Паркинг, парковочные места

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Застройщик пока не подтвердил наличие паркинга и количество м/мест в нем и какие будут цены.

Готовимся к коллапсу. 

Застройщик пока не подтвердил наличие паркинга и количество м/мест в нем и какие будут цены.

Готовимся к коллапсу. 

Зря вы так настроены, будет подземная парковка (658 мест), вот ценник будет космос.

Вопрос, паркинг будет лишь под домами или и под игровыми площадками?

Объявления

Зря вы так настроены, будет подземная парковка (658 мест), вот ценник будет космос.

Вопрос, паркинг будет лишь под домами или и под игровыми площадками?

Есть информация: у паркинга первой и второй очереди предполагаются отдельные въезд и выезд.

На минус 2 и минус 3 этажах паркинг первой и второй очереди соединяются.

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg

Зря вы так настроены, будет подземная парковка (658 мест), вот ценник будет космос.
Вопрос, паркинг будет лишь под домами или и под игровыми площадками?

С чего такое предположение, что ценник будет космос? Ведь мест довольно таки много и дефицита на них быть не должно
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

С чего такое предположение, что ценник будет космос? Ведь мест довольно таки много и дефицита на них быть не должно

Как говорится если будет спрос, то почему и не лупить такой ценник?

А соотношение 1 к 2 и вправду.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Подскажите , может кто знает , спуск на -2 и -3 этажи будут по спирали , или по прямой ? 

Обратите внимание

Подскажите , может кто знает , спуск на -2 и -3 этажи будут по спирали , или по прямой ? 

По моему по спирали у нас редко строят паркинги, будет по прямой.

Позвонил сегодня в офис продаж по парковкам. Мне сказали , что -1 этаж это уровень земли. Соответственно  -2 это наяву на -1 и т.д.

Позвонил сегодня в офис продаж по парковкам. Мне сказали , что -1 этаж это уровень земли. Соответственно  -2 это наяву на -1 и т.д.

-1 кстати дешевле обычно, неликвидом считается

По моему по спирали у нас редко строят паркинги, будет по прямой.

 

Это и в правду редкость, так что тут ответ очевиден

Позвонил сегодня в офис продаж по парковкам. Мне сказали , что -1 этаж это уровень земли. Соответственно  -2 это наяву на -1 и т.д.

Интересно, обычно минус один - это минус один))

Интересно, обычно минус один - это минус один))

Я написал что мне сказала менеджер . Тоже подумал что она ни черта не знает. Если судить по плану парковки -1 этажа 1 корпуса , то он выходит за пределы здания. Вот и чешу репу где планировать взять.

Я написал что мне сказала менеджер . Тоже подумал что она ни черта не знает. Если судить по плану парковки -1 этажа 1 корпуса , то он выходит за пределы здания. Вот и чешу репу где планировать взять.

У нас общий стилобат вроде как, так что да часть паркинга под дворовой частью будет.
А -1 это 1 этаж под землю.

Слежу за парковками , которые выставляет застройщик на сайте в продажу . Мне может кажется , но  они особо  не продаются. Изменений в течение месяца не заметил. Может у кого есть другая информация. 

Слежу за парковками , которые выставляет застройщик на сайте в продажу . Мне может кажется , но  они особо  не продаются. Изменений в течение месяца не заметил. Может у кого есть другая информация. 

Они не продаются, ну то есть их никто не покупает, кто сейчас будет за такие деньги брать?

Они не продаются, ну то есть их никто не покупает, кто сейчас будет за такие деньги брать?

от 2,5млн это дорого?
 

Слежу за парковками , которые выставляет застройщик на сайте в продажу . Мне может кажется , но  они особо  не продаются. Изменений в течение месяца не заметил. Может у кого есть другая информация. 

Где-то можно найти графики продаж квартир и парковок?

от 2,5млн это дорого?
 
Где-то можно найти графики продаж квартир и парковок?

сравнить проектные декларации на дом.рф

Если кому не принципиально иметь парковку в доме, можно купить капитальный гараж. Их в пешей доступности достаточно продают  в пределах полутора млн. Тут и паркинг и кладовая. 

от 2,5млн это дорого?

Да, так как у половины жителей, а то и больше автомобиль будет строить дешевле.

от 2,5млн это дорого?
 

Где-то можно найти графики продаж квартир и парковок?

Откуда информация о такой цене?
В продаже машиномест же еще нету или я что-то пропустил?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов