Транспортная доступность ЖК «Wave»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы очень погорячились) Считаю,что это очень хороший район, где еще так много зелени и водоемов.А контингент тут приличный, не надо придумывать то чего нет.И ценник тут не дешевый, люди тут живут давно с чего бы им ехать в престижный район?Заповедники рядом природноохраняемая зона, Царинский парк, храмы.Меня все вполне устраивает.Это не значит что у кого то нет средств.

Во во, парки, вид из окна на водный простор, близость к метро, что еще нужно?

Вот бы автомобильную нагрузку снизить и вообще класс.

Во во, парки, вид из окна на водный простор, близость к метро, что еще нужно?
Вот бы автомобильную нагрузку снизить и вообще класс.

Да полностью согоасна,но я езжу до м.Борисово поэтому мне не так страшно в пробках стоять) а вы не знаете, где будет проходить будущая хорда, хочется что бы вид из окна все таки радовал🙂
Объявления

Во во, парки, вид из окна на водный простор, близость к метро, что еще нужно?
Вот бы автомобильную нагрузку снизить и вообще класс.

Да полностью согоасна,но я езжу до м.Борисово поэтому мне не так страшно в пробках стоять) а вы не знаете, где будет проходить будущая хорда, хочется что бы вид из окна все таки радовал🙂

Вы очень погорячились) Считаю,что это очень хороший район, где еще так много зелени и водоемов.А контингент тут приличный, не надо придумывать то чего нет.И ценник тут не дешевый, люди тут живут давно с чего бы им ехать в престижный район?Заповедники рядом природноохраняемая зона, Царинский парк, храмы.Меня все вполне устраивает.Это не значит что у кого то нет средств.


Ага наркота, алкашня и лица не европейской национальности, до Царицыно пешком минут 30-40, храмы сейчас и так на каждом углу, школ достойных нет, инфраструктуры нет - или в Орехово переться в магазины или в Братеево, в котором тоже не ахти всё. Не надо наш район превозносить, он один из первых с конца, хоть и любим конечно, но смотреть надо объективно. Транспортная доступность кошмарная! На машине нереально вырваться!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ага наркота, алкашня и лица не европейской национальности, до Царицыно пешком минут 30-40, храмы сейчас и так на каждом углу, школ достойных нет, инфраструктуры нет - или в Орехово переться в магазины или в Братеево, в котором тоже не ахти всё. Не надо наш район превозносить, он один из первых с конца, хоть и любим конечно, но смотреть надо объективно. Транспортная доступность кошмарная! На машине нереально вырваться!


Не знаю, мне все нравится и нормально выезжаю до м.Борисово, потом на Мкад быстро вообще.Когда нет пробок то до Каширки.

😀

Обратите внимание

Не знаю, мне все нравится и нормально выезжаю до м.Борисово, потом на Мкад быстро вообще.Когда нет пробок то до Каширки.

А пробки тут будут после заселения, не забывайте о том как сильно нагрузка на дороги возрастет. 

Уж лучше доезжать до м. Каширская (минут 15 на машине), выехал из ЖК и едешь в центр. Чем круг давать до м. Борисово.


Не 15 минут. А час всё стоит. Совсем стоит. А если аы там бедете покупать квартиры, то вме будут ехать 2 часа до м Каширская. Вы там НЕ НУЖНЫ. Вон отсюда!

Во во, парки, вид из окна на водный простор, близость к метро, что еще нужно?
Вот бы автомобильную нагрузку снизить и вообще класс.

Вот не покупайте там квартиры и нагрузка будет снижена ВОН ОТСЮДА!!!!!! ВОН ИЗ НАШЕГО РАЙОНА! КЫШ!

Байки про метро.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Нет, на данный момент идет георазведка.

Нет, на данный момент идет георазведка.

Пока нету точных данных от георазведки, распускать такие слухи о метро это умышленное введение в замешательство, чтобы поднять рейтинг.

Пока нету точных данных от георазведки, распускать такие слухи о метро это умышленное введение в замешательство, чтобы поднять рейтинг.


У Вас нет, у меня есть.
😄 кто говорит о близости метро Москворечье(Сабурово) Бирюлевской ветки, вы видели где оно будет? Станцию уже строят, завозят щиты. К Вэйв эта станция не имеет близости совсем

😄 кто говорит о близости метро Москворечье(Сабурово) Бирюлевской ветки, вы видели где оно будет? Станцию уже строят, завозят щиты. К Вэйв эта станция не имеет близости совсем

Пешая доступность это для вас не имеет никакого отношения?

Под окном станция нужна?

Пешая доступность это для вас не имеет никакого отношения?
Под окном станция нужна?

Пешая доступность? Сходите пешком туда прям от стройплощадки до строящейся станции. Потом обсудим впечатления) можно идти вдоль шоссе, будет меньше перепадов высот, но постоянно грязью поливать будут. Можно через мцд и район Сабурово, получится небольшой крюк и подъемы

Пешая доступность это для вас не имеет никакого отношения?
Под окном станция нужна?

Да, хотелось бы под окнами. Все таки люди покупающие бизнес класс выбирают его для комфорта, а не для пеших километровых прогулок вдоль трасс к метро

Да, хотелось бы под окнами. Все таки люди покупающие бизнес класс выбирают его для комфорта, а не для пеших километровых прогулок вдоль трасс к метро

А ботов-конкурентов не поймешь, там где станция под окнами они просят хотя бы в 10 минутной доступности, где в пешей доступности, то давай под окном)

А ботов-конкурентов не поймешь, там где станция под окнами они просят хотя бы в 10 минутной доступности, где в пешей доступности, то давай под окном)

😎 везде мерещатся конкуренты?

😎 везде мерещатся конкуренты?

Это закон рынка, когда идет повышенный спрос, то всегда будут те кто без фактов будет утверждать, что никто ничего не покупает, что сахар не сладкий, соль не соленая.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов