Паркинг, парковочные места

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

вот мне менеджер тоже сказал, что раньше сдадут 🙏


и какой тогда ваш прогноз?

Тут несколько недель назад писали про досрочную сдачу.
Не верится конечно учитывая готовность.

А по мне так очень даже похоже. Внутри тоже во всю работы идут, отопление уже трестировали даже. Осталось то отделать фасады и внутрянку
Объявления

А по мне так очень даже похоже. Внутри тоже во всю работы идут, отопление уже трестировали даже. Осталось то отделать фасады и внутрянку


ну территорию вокруг еще

ну территорию вокруг еще

 

А по мне так очень даже похоже. Внутри тоже во всю работы идут, отопление уже трестировали даже. Осталось то отделать фасады и внутрянку

Ахаха, то есть еще дофига чего надо сделать + еще ввести.

Откуда инфа про тест отопления?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ахаха, то есть еще дофига чего надо сделать + еще ввести.
Откуда инфа про тест отопления?

С официального сайта

С официального сайта

Ахаха, то есть еще дофига чего надо сделать + еще ввести.
Откуда инфа про тест отопления?

эх

Обратите внимание
Тут

С официального сайта

Если это правда, то отличные новости, им удобно будет сдавать в августе, так как мы не сможем проверить отопление...

Если это правда, то отличные новости, им удобно будет сдавать в августе, так как мы не сможем проверить отопление...


Думаю при приемке это обязательная часть. Запустят и в августе

Думаю при приемке это обязательная часть. Запустят и в августе


это только сдача домов комиссии, нам ключи до конца года, как-то так

это только сдача домов комиссии, нам ключи до конца года, как-то так


Все верно. Но это почти на пол года раньше. В соседнем архитекторе задержка на 1,5 года +\-

Все верно. Но это почти на пол года раньше. В соседнем архитекторе задержка на 1,5 года +\-


да уж, даже жаль их отчасти. А у нас был опыт летней приемки, никто отопление не проверял тогда

Думаю при приемке это обязательная часть. Запустят и в августе

Кто именно для вас в неотопительный сезон будет отопление включать?)

Все верно. Но это почти на пол года раньше. В соседнем архитекторе задержка на 1,5 года +\-

Ну это ФСК для них это нормально, у них каждый третий дом с задержкой сдается.

Кто именно для вас в неотопительный сезон будет отопление включать?)


Честно говоря не знаю, просто предположил. Без этого просто как то странно принимать. Может уже в это тестовое включение приглашали кого то из комиссии. Можно только гадать.

Ну это ФСК для них это нормально, у них каждый третий дом с задержкой сдается.

Нормально? У фск 92 дома построено, опыт в строительстве огромный, больше 16ти лет и 3 них 70% успешно выданных домов, 
Как можно доверять застройщику, который лишь 4 объекта сдал и говорить плохое про застроя, который 92 объекта уже сдал, не говоря уже про их компанию дск, которая пол москвы построила 

Нормально? У фск 92 дома построено, опыт в строительстве огромный, больше 16ти лет и 3 них 70% успешно выданных домов, 
Как можно доверять застройщику, который лишь 4 объекта сдал и говорить плохое про застроя, который 92 объекта уже сдал, не говоря уже про их компанию дск, которая пол москвы построила 

А про 28 домов  в которых они сорвали сроки решили не говорить? А это 30% вообще то)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А про 28 домов  в которых они сорвали сроки решили не говорить? А это 30% вообще то)

Прикрепленные изображения: 1

Ну так реально же 70% успешной выдачи, это норм показатель. 

Ну так реально же 70% успешной выдачи, это норм показатель. 

Клиент в хорошую компанию сам придет. (ИМХО).

А про 28 домов  в которых они сорвали сроки решили не говорить? А это 30% вообще то)

Прикрепленные изображения: 1

У них на очереди дома из Сидней сити, до сдачи 17 дней, а дома еще даже не достроены.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов