Отделка входных групп и мопов.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Что Вы думаете по поводу отделки во входных группах? На мой взгляд, все очень прилично, интересно реальность будет сильно отличаться от рендеров? 

6061aed64ee29_1.png

 

6061aedfb734d_.png

Всем привет. Что Вы думаете по поводу отделки во входных группах? На мой взгляд, все очень прилично, интересно реальность будет сильно отличаться от рендеров? 

6061aed64ee29_1.png

 

6061aedfb734d_.png

Я когда увидела не поверила своим глазам) Подумала: неужели цивилизация добралась и до Мытищ?!)))
Писала с этим вопросом застройщику на его страничку в инстаграме, на что получила ответ, что да, так все и будет. 
Так что будем надеяться на лучше)))

Объявления

Приветствую!

Не хотел бы всех расстраивать, но кто-нибудь следит за ходом стройки или проходил мимо ? Если да, то могли бы видеть, то чтобы сделать такие входные группы у вас должны быть как минимум 1.5-2 этажа съедаться (это 4-5.5 метра высоты). По текущим ощущениям, и прогулке рядом со стройкой, то там не получается так т.к. высотка первого этажа (тех и магазины) и 2-го жилого не имеют такой высоты. Там сейчас обычные 3-3.5 метра от силы. Могу ошибаться.

Приветствую!

Не хотел бы всех расстраивать, но кто-нибудь следит за ходом стройки или проходил мимо ? Если да, то могли бы видеть, то чтобы сделать такие входные группы у вас должны быть как минимум 1.5-2 этажа съедаться (это 4-5.5 метра высоты). По текущим ощущениям, и прогулке рядом со стройкой, то там не получается так т.к. высотка первого этажа (тех и магазины) и 2-го жилого не имеют такой высоты. Там сейчас обычные 3-3.5 метра от силы. Могу ошибаться.

Думаю, об этом можно узнать у застройщика. Не думаю, что застройщик соврет на этот счет)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Узнала я о высоте потолков 1-го корпуса. Цитирую представителя застройщика:

1 секция 1 корпуса стоит на склоне, поэтому высота потолка входной группы в ней - 2,72м. Со 2-6 секцию 1 корпуса высота потолков входных групп 5,62м, также, в бетоне.

Узнала я о высоте потолков 1-го корпуса. Цитирую представителя застройщика:

1 секция 1 корпуса стоит на склоне, поэтому высота потолка входной группы в ней - 2,72м. Со 2-6 секцию 1 корпуса высота потолков входных групп 5,62м, также, в бетоне.

Не повезло 1 секция 1 корпуса - будут немного обделенные :) А это не самые дешевые квартиры были.

Высота 2,72м просто ни о чем. Это да даже ниже чем в дду 2.82м. Так что все картинки  входной группы не для них и будет обычный типовой ПИК подъезд.

Обратите внимание

В проектной декларации высота потолков  коммерческих помещений 1 этажа  1 секции  от 3,22 до 4,57м. Почему тогда у входной группы 2,72м. Вопрос к представителю застройщика. Ответьте, пожалуйста.

Не повезло 1 секция 1 корпуса - будут немного обделенные :) А это не самые дешевые квартиры были.

Высота 2,72м просто ни о чем. Это да даже ниже чем в дду 2.82м. Так что все картинки  входной группы не для них и будет обычный типовой ПИК подъезд.

Ну в самом подъезде не жить в конце концов. И однозначно антуража наведут согласно общей картинки, дизайн общий сделают. Упрощенным не будет как в ПИКе

В проектной декларации высота потолков  коммерческих помещений 1 этажа  1 секции  от 3,22 до 4,57м. Почему тогда у входной группы 2,72м. Вопрос к представителю застройщика. Ответьте, пожалуйста.

Я тоже смотрела декларацию и не увидела там этих размеров. Заскриньте страничку, покажите, плиз

Обидненько получается. Мы в 1 секции купили. Даже мысли не было, что разные будут

Не думаю, что стоит расстраиваться по поводу подъезда)

Основная цель - желанная, долгожданная квартирка!)

  • MaryP это нравится

Я тоже смотрела декларацию и не увидела там этих размеров. Заскриньте страничку, покажите, плиз

Страница 57-58 в проектной декларации от 9 марта 

Страница 57-58 в проектной декларации от 9 марта 

Да, вижу. Навряд ли будут отклонения относительно проектной декларации в меньшую сторону... Может тут нам застройщик ответит на этот вопрос. Возможно, он ошибся, давая цифру высоты в 2.72м

Ну в самом подъезде не жить в конце концов. И однозначно антуража наведут согласно общей картинки, дизайн общий сделают. Упрощенным не будет как в ПИКе

Не стоит себя утешать и надеяться на лучшее. Я про то, что в рендерах это неплохо смотрится именно в таком варианте с 5-6м потолками. Так еще не повезло и 2-ому корпусу, т.к там так же будет не более одного этажа и 2.82м (см 115-116 страницы проектной декларации) потолки коммерческих помещений. В целом не получается там просторных входных групп в первом подъезде 1-го корпуса. Под вопросом и помещения для колясок и спорт инвентаря (велики). Не совсем понятна такая жадность до нормального хола, т.к даже тот же ПИК, Инград или даже Рождественский сделали хороший вход

Я бы еще больше обратил внимание!!! на то, что нигде не показано и не рассказано, а как же будет сделана закрытая территория. Рендеры или макеты не показывают, где же будет проходить граница закрытой территории. Макет в офисе продаж не дал ясности. Но точно не как в Ньютоне.

Только ли у подъездов в притык или у дороги. Много вопросов на которые не могут ответить и менеджеры и как оказалось не так все красиво в проспектах.

Приветствую!

Не хотел бы всех расстраивать, но кто-нибудь следит за ходом стройки или проходил мимо ? Если да, то могли бы видеть, то чтобы сделать такие входные группы у вас должны быть как минимум 1.5-2 этажа съедаться (это 4-5.5 метра высоты). По текущим ощущениям, и прогулке рядом со стройкой, то там не получается так т.к. высотка первого этажа (тех и магазины) и 2-го жилого не имеют такой высоты. Там сейчас обычные 3-3.5 метра от силы. Могу ошибаться.

А в 6 секции не может быть таких высоких потолков? если посмотреть на картинку, то там квадратные окна, и если посмотреть на то что уже построили в 6 секции очень похоже на то что это лобби будет имеено там. 

Ну в самом подъезде не жить в конце концов. И однозначно антуража наведут согласно общей картинки, дизайн общий сделают. Упрощенным не будет как в ПИКе


И правда, можно и окна кирпичами заложить, ну что в окна же не смотреть целым днями, электричество то есть.

А в 6 секции не может быть таких высоких потолков? если посмотреть на картинку, то там квадратные окна, и если посмотреть на то что уже построили в 6 секции очень похоже на то что это лобби будет имеено там. 

В 6 подъезде как раз таки и будут высокие потолки.

Обидненько получается. Мы в 1 секции купили. Даже мысли не было, что разные будут

Ну так эта инфа же указана в проектной декларации, Вы перед покупкой не изучали доки? И не интересовались этим вопросом в офисе? Не думаю, что если бы Вы задали этот вопрос, что от Вас что бы скрыли. К тому же неужели так важен момент с входными группами? Думаю, что даже с такими потолками сделают все красиво.

Ну так эта инфа же указана в проектной декларации, Вы перед покупкой не изучали доки? И не интересовались этим вопросом в офисе? Не думаю, что если бы Вы задали этот вопрос, что от Вас что бы скрыли. К тому же неужели так важен момент с входными группами? Думаю, что даже с такими потолками сделают все красиво.

Даже если бы интересовались, все равно бы выбрали 1 секцию, так что я не огорчаюсь. Думаю, всё и так будет красиво, это всё мелочи уже. 

Даже если бы интересовались, все равно бы выбрали 1 секцию, так что я не огорчаюсь. Думаю, всё и так будет красиво, это всё мелочи уже. 

Это самый правильный и разумный ответ. Я очень рада, что мои соседи по дому очень адекватные и разумные люди!) Думаю, нам всем будет приятно жить и соседствовать друг с другом)))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов