Боеприпасы на территории ЖК «Кит»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это конечно все хорошо и более, чем понятно, что Вы всячески будете уверять, что нет никакой опасности, неужто может быть по другому? Но гарантий то никаких нет, к тому же меня очень смущает то, что пока не начали копать, Вы даже не были в курсе, что на этой территории есть боеприпасы, как такое возможно? 

Вам уже несколько раз отвечали по поводу этой темы, а вы продолжаете писать одно и то же. Мне кажется, вы перегибаете. Для чего вам это нужно? Какую цель вы преследуете? Вам нечем заняться больше? 

 

Если бы меня не интересовал жилой комплекс, я бы уже давно не посещал форум, а ваши комментарии я постоянно тут вижу. Чего вы добиваетесь? 

 

Я ни разу ничего не комментировал, но решил это сделать, потому что невозможно читать ваш негатив постоянный. Вы бы хоть перелогинились. 

Всплыла очередная скандальная новость с отравленным грунтом на месте строительства.
Объявления

Всплыла очередная скандальная новость с отравленным грунтом на месте строительства.

Что за скандальная новость? Впервые об этом слышу? Все что касается грунта, боеприпасов и т.д. все эти работы должен выполнить застройщик согласно проекту. Как Вы не понимаете, что есть контролирующие органы, которые за всем этим будут пристально следить? 

Всплыла очередная скандальная новость с отравленным грунтом на месте строительства.

Уважаемый участник форума, добрый день!

 

Хотели бы вам сообщить, что прежде чем приступить к возведению какого-либо здания, проводятся инженерные изыскания, которые в том числе включают обследование экологической ситуации на участке. Это важнейший этап, без которого строительство здания, тем более жилого дома, невозможно. Мы заверяем, что ни одно строительство невозможно осуществить, если присутствуют какие-либо зашкаливающие показатели!

 

Кроме того, участок, на котором ведется строительство ЖК «КИТ» является неотъемлемой частью микрорайона, где уже давно живут люди. И если бы это действительно было опасно, то они навряд ли выбрали бы себе его местом для жизни.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Что за скандальная новость? Впервые об этом слышу? Все что касается грунта, боеприпасов и т.д. все эти работы должен выполнить застройщик согласно проекту. Как Вы не понимаете, что есть контролирующие органы, которые за всем этим будут пристально следить? 

Может кто то и не обратит на все это особого внимания, но как по мне, так такие новости не должны оставаться без внимания покупателей, а еще меня больше всего смущает то, что эту тему кто то намерено пытается закрыть, вон даже к видео ограничили доступ

602f7b9025d74_.png

Может кто то и не обратит на все это особого внимания, но как по мне, так такие новости не должны оставаться без внимания покупателей, а еще меня больше всего смущает то, что эту тему кто то намерено пытается закрыть, вон даже к видео ограничили доступ

 

Даже если с почвой проблемы, значит ее обязаны будут вывезти, не забывайте, что такие вещи на контроле. А вообще уже поднадоело каждый раз читать выдумки различных людей, если есть доказательства, то выкладывайте, если нет, то оставляйте свои домыслы при себе, они никому не интересны.

Обратите внимание

Даже если с почвой проблемы, значит ее обязаны будут вывезти, не забывайте, что такие вещи на контроле. А вообще уже поднадоело каждый раз читать выдумки различных людей, если есть доказательства, то выкладывайте, если нет, то оставляйте свои домыслы при себе, они никому не интересны.

Поднадоело читать? А Вас не беспокоит в каком месте строят Ваши дома, если конечно Вы дольщик? Дольщики должны полностью иметь всю информацию, что и как делает застройщик, он ведь построит и уйдет, а людям тут жить десятилетиями.

Поднадоело читать? А Вас не беспокоит в каком месте строят Ваши дома, если конечно Вы дольщик? Дольщики должны полностью иметь всю информацию, что и как делает застройщик, он ведь построит и уйдет, а людям тут жить десятилетиями.

А вы считаете, что дольщик будет читать Вас или все же официальные источники?

Конечно, когда человек задумывает покупку квартиры, он смотрит всю информацию - и о застройщике, и о продажах в данном доме, а именно выписку из росреестра, и все остальное, ну уж точно не руководствуется словами таких вот писАк.

Все знают, что многие жители Ньютон против этого дома, т.к. он перекрывает им свет. И писАки вроде Вас на всех возможных форумах уже отметились со своими негативными отзывами о плохой почве, плохой локации, о сложном транспортном сообщении и пр. Однако Вы, почему-то, не задумываетесь о том, что сами же тут и живете - на этой почве, в этом месте, с этой сложной транспортной ситуацией. Смешно как то звучит все это с Ваших слов. 

А вы считаете, что дольщик будет читать Вас или все же официальные источники?

Конечно, когда человек задумывает покупку квартиры, он смотрит всю информацию - и о застройщике, и о продажах в данном доме, а именно выписку из росреестра, и все остальное, ну уж точно не руководствуется словами таких вот писАк.

Все знают, что многие жители Ньютон против этого дома, т.к. он перекрывает им свет. И писАки вроде Вас на всех возможных форумах уже отметились со своими негативными отзывами о плохой почве, плохой локации, о сложном транспортном сообщении и пр. Однако Вы, почему-то, не задумываетесь о том, что сами же тут и живете - на этой почве, в этом месте, с этой сложной транспортной ситуацией. Смешно как то звучит все это с Ваших слов. 

С чего Вы взяли, что тут пишут только те, кто здесь живет? Я вот тоже присматривался к этому ЖК, но живу совсем в другом месте, но после того, как начали находить там снаряды, желание покупать сразу отпало. 

С чего Вы взяли, что тут пишут только те, кто здесь живет? Я вот тоже присматривался к этому ЖК, но живу совсем в другом месте, но после того, как начали находить там снаряды, желание покупать сразу отпало. 

Артур, снаряды все вывезли уже, ну, опасности то точно нет никакой. Никто бы не узаконил стройку с такими рисками. А если и правда присматриваетесь к ЖК, советую сильно фильтровать информацию с этого форума, так как вбросов здесь достаточно, к сожалению. Я прекрасно понимаю этих людей, кому захочется многоэтажку по соседству вместо парка или спортивного комплекса. Я вот сейчас живу на берегу Яузы в Перловке, мне тоже здесь очень нравится, но новостроек здесь нет и не планируется, а цены на вторичку в кирпичных домах сильно кусаются. В Мытищах выбора всего 2, это картонный ПИК или районы у завода типа Нового Медведково с отвратительной транспортной доступностью. Поэтому мы купили квартиру в Ките и на данном этапе нас всё устраивает. Каждый сам выбирает, идти на риск или продолжать ждать нормальные ЖК в Мытищах. Очень советую не верить всему, что здесь пишут.

Артур, снаряды все вывезли уже, ну, опасности то точно нет никакой. Никто бы не узаконил стройку с такими рисками. А если и правда присматриваетесь к ЖК, советую сильно фильтровать информацию с этого форума, так как вбросов здесь достаточно, к сожалению. Я прекрасно понимаю этих людей, кому захочется многоэтажку по соседству вместо парка или спортивного комплекса. Я вот сейчас живу на берегу Яузы в Перловке, мне тоже здесь очень нравится, но новостроек здесь нет и не планируется, а цены на вторичку в кирпичных домах сильно кусаются. В Мытищах выбора всего 2, это картонный ПИК или районы у завода типа Нового Медведково с отвратительной транспортной доступностью. Поэтому мы купили квартиру в Ките и на данном этапе нас всё устраивает. Каждый сам выбирает, идти на риск или продолжать ждать нормальные ЖК в Мытищах. Очень советую не верить всему, что здесь пишут.

Согласна. Для меня два района всегда любимы и желанны - цветочный город тайнинка и тут на рождественской. Считаю их самыми лучшими районами в Мытищах.
В цветочном городе спокойнее, отличная набережная Яузы для прогулок, но с работы невозможно забежать в магазин и прикупить что-нибудь к ужину, т.к магазинов тут и нет кроме Фасольки и Гурмана по заоблачные ценам. А на рождественской очень динамично, конечно))) С магазинами нет проблем)))

То, что тут даже не знали о снарядах, пока не начали копать и не наткнулись на них, это уже очень плохо, и нет никаких гарантий, что их все вывезли, к тому же еще и эта зараженная почва, кто знает, какие работы проведут в связи с этим? Где гарантии, что все вывезут? 

То, что тут даже не знали о снарядах, пока не начали копать и не наткнулись на них, это уже очень плохо, и нет никаких гарантий, что их все вывезли, к тому же еще и эта зараженная почва, кто знает, какие работы проведут в связи с этим? Где гарантии, что все вывезут? 

вывезут всё,...........полная гарантия

вывезут всё,...........полная гарантия

Ну да, ну да, обещания от гостя - это конечно сильный аргумент. На этом месте строят жилье и там будет проживать огромное количество людей, я бы не стал рисковать своей жизнью и жизнью своей семьи и покупать квартиру на месте, где были обнаружены боеприпасы и зараженная земля. По продажам видно, что многие солидарны с моим мнением.

Ну да, ну да, обещания от гостя - это конечно сильный аргумент. На этом месте строят жилье и там будет проживать огромное количество людей, я бы не стал рисковать своей жизнью и жизнью своей семьи и покупать квартиру на месте, где были обнаружены боеприпасы и зараженная земля. По продажам видно, что многие солидарны с моим мнением.

Получается, в соседних домах так же опасно жить? И школа рядом, странно. Я вас уверяю, что даже по текущим ценам (11 млн за двушки) продажи будут, слишком мало в Мытищах новостроек с такой локацией. Ну а там посмотрим, сейчас еще рано говорить, для продажи открыты не все секции. Мы вот в офисе столкнулись со знакомыми, они тоже успели по хорошей цене купить и очень рады. А жить сейчас везде опасно ;)

Ну да, ну да, обещания от гостя - это конечно сильный аргумент. На этом месте строят жилье и там будет проживать огромное количество людей, я бы не стал рисковать своей жизнью и жизнью своей семьи и покупать квартиру на месте, где были обнаружены боеприпасы и зараженная земля. По продажам видно, что многие солидарны с моим мнением.

Я как не посмотрю, зайдя на форум, вы вечно недовольны всем. Вы бываете хоть чему-то в жизни рады? Нельзя быть таким злобным человеком, выпейте валерьянки, полегчает) Просто совсем непонятно, зачем вы на форуме наводите всю эту смуту? Вы мешаете мне и другим людям принимать правильное решение о покупке квартиры. Если полагаться на ваши комментарии - всему микрорайону нужно переселиться оттуда, потому что там ВСЕ очень плохо! Чем больше вы пишите, тем более неадекватным вы выглядите в глазах адекватных людей. 

  • MaryP это нравится

То, что тут даже не знали о снарядах, пока не начали копать и не наткнулись на них, это уже очень плохо, и нет никаких гарантий, что их все вывезли, к тому же еще и эта зараженная почва, кто знает, какие работы проведут в связи с этим? Где гарантии, что все вывезут? 

Все уже вывезли давно, вам отвечали не раз

Ну да, ну да, обещания от гостя - это конечно сильный аргумент. На этом месте строят жилье и там будет проживать огромное количество людей, я бы не стал рисковать своей жизнью и жизнью своей семьи и покупать квартиру на месте, где были обнаружены боеприпасы и зараженная земля. По продажам видно, что многие солидарны с моим мнением.

Уважаемый участник форума, добрый день!

 

Ранее уже неоднократно вам отвечали, еще раз повторим наши ответы касаемо затронутых вами тем.

 

Да, вы правы: при проведении земляных работ бывает, что находят снаряды, оставшиеся со времен ВОВ. Для этого есть специальный регламент: как нужно действовать. вызываются службы, они сразу реагируют и делают все по инструкции. 

 

По нашей инициативе саперы и специалисты неоднократно тщательно обследовали территорию стройплощадки со специальным оборудованием. В принципе, вопрос этот качественно отработан, потому что застройщик ЖК «КИТ» ответственно подходит к организации процесса строительства, контролирует ситуацию и принимает всевозможные меры безопасности, предупреждая экстренные ситуации.

 

Что касается качества почвы, сообщаем вам, что прежде чем приступить к возведению какого-либо здания, проводятся инженерные изыскания, которые в том числе включают обследование экологической ситуации на участке. Это важнейший этап, без которого строительство здания, тем более жилого дома, невозможно. 

 

Мы с уверенностью можем заявить, что ни одно строительство невозможно осуществить, если присутствуют какие-либо зашкаливающие показатели!

Неужели кто то и правда считает, что вывезли не все боеприпасы, да Вы что, это же судебное дело, уж застройщик сделал все, чтобы там ничего не осталось и чтобы не подвергать жизнь людей, риску. 

вывезут всё,...........полная гарантия

Нет никаких гарантий, языком молоть, много ума не надо, так же как и давать пустые обещания. Застройщик приступая к строительству даже понятия не имел, что не территории  боеприпасы, узнал только когда наткнулся на них, так что вывезли то, что нашли, а то что не нашли, осталось на месте, до лучших времен. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов