Входные группы, МОП

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Фу, входные группы полный отстой!!!
Серо, уныло!!!
Двор-колодец, мало света и подъезды тоже будут мрачные?! Всё это тоску нагоняет ...

Полностью солидарен с Вашим мнением. Отделка входных групп выглядит ужасно!

Полностью солидарен с Вашим мнением. Отделка входных групп выглядит ужасно!

Удивительно неприятное цветовое решения, как по покраске, так и по отделки керамогранитом стен...

Объявления

Удивительно неприятное цветовое решения, как по покраске, так и по отделки керамогранитом стен...


Мне нравится, каждому не угодить. Лучше пусть керамогранит на стенах, чем они будут просто покрашены.

Полностью солидарен с Вашим мнением. Отделка входных групп выглядит ужасно!

 

Удивительно неприятное цветовое решения, как по покраске, так и по отделки керамогранитом стен...

Приведите пример бизнес-класса где входные группы выглядят намного лучше и соответствуют рендерам. Иногда удивляет подобное отношение людей которые высказывают свое мнение на тему вкусов, один не любит белое, а второй красное при этом нужно всем угодить. Но почему то многим нравится минимализм, который не режет глаз при входе в МОП, а в квартире можно хоть в кислотных тонах все сделать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Мне нравится, каждому не угодить. Лучше пусть керамогранит на стенах, чем они будут просто покрашены.

Часть стен написано, что будет все таки покрашена.

А кто знает на каком этапе они сейчас? Рад выложили проект, то еще не начали?

Часть стен написано, что будет все таки покрашена.

А кто знает на каком этапе они сейчас? Рад выложили проект, то еще не начали?

В офисе продаж появился новый макет с подробным планом двора и примеры фасада.

 

Обратите внимание

В офисе продаж появился новый макет с подробным планом двора и примеры фасада.

Вы лично его видели?
Есть фото? Есть изменения от первоначального плана?

Вы лично его видели?
Есть фото? Есть изменения от первоначального плана?

выложили очень даже приятно выглядит

В офисе продаж появился новый макет с подробным планом двора и примеры фасада.



Хороший

выложили очень даже приятно выглядит

Приятно? Это как?

Есть изменения от начального макета? Думаю есть, раз выложили снова.

Фотографии макета

Прикрепленные изображения

  • 20210408_091903.jpg
  • 20210408_091905.jpg
  • 20210408_091908.jpg
  • 20210408_091910.jpg
  • 20210408_091912.jpg
  • 20210408_091914.jpg
  • 20210408_091917.jpg
  • 20210408_091922.jpg

Я кстати рендер паркинга нашел:

 

Прикрепленные изображения

  • паркинг.jpg

Полностью солидарен с Вашим мнением. Отделка входных групп выглядит ужасно!


Да уж... Совсем другого ожидали мы от входных групп. Такой приятный дом в светлых тонах и такие мрачные входные группы! В такой подъезд и зайти будет неуютно.

Да уж... Совсем другого ожидали мы от входных групп. Такой приятный дом в светлых тонах и такие мрачные входные группы! В такой подъезд и зайти будет неуютно.


Рендеры это не фотографии, мало ли как дизайнер видит, не всегда возможности строителя совпадают с желанием дизайнера))) поэтому в живую может быть совсем по иному. Да и на рендерах я бы не сказал, что тона мрачные.

Да уж... Совсем другого ожидали мы от входных групп. Такой приятный дом в светлых тонах и такие мрачные входные группы! В такой подъезд и зайти будет неуютно.


Да ладно? Цвет наоборот спокойный, мне нравится.

Рендеры это не фотографии, мало ли как дизайнер видит, не всегда возможности строителя совпадают с желанием дизайнера))) поэтому в живую может быть совсем по иному. Да и на рендерах я бы не сказал, что тона мрачные.

В крупных девелоперских компаниях в штате (и на зарплате) сидят люди которые пишут от лица покупателей позитивные отзывы на порталах и форумах и тем самым вводят в заблуждение участников проекта...

Фотографии макета

Подъезды сквозные будут получается?

А разгрузка-погрузка через паркинг? А где въезд в него на макете?

В крупных девелоперских компаниях в штате (и на зарплате) сидят люди которые пишут от лица покупателей позитивные отзывы на порталах и форумах и тем самым вводят в заблуждение участников проекта...


Гость даже назваться не удосужился, а уже начинает фантазировать в адрес участника форума. Могу встретитится лично, обсудить ваши рассуждения, если конечно вы "Гость" реальный дольщик😄😉

Подъезды сквозные будут получается?
А разгрузка-погрузка через паркинг? А где въезд в него на макете?

Въезд в паркинг в пристройке ФОКа, в середине 2го корпуса. Въезд на территорию со Старопетровского

Въезд в паркинг в пристройке ФОКа, в середине 2го корпуса. Въезд на территорию со Старопетровского

Получается один?

А не будет ли столпотворений на въезде?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов