Входные группы, МОП

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Дешевле не равно качественнее, и свои советы оставьте при себе, в них не нуждаюсь.

Не обижайтесь сказал же, правду надо воспринимать нормально. Вы уже сами путаетесь, краска дешевле, значит не факт, что качественнее плитки, мрамора?)
Уволены)

Дешевле не равно качественнее, и свои советы оставьте при себе, в них не нуждаюсь.

да  кому ты  нужно ,?  Иди горбаться и ипотеку выплачивай  и грызи бетон

Объявления

да  кому ты  нужно ,?  Иди горбаться и ипотеку выплачивай  и грызи бетон

Воу воу полегче друзья. Что за ссора? 

да  кому ты  нужно ,?  Иди горбаться и ипотеку выплачивай  и грызи бетон

Может встретимся? Или только в сети такой смелый?) 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Воу воу полегче друзья. Что за ссора? 

никаких ссор, просто троль залетел в ветку. 

Не обижайтесь сказал же, правду надо воспринимать нормально. Вы уже сами путаетесь, краска дешевле, значит не факт, что качественнее плитки, мрамора?)
Уволены)

Я про найти мастера подешевле. Долговечнее и качественнее плитка однозначно, но всегда плитка будет дешевле покраски. Так как стены под покраску нужно выравнивать в идеал, а это тоже денег стоит, а при укладке плитки, выравнивать в идеал не нужно. 

Обратите внимание

Я про найти мастера подешевле. Долговечнее и качественнее плитка однозначно, но всегда плитка будет дешевле покраски. Так как стены под покраску нужно выравнивать в идеал, а это тоже денег стоит, а при укладке плитки, выравнивать в идеал не нужно. 

Ну да, можно на пол с буграми и ухабами класть, старую снимать не нужно, а уж тем более подрезать под нужные углы специальным инструментом не нужно)

Валиком работать, то сложнее)

 тебя напрягают твои долги,которые ты никогда не выплатишь...

 

 тебя напрягают твои долги,которые ты никогда не выплатишь...

У меня нет долгов Вась, в отличии от тебя🤣 и тебя это напрягает

У меня нет долгов Вась, в отличии от тебя🤣 и тебя это напрягает

БУ-га-га,мне нравицца,что ты здесь оправдываешься,иди горбаться ,может кусок просроченой колбасы себе в пятёрке купишь

Обсуждение МОПов ведется по трем ранним рендерам? Дождитесь окончательного варианта, все еще может измениться. Изначально объект планировался как комфорт и премиальной отделки здесь не обещали, цена здесь за хорошую локацию. Кроме того, цены резко взлетели вверх абсолютно у всех, при этом проекты остались те же самые.

Все проекты должны быть готовы до начала строительства, а не спустя несколько лет после начала, начать готовить. Вот именно премиальной не обещали, но за то ценник как за премиум тут. Очнитесь уже и поймите суть спора. Спорим как раз, что по ценнику неадекват за комфорт-колхоз.

БУ-га-га,мне нравицца,что ты здесь оправдываешься,иди горбаться ,может кусок просроченой колбасы себе в пятёрке купишь

школьник, дай номер свой. Давай встретимся, зубки твои подровняю, а то похоже они в два ряда у тебя растут))) Было бы перед кем оправдываться, так шлак с просторов интернета😂

Все проекты должны быть готовы до начала строительства, а не спустя несколько лет после начала, начать готовить. Вот именно премиальной не обещали, но за то ценник как за премиум тут. Очнитесь уже и поймите суть спора. Спорим как раз, что по ценнику неадекват за комфорт-колхоз.

Я смотрю, Вы никогда не покупали в России новостройку. Застройщикам по закону разрешено делать любые изменения, которые не требуют пересмотра полученных разрешений и прохождения новых экспертиз. Дизайн МОПов относится как раз к таким изменениям. Ради интереса, почитайте форумы объектов MR Group, они как раз специализируются на впаривании фантиков. Ценник сейчас неадекватный абсолютно везде, а не только здесь.

Я смотрю, Вы никогда не покупали в России новостройку. Застройщикам по закону разрешено делать любые изменения, которые не требуют пересмотра полученных разрешений и прохождения новых экспертиз. Дизайн МОПов относится как раз к таким изменениям. Ради интереса, почитайте форумы объектов MR Group, они как раз специализируются на впаривании фантиков. Ценник сейчас неадекватный абсолютно везде, а не только здесь.

ценник да в космосе,но покупателей бетонного треша в избытке.  все они приезжие да в ипотеке

так так, Друзья

 

да  кому ты  нужно ,?  Иди горбаться и ипотеку выплачивай  и грызи бетон

 

Лично мы купили в этом ЖК квартиру почти 100м, без ипотеки, мы коренные москвичи и прожили в этом районе больше 10ти лет. Нам абсолютно все равно какие будут МОПы, краска или плитка, мрамор или обои)))) В этом ЖК ценность в его локации и районе. Конкуренции у него  в этом месте нет, поэтому такая цена и заинтересованность в покупке. Читая ветки этого форума, пугает одно.... Соседи))) Если вы сейчас так себя ведете, что будет потом?

Лично мы купили в этом ЖК квартиру почти 100м, без ипотеки, мы коренные москвичи и прожили в этом районе больше 10ти лет. Нам абсолютно все равно какие будут МОПы, краска или плитка, мрамор или обои)))) В этом ЖК ценность в его локации и районе. Конкуренции у него  в этом месте нет, поэтому такая цена и заинтересованность в покупке. Читая ветки этого форума, пугает одно.... Соседи))) Если вы сейчас так себя ведете, что будет потом?

Не пугайтесь, это не сосед, а местный тролль. Ходит по всем форумам подряд и рыгает одним и тем же. Тяжело ему даются чужие деньги, ни секунды покоя.

Лично мы купили в этом ЖК квартиру почти 100м, без ипотеки, мы коренные москвичи и прожили в этом районе больше 10ти лет. Нам абсолютно все равно какие будут МОПы, краска или плитка, мрамор или обои)))) В этом ЖК ценность в его локации и районе. Конкуренции у него  в этом месте нет, поэтому такая цена и заинтересованность в покупке. Читая ветки этого форума, пугает одно.... Соседи))) Если вы сейчас так себя ведете, что будет потом?

Меня пугают соседи которых волнует только месторасположение дома, а не их благополучие, комфортность проживания и собственное самоуважение.

Готовы жить в чем угодно, переплатив миллионы и не отстаивать свои права.

Меня пугают соседи которых волнует только месторасположение дома, а не их благополучие, комфортность проживания и собственное самоуважение.

Готовы жить в чем угодно, переплатив миллионы и не отстаивать свои права.

Живите где хотите, не переплачивайте, ищите все позиции по вашему райдеру и удачи на баррикадах))

Живите где хотите, не переплачивайте, ищите все позиции по вашему райдеру и удачи на баррикадах))

Есть опыт покупки квартир в новостройках, так везде где брали со старта проекта были готовые макеты в офисе продаж, а также проекты отделки квартир и входных МОПов, рендеры и прочее.

Список материалов никто не озвучивал конечно же.

Это был хороший признак честности застройщика, а тут уже сдача скоро, а до сих пор нету информации. 

Делайте выводы.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов