Инфраструктура в ЖК «Первый Ленинградский»

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Застройщик сказал, что Школа будет построена застройщиком Самолёт , что строят жилой комплекс неподалёку, детский сад ожидается вероятно к 2 очереди строительства


На другой стороне Ленинградки..будет скучно, приезжайте, и попробуйте пройти от нового ЖК через Ленинградку на другую сторону, где будет лет через 5 школа. Пока не попробуете, вы не поймете разницу между близко и доступно.

Причем тут реклама? Может застройщик вам обязан помимо дома еще и прямое метро до работы вам построить?
Не нравится вам инфраструктура жк, то чтож вы тогда тут делаете? Ваш Зеленоград вас ждет)
И не надо тут преувеличивать. Буквально вчера в воскресение ехал этот промежуток вечером в час пик, когда все с дач возвращались и по красному навигатору до планерной доехал за 20-25минут как раз эти 10км. А по зеленому навигатору обычно 10-15 минут еду.
А так дети живут с бабушкой, старший на дистанционном обучении с начала пандемии и норм ему, проблем с садиками и школой у нас нет. Электричка до москвы тут рядом, все необходимое вроде есть или появится в скором будущем.
 
А от того,что тут по вашему не в шаговой доступности школа поликлиника и сад с метро от этого бетон и строители дешевле не становятся)
 
и у кого то сейчас видимо подгорит 🤬


В вс любой проедет...попробуйте за 25 минут проехать с пн по пт, часов с 7 до 9.

За 10 минут 10 км Ленинградка не ездит даже ночью)))
Объявления

В вс любой проедет...попробуйте за 25 минут проехать с пн по пт, часов с 7 до 9.

За 10 минут 10 км Ленинградка не ездит даже ночью)))

Вы очень сильно преувеличиваете. Я не отрицаю, что ленинградка часто в пробках. Но сам живу в тушино, часто езжу в аэропорт, в леруа и в мегу, и в основном вечером и обратно в москву норм возвращаюсь, немного потыркаемся и поедем.
Там 3-4 полосы в москву уже давно. Да и пользоваться нужно общественным транспортом. Электрички до ховрино ходят каждые 10 минут и едет без пробок.
Нашел чему человек удивляться, пробкам в мегаполисе. Пробок нету у бабушки в деревне и воздух там чистый, а тут приходится немного мириться

Вы очень сильно преувеличиваете. Я не отрицаю, что ленинградка часто в пробках. Но сам живу в тушино, часто езжу в аэропорт, в леруа и в мегу, и в основном вечером и обратно в москву норм возвращаюсь, немного потыркаемся и поедем.
Там 3-4 полосы в москву уже давно. Да и пользоваться нужно общественным транспортом. Электрички до ховрино ходят каждые 10 минут и едет без пробок.
Нашел чему человек удивляться, пробкам в мегаполисе. Пробок нету у бабушки в деревне и воздух там чистый, а тут приходится немного мириться

От ДК до электрички ещё добраться надо
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.

Вы очень сильно преувеличиваете. Я не отрицаю, что ленинградка часто в пробках. Но сам живу в тушино, часто езжу в аэропорт, в леруа и в мегу, и в основном вечером и обратно в москву норм возвращаюсь, немного потыркаемся и поедем.
Там 3-4 полосы в москву уже давно. Да и пользоваться нужно общественным транспортом. Электрички до ховрино ходят каждые 10 минут и едет без пробок.
Нашел чему человек удивляться, пробкам в мегаполисе. Пробок нету у бабушки в деревне и воздух там чистый, а тут приходится немного мириться

Я каждое утро езжу с Синявинской на Белорусскую на машине - 26 км, среднее время - 1ч 40м, летом, в сезон отпусков, когда на дорогах "пусто" - 1ч- 1ч 15. Быстрее только в том случае, если Вы выезжаете до 6 утра. Это факт, а не Ваши предположения.

Несколько удивляет Ваша позиция, такое ощущение, что Вы менеджер по продажам этого ЖК: и школа не нужна, ребенок может учиться на дистанционке, и воздух чистый в месте, окруженном Ленинградкой и Шереметьево.
Мне кажется, что если человек вкладывает миллионы в свое единственное жилье (другой сюда не поедет, и для вложение средств - это неликвид) , и потом будет горбатится лет 20 на ипотеку, ему стоит знать реальную картину о том месте, где ему придется жить - где он будет покупать еду, учить ребенка, как ездить на работу, чтобы он до переезда понимал, как будет решать эти проблемы.

И школа будет и электричка, но не для этого жк. Вы ж МКАД не перебегаете, правда? Или думаете, если Ленинградка поуже ее удастся перебежать? Это не пешеходная улица, там единственный переход со светоформ в нескольких км от жк. Даже если школу и станцию вы будете видеть из окон, это никак не поможет вам пересечь Ленинградку по прямой.

Очень интересно будет сравнить с ценами, которые предложит Самолет. Т.к. у его домов как раз будет и электричка и школы и сады))

Я каждое утро езжу с Синявинской на Белорусскую на машине - 26 км, среднее время - 1ч 40м, летом, в сезон отпусков, когда на дорогах "пусто" - 1ч- 1ч 15. Быстрее только в том случае, если Вы выезжаете до 6 утра. Это факт, а не Ваши предположения.
Несколько удивляет Ваша позиция, такое ощущение, что Вы менеджер по продажам этого ЖК: и школа не нужна, ребенок может учиться на дистанционке, и воздух чистый в месте, окруженном Ленинградкой и Шереметьево.
Мне кажется, что если человек вкладывает миллионы в свое единственное жилье (другой сюда не поедет, и для вложение средств - это неликвид) , и потом будет горбатится лет 20 на ипотеку, ему стоит знать реальную картину о том месте, где ему придется жить - где он будет покупать еду, учить ребенка, как ездить на работу, чтобы он до переезда понимал, как будет решать эти проблемы.
И школа будет и электричка, но не для этого жк. Вы ж МКАД не перебегаете, правда? Или думаете, если Ленинградка поуже ее удастся перебежать? Это не пешеходная улица, там единственный переход со светоформ в нескольких км от жк. Даже если школу и станцию вы будете видеть из окон, это никак не поможет вам пересечь Ленинградку по прямой.
Очень интересно будет сравнить с ценами, которые предложит Самолет. Т.к. у его домов как раз будет и электричка и школы и сады))

Как это нет перехода? Был в этом ЖК неделю назад. Пешеходный переход так и стоит (как минимум с 2018 года) можете Яндекс Карты посмотреть
Обратите внимание

Я каждое утро езжу с Синявинской на Белорусскую на машине - 26 км, среднее время - 1ч 40м, летом, в сезон отпусков, когда на дорогах "пусто" - 1ч- 1ч 15. Быстрее только в том случае, если Вы выезжаете до 6 утра. Это факт, а не Ваши предположения.
Несколько удивляет Ваша позиция, такое ощущение, что Вы менеджер по продажам этого ЖК: и школа не нужна, ребенок может учиться на дистанционке, и воздух чистый в месте, окруженном Ленинградкой и Шереметьево.
Мне кажется, что если человек вкладывает миллионы в свое единственное жилье (другой сюда не поедет, и для вложение средств - это неликвид) , и потом будет горбатится лет 20 на ипотеку, ему стоит знать реальную картину о том месте, где ему придется жить - где он будет покупать еду, учить ребенка, как ездить на работу, чтобы он до переезда понимал, как будет решать эти проблемы.
И школа будет и электричка, но не для этого жк. Вы ж МКАД не перебегаете, правда? Или думаете, если Ленинградка поуже ее удастся перебежать? Это не пешеходная улица, там единственный переход со светоформ в нескольких км от жк. Даже если школу и станцию вы будете видеть из окон, это никак не поможет вам пересечь Ленинградку по прямой.
Очень интересно будет сравнить с ценами, которые предложит Самолет. Т.к. у его домов как раз будет и электричка и школы и сады))

Прикрепленные изображения

  • 3C7001FB-23B2-4FDC-912E-A90C92B4C055.jpeg

Я каждое утро езжу с Синявинской на Белорусскую на машине - 26 км, среднее время - 1ч 40м, летом, в сезон отпусков, когда на дорогах "пусто" - 1ч- 1ч 15. Быстрее только в том случае, если Вы выезжаете до 6 утра. Это факт, а не Ваши предположения.
Несколько удивляет Ваша позиция, такое ощущение, что Вы менеджер по продажам этого ЖК: и школа не нужна, ребенок может учиться на дистанционке, и воздух чистый в месте, окруженном Ленинградкой и Шереметьево.
Мне кажется, что если человек вкладывает миллионы в свое единственное жилье (другой сюда не поедет, и для вложение средств - это неликвид) , и потом будет горбатится лет 20 на ипотеку, ему стоит знать реальную картину о том месте, где ему придется жить - где он будет покупать еду, учить ребенка, как ездить на работу, чтобы он до переезда понимал, как будет решать эти проблемы.
И школа будет и электричка, но не для этого жк. Вы ж МКАД не перебегаете, правда? Или думаете, если Ленинградка поуже ее удастся перебежать? Это не пешеходная улица, там единственный переход со светоформ в нескольких км от жк. Даже если школу и станцию вы будете видеть из окон, это никак не поможет вам пересечь Ленинградку по прямой.
Очень интересно будет сравнить с ценами, которые предложит Самолет. Т.к. у его домов как раз будет и электричка и школы и сады))

Прикрепленные изображения: 1
А теперь откройте карту и посмотрите, где станция электрички

А теперь откройте карту и посмотрите, где станция электрички

1.1 км. По вашему это много?10 минут пешком
1.3 км. Вдоль ленинградки если идти и далее под 90 градусов к станции

Не 3-4 км.

Школа и садик от застройщика - было бы отлично. Но я об этом пока нигде не читала. Даже если что-то будет, то скорее всего небольшое и частное.

Nik Name:
покупатели квартир требуйте отдельную школу

в школе "Перспектива" в нумерации классов как раз нехватает буквы Я

Nik Name:
покупатели квартир требуйте отдельную школу
в школе "Перспектива" в нумерации классов как раз нехватает буквы Я

Зачем требовать школу? Пусть будет ЖК для будущих пенсионеров с Московской регистрацией.

Зачем требовать школу? Пусть будет ЖК для будущих пенсионеров с Московской регистрацией.


И которые московскую пенсию будут ждать 10 лет. И в поликлинику ездить неизвестно куда

И которые московскую пенсию будут ждать 10 лет. И в поликлинику ездить неизвестно куда


Так в самый раз сейчас покупать,через 10 лет пенсия будет уже с Московскими доплатами)).Тогда нужно требовать поликлинику))).

Так в самый раз сейчас покупать,через 10 лет пенсия будет уже с Московскими доплатами)).Тогда нужно требовать поликлинику))).

Хотелось бы узнать где Вы все такие умные живете?

Хотелось бы узнать где Вы все такие умные живете?


А что Вас смущает? Что мы говорим правду про школу, поликлинику и расположение ЖК? Наверное, знаем,если говорим

А что Вас смущает? Что мы говорим правду про школу, поликлинику и расположение ЖК? Наверное, знаем,если говорим

Я задала конкретный вопрос.

Я задала конкретный вопрос.


Вас интересует место или условия проживания? Хотя не понимаю, какое для Вас это может иметь значение при принятии решения о покупке? Или Вы продажник?

Вас интересует место или условия проживания? Хотя не понимаю, какое для Вас это может иметь значение при принятии решения о покупке? Или Вы продажник?

Я же конкретно спросила: где Вы живете? Вы пока не ответили на элементарный вопрос, но зато задали кучу, не относящихся к делу. И уже стараетесь ярлыки навешать и чем-то подковырнуть. Я вроде бы на личности не переходила и ярлыки не навешивала. Ответ будет?

Я же конкретно спросила: где Вы живете? Вы пока не ответили на элементарный вопрос, но зато задали кучу, не относящихся к делу. И уже стараетесь ярлыки навешать и чем-то подковырнуть. Я вроде бы на личности не переходила и ярлыки не навешивала. Ответ будет?


Рядышком, но не на столько, чтобы каждый день проезжать по Ленинградке туда и обратно, и да, общественным транспортом пользуюсь крайне редко.

Вас интересует место или условия проживания? Хотя не понимаю, какое для Вас это может иметь значение при принятии решения о покупке? Или Вы продажник?


Скорее всего,продажник. Который впаривает нашу резиновую школу и непостроенную поликлинику
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов