что изменения будут не глобальные, но гарантий нет. 

А откуда у Вас такая уверенность, что все будет замечательно? Вы разве не в курсе, что застройщик может на любом этапе вносить в проект изменения даже не оповещая дольщиков? Откуда Вам знать, что в реале сделают так же, как на картинках? Могут такой трешь сделать, что все будут в шоке.

Уважаемый участник форума, добрый день!

 

Хотели бы ответить на ваш комментарий и сообщить, что по существующему законодательству внесение значимых изменений в проект, который уже утвержден, не допускается.

 

При этом мы можем довносить небольшие корректировки, направленные на улучшение инфраструктуры объекта, действуя строго в интересах дольщиков.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов