Строительство ЖК «Первый Ленинградский»

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Кстати насчет отделки. В жк представлено два варианта, вайт и готовая. Подскажите, что будет лучше из этого выбрать. Бюджет небольшой, но и затягивать с ремонтом тоже не сильно хотелось бы, знаю я этих строителей-любителей тянут время и деньги с заказчиков.

Вайт бокс – это пред чистовая отделка. Т.е вы можете сразу приступить к финишному ремонту. И вот тут вы можете сделать бюджетный вариант, т.е не выбирать супердорогие обои или ламинат. Строй материалы, конечно, сейчас подорожали, но если искать, то в целом можно найти не плохие и не дорогие образцы. Но это время, потому что вам нужно будет объездить ни один магазин и рынок, плюс найм рабочих. А в случае с готовой отделкой, вы получаете полностью от и до сделанную квартиру. Захотите, что-то изменить, вам в любом случае это выйдет значительно дешевле и быстрее. Я бы вам советовал не заморачиваться и брать готовую.

Кому интересно, вот новые фото за июнь. Строительство 3-го корпуса практически завершено. Фасады, остекление готовы, внутренние работы тоже заканчивают + благоустройство территории активно ведется

Прикрепленные изображения

  • photo-1.PNG
  • photo-2.PNG
Объявления

Думаю, никто не сомневался, что дома построят без задержек. Мы сами в 1-ом корпусе квартиру брали. Ключи получили, с качеством тоже проблем не было. Конечно, не без мелких дефектов, но главное, что исправили все быстро, недели за 2. Сейчас уже ремонтом занимаемся

Думаю, никто не сомневался, что дома построят без задержек. Мы сами в 1-ом корпусе квартиру брали. Ключи получили, с качеством тоже проблем не было. Конечно, не без мелких дефектов, но главное, что исправили все быстро, недели за 2. Сейчас уже ремонтом занимаемся

Если смотреть по внешнему виду, то да создается впечатление, что все будет в сроки, там в принципе осталось то закончить облагораживать придомовую территорию, ну это если конечно внутри дома все готово. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

1-й Ленинградский уже наполовину готов уже, на днях прошли экватор. 

И не думал, что получится взять квартиру комфорт-класса по такой цене, очень рад. В самом жк делают не просто проулок, а целый бульвар, крутое решение и современное. Надеюсь,  что воздух останется таким же чистым в дальнейшем, как сейчас

Обратите внимание

И не думал, что получится взять квартиру комфорт-класса по такой цене, очень рад. В самом жк делают не просто проулок, а целый бульвар, крутое решение и современное. Надеюсь,  что воздух останется таким же чистым в дальнейшем, как сейчас

Если брали в 2022 году то точно повезло ) Учитывая изменение цен. 

 

А что с воздухом то там может произойти? Что-то не понял )

Недавно приобрели в данном жк 3-комнатную квартиру, особенно нравится планировка (широкие комнаты, есть гардеробная, лоджия, большая просторная кухня) и встроена система "умной квартиры". Окна выходят на живописный молжаниновский пруд, также все территория вокруг дома благоустроена и озеленена.

Недавно приобрели в данном жк 3-комнатную квартиру, особенно нравится планировка (широкие комнаты, есть гардеробная, лоджия, большая просторная кухня) и встроена система "умной квартиры". Окна выходят на живописный молжаниновский пруд, также все территория вокруг дома благоустроена и озеленена.

По льготной ипотеке или как?

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов