Новости со стройки, фото и темпы в ЖК «Живописный»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. А что сейчас происходит на стройке? Какие сейчас работы ведутся? Может у кого есть фото, делитесь здесь, будем вместе следить за темпами.

Всем привет. А что сейчас происходит на стройке? Какие сейчас работы ведутся? Может у кого есть фото, делитесь здесь, будем вместе следить за темпами.

Насколько я поняла на стройке ещё ничего толком не происходит! Подготовительные работы идут

Объявления
На стройке сейчас только достраивают офис- продаж.

На стройке сейчас только достраивают офис- продаж.

А Вы рядом были? Фото не делали?
 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А Вы рядом были? Фото не делали?
 

Ничего там не происходит, только огородили, но никаких движений на стройке нету! Может летом запустят стройку

Тут на форуме выложили фотографии со стройки. Можете посмотреть, только территорию огородили, но никаких движений на стройке нету 

https://pronovostroy...d-stroitelstva/

Вот ссылка на фотоотчет!

Обратите внимание

Тут на форуме выложили фотографии со стройки. Можете посмотреть, только территорию огородили, но никаких движений на стройке нету 

https://pronovostroy...d-stroitelstva/

Вот ссылка на фотоотчет!

Да и без этого было понятно, что стройка на стадии "зародыша", но ничего думаю, что они довольно быстро раскачаются 

Да и без этого было понятно, что стройка на стадии "зародыша", но ничего думаю, что они довольно быстро раскачаются 

Тем более дома будут не высокие, а это значит, что стройка будет проходить значительно  быстрее! А срок довольно высокий из-за того, что тут будет строится целый микрорайон 

Подписывайтесь на наш канал!

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На официальном сайте выложили фотографии со стройки за 6 июля и уже видно залитый фундамент!
60f52e113c9ae_Screenshot_6.png

На официальном сайте выложили фотографии со стройки за 6 июля и уже видно залитый фундамент!
60f52e113c9ae_Screenshot_6.png

А разве не должна быть огромная яма, и которой торчат сваи? Вроде так строят дома, насколько я знаю! 

А разве не должна быть огромная яма, и которой торчат сваи? Вроде так строят дома, насколько я знаю! 

Может и так, я в строительстве не силён и подумал, что это уже фундамент. Судя по ежемесячному отчёту какие-то работы ведутся на объекте и это радует!

На официальном сайте выложили фотографии со стройки за 6 июля и уже видно залитый фундамент!

Нету там никакого фундамента, там вроде и технику завезли, а вот строить толком не начали. Никак развернуть стройку не могут, видать в Компании и правда какие то трудности, о которых в последнее время все пишут. 

Нету там никакого фундамента, там вроде и технику завезли, а вот строить толком не начали. Никак развернуть стройку не могут, видать в Компании и правда какие то трудности, о которых в последнее время все пишут. 

О каких проблемах идет речь? И кто об этом пишет? Такие же боты, как и Вы? Не начали строить, значит на то есть своя причина, у застройщика на каждый проект есть график работ, так что если не строят, значит еще не пришло время. 

На стройке активно идут работы. Застройщик начал котлованные работы и судя по фоткам, через несколько месяцев начнут расти этажи! 

На стройке активно идут работы. Застройщик начал котлованные работы и судя по фоткам, через несколько месяцев начнут расти этажи! 

У меня перестал прогружаться сайт. Может быть поделитесь парой фоточек в теме обсуждения строительства?

Нету там никакого фундамента, там вроде и технику завезли, а вот строить толком не начали. Никак развернуть стройку не могут, видать в Компании и правда какие то трудности, о которых в последнее время все пишут.

Я была в начале декабря- чтсто поле кругом под снегом. Офыиса тоже не бвло еще , хотя на этом месте что то легкое возвышалось.

Привет! Как там стройка? Новые фото никто не делал? Я вот нашла за 30 декабря. Последнее за 2021 год :smile:

61ddd7e20e654_.jpg

Привет! Как там стройка? Новые фото никто не делал? Я вот нашла за 30 декабря. Последнее за 2021 год :smile:

61ddd7e20e654_.jpg

Ну, фотоотчеты выкладывают каждый месяц. Нужно немного подождать, в ближайшие дни выложат фотографии со стройки! 

Привет! Как там стройка? Новые фото никто не делал? Я вот нашла за 30 декабря. Последнее за 2021 год :smile:

61ddd7e20e654_.jpg

Это откуда Вы эти фото взяли? На сайте есть свежие фото за январь месяц, и там совсем другая картина, там вообще еще ничего не сделано, так может поделитесь ссылкой на источник, а то слабо вериться, что Вы выставили фото именно этой стройки. 

61fcec7bcfc03_20220204140217.png

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов