Планировки

Как думаете, подойдет такая студия для молодой семьи?

6065c5ed9f080_.jpg

Как думаете, подойдет такая студия для молодой семьи?

для молодой семьи пойдёт

Объявления Все объявления
Думаю нормально! С видом на Москву Сити надо брать !я взял 2 студии , может продам или буду сдавать в аренду , цена хорошо поднялась Инвест есть !

Думаю нормально! С видом на Москву Сити надо брать !я взял 2 студии , может продам или буду сдавать в аренду , цена хорошо поднялась Инвест есть !

Вы на старте продаж брали? И на сколько уже цена выросла?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вы на старте продаж брали? И на сколько уже цена выросла?


Да вроде 5300 чтоли , они начинали с 5 м
Миц сам может продать без проблем, но берут комиссию 3 %, и дешевле чем у них официальная цена тысяч на 100
Обратите внимание

Студии в СК Мята вошли в ТОП-5, как самые привлекательные в Москве.

 

ТОП-5 самых привлекательных студий г. Москвы без отделки, в пешей доступности от метро и сроком сдачи в 2022 году.

606decb144901_1.jpg

606decbb57c4b_2.jpg

https://yard-msk.ru/...2022-godu-.html

Студии в СК Мята вошли в ТОП-5, как самые привлекательные в Москве.

 

ТОП-5 самых привлекательных студий г. Москвы без отделки, в пешей доступности от метро и сроком сдачи в 2022 году.

606decb144901_1.jpg

606decbb57c4b_2.jpg

https://yard-msk.ru/...2022-godu-.html

Хорошая статья, спасибо, что поделились.
 

Да вроде 5300 чтоли , они начинали с 5 м

А сейчас ниже 7млн не купить.
 

Как думаете, подойдет такая студия для молодой семьи?

6065c5ed9f080_.jpg

Как в этом можно жить? Клетка. Для гастеров сойдет 

Как в этом можно жить? Клетка. Для гастеров сойдет 

Ну вы сильно категорично относитесь к данным планировкам. Если мне, как студенту, то многого не нужно. Душ, туалет, кухня, спальня и это идеальный вариант!

Не завидую тем кто взял аппарты ниже 6-7 этажа. Вид у вас из окна отвратительный, хуже только вид на кладбище. ПИК любитель таких видов. :)))
Планировки - пффффф абсолютно стандартные, в дешманском ПИКе идентичные.
Есть парочка на 22 этаже и на втором с отдельным входом. И это из 530 аппартов :)))) 
 

Как думаете, подойдет такая студия для молодой семьи?

6065c5ed9f080_.jpg

Я себе такую взял. Так мне одному там тесно будет. Какая семья, Вы о чем?? Ну только если Вы не семья гномов или карликов

Я себе такую взял. Так мне одному там тесно будет. Какая семья, Вы о чем?? Ну только если Вы не семья гномов или карликов

Чулан какой та,у меня кладовка больше...

Я себе такую взял. Так мне одному там тесно будет. Какая семья, Вы о чем?? Ну только если Вы не семья гномов или карликов

Зачем же вы взяли себе такую квартиру, с таким ужасным видом и такую тесную себе? Судя по вашим словам, то вас всё тут не устраивает, то но вы тут всё равно купили жильё. Несостыковка получается!

Зачем же вы взяли себе такую квартиру, с таким ужасным видом и такую тесную себе? Судя по вашим словам, то вас всё тут не устраивает, то но вы тут всё равно купили жильё. Несостыковка получается!

ЛОКАЦИЯ и конечно же ОТЛИЧНЫЙ вид из окна.
Мне очень удобно расположение этого дома. Парки-куярки всё это дерьмо мне не интересно. Да и взял я её не на всю жизнь, а на 5-6 лет.  Спустя эо время она и подорожает хорошо и мне понадобится чулан побольше. А сейчас это ТОП для меня и таких же как я. 
У этого дома целевая аудитория очень очень узкая.
Но почему то его рассматривают к покупке какие то семейные. с детьми (упаси господи) Или какой то человек, который хочет и речку и лес быть в центре и за городом одновременно и качели для детей и магазин на его этаже и даже сауну  тоже подавай желательно возле лифта, что бы свою толстую ***у совсем из дома не выносить :))))
ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ ОТ 25 до 35+/- Всем остальным в этом доме ловить нечего

Чулан какой та,у меня кладовка больше...

У меня первая квартира, тоже нормальная трешка. Просто находится не в той локации в какой мне нужно. 
А у вас что всего одна квартира? Фу, вот не повезло Вам.

ЛОКАЦИЯ и конечно же ОТЛИЧНЫЙ вид из окна.
Мне очень удобно расположение этого дома. Парки-куярки всё это дерьмо мне не интересно. Да и взял я её не на всю жизнь, а на 5-6 лет.  Спустя эо время она и подорожает хорошо и мне понадобится чулан побольше. А сейчас это ТОП для меня и таких же как я. 
У этого дома целевая аудитория очень очень узкая.
Но почему то его рассматривают к покупке какие то семейные. с детьми (упаси господи) Или какой то человек, который хочет и речку и лес быть в центре и за городом одновременно и качели для детей и магазин на его этаже и даже сауну  тоже подавай желательно возле лифта, что бы свою толстую ***у совсем из дома не выносить :))))
ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ ОТ 25 до 35+/- Всем остальным в этом доме ловить нечего

Зачем же вы всех так нагло оскорбляете?  Люди приобретают квартиру не всегда со своими желаниями, а ещё и по своим возможностям, поэтому вы зря наговариваете!

Добрый день, а кто-то планирует делать перепланировку в своей квартире? С кем можно проконсультироваться на счет какие стены можно трогать, а какие нет? Может типовые проекты есть уже где-то. Я в частности хочу за счет гостинной сделать маленький кабинет.

Добрый день, а кто-то планирует делать перепланировку в своей квартире? С кем можно проконсультироваться на счет какие стены можно трогать, а какие нет? Может типовые проекты есть уже где-то. Я в частности хочу за счет гостинной сделать маленький кабинет.

да сноси всё накер. Пусть дом развалится. Главное же стеночки в нужном месте поставить. 😁😁

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов