Строительство ЖК «Первый Ленинградский»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Для пенсионеров, совсем молодых семей и под сдачу в аренду строят.))) А еще инвестиционные программы есть. Не для тех у кого дети вот прямо в школу идут.

Для пенсионеров, совсем молодых семей и под сдачу в аренду строят.))) А еще инвестиционные программы есть. Не для тех у кого дети вот прямо в школу идут.


Ну да. В чистом поле, на болотистой местности
Объявления

Вполне себе подвижные темпы, к старту продаж будет что показать покупателям, не просто котлован.
Кстати, кто-то говорит о том, что нет и не будет школы.. Школа будет, только позже, к первой сдаче по плану детский сад, а в 2024 будет школа, за 6 корпусом

О, это позитивная новость, спасибо большое что отписались. Будем ждать новых фото и видео! :smile:

О, это позитивная новость, спасибо большое что отписались. Будем ждать новых фото и видео! :smile:

развешивают макароны на уши про школу и сады,которых не будет....

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А до 2024 куда дети ходить будут?

А до 2024 куда дети ходить будут?

Земля под школу выделена!!! Сейчас решают кто будет строить город или застройщик.
Когда будет вся инфраструктура рядом, тогда и ценник будет менее привлекателен для жк этого класса.. Сейчас чем-то приходится жертвовать. Как писаои выше, что не всем жителям нужна школа сразу. Как говорится "на каждый товар - свой купец"))

развешивают макароны на уши про школу и сады,которых не будет....

Не понимаю что тут забыли эти вечно недовольные люди, которые каждый факт ставят под сомнение)
У фск нет еще ни одного объекта, где бы обещали построить школу и не построили

Обратите внимание

Что там на стройке, фото ни у кого нет?

А о старте продаж ничего не слышно?

А о старте продаж ничего не слышно?


Сегодня менеджер сказал, что стартанули))) Пока ссылки нет, обещал скинуть в ближайшее время

Сегодня менеджер сказал, что стартанули))) Пока ссылки нет, обещал скинуть в ближайшее время

Сбросьте сюда, пожалуйста, когда будет, тоже интересно.

Сайт заработал. Правда с квартирами пока непонятно, фильтр не работает.

Сайт заработал. Правда с квартирами пока непонятно, фильтр не работает.

ну чуть позже выложат цены нормальные думаю

Сейчас разбираются с теми кто бронировал квартиры в офисе ранее. Обещают повышение цен с открытием продаж.

ну чуть позже выложат цены нормальные думаю


Цены у ДСК: однушки от 8 млн, двушки от 9,7млн.(( Вчера озвучили в офисе. 

Цены у ДСК: однушки от 8 млн, двушки от 9,7млн.(( Вчера озвучили в офисе. 

Спасибо, ожидала, конечно, поменьше :sad:  А берут по таким ценам, не знаете?

Спасибо, ожидала, конечно, поменьше :sad:  А берут по таким ценам, не знаете?


Не знаю. Но за дома в чистом поле,без школы и поликлиники....

Не знаю. Но за дома в чистом поле,без школы и поликлиники....

Меня тоже удивляет такое ценообразование. Подожду, может брать не будут и все-таки цены пересмотрят.

Сбросьте сюда, пожалуйста, когда будет, тоже интересно.


Всем привет! Ловите информацию о продаже! https://www.dsk1.ru/...nt=4&building=1

Сбросьте сюда, пожалуйста, когда будет, тоже интересно.

Всем привет! Ловите информацию о продаже! https://www.dsk1.ru/...nt=4&building=1

Капец цены завышены. Что это такое и почему в таком ЖК и в таком районе такие ценники?

Капец цены завышены. Что это такое и почему в таком ЖК и в таком районе такие ценники?

Покажите нам хороший ценник на новостройку.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов