Болталка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы вообще за стройкой следите, наблюдаете за темпами? Видимо нет, иначе бы учитывая какая бурная деятельность на стройке, постеснялись бы писать о том, что тут есть предпосылки по задержке сроков. Досрочная сдача вполне вероятна, но лучше рассчитывать на сроки ДДУ, сдадут раньше, супер, сдадут в сроки, в любом случае молодцы.


Смайнекс не стесняется сроки срывать, а мы должны стесняться об этом говорить?

Вы вообще за стройкой следите, наблюдаете за темпами? Видимо нет, иначе бы учитывая какая бурная деятельность на стройке, постеснялись бы писать о том, что тут есть предпосылки по задержке сроков. Досрочная сдача вполне вероятна, но лучше рассчитывать на сроки ДДУ, сдадут раньше, супер, сдадут в сроки, в любом случае молодцы. 

Офигеть тут специалисты по бетону. Тут даже профи не разберется насколько темпы реально ударные. Цыплят по осени считают.

Объявления

Милые наши дамы, прекрасные представительницы нашего ЖК, поздравляю Вас с праздником 8 марта! Счастья Вам, улыбок, море добра и позитива. И главное не верить ботам, которые постоянно пытаются утопить наш ЖК в море лжи и негатива. 

Я реставратор, была на выставке на прошлой неделе на Винзаводе. Там про реставраторов рассказывали, про шедевры культуры. Увидела эту компанию на выставке. Они привезли икону с одного из своих особняков и прямо на выставке реставрировали. ФАНТАСТИКА! Я никогда так близко такого уровня материалы не видела. Хочу сказать Sminex большое спасибо за возможность такую необычную, видно что компания культурная

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я реставратор, была на выставке на прошлой неделе на Винзаводе. Там про реставраторов рассказывали, про шедевры культуры. Увидела эту компанию на выставке. Они привезли икону с одного из своих особняков и прямо на выставке реставрировали. ФАНТАСТИКА! Я никогда так близко такого уровня материалы не видела. Хочу сказать Sminex большое спасибо за возможность такую необычную, видно что компания культурная

Это всё конечно интересно, только одна отреставрированная икона не перекрывает их косяков, которые они наворотили за свою деятельность. Особенно это касается ЖК Джаз, в котором очень значительно сорвали сроки! 

Это всё конечно интересно, только одна отреставрированная икона не перекрывает их косяков, которые они наворотили за свою деятельность. Особенно это касается ЖК Джаз, в котором очень значительно сорвали сроки! 

Ваш ответ на инфо про материалы и икону напоминает анекдот про студента биолога, который выучил на экзамен только строение блохи.

Тянет он билет - там строение собаки. Вот он и начинает:

- Собака- животное на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи…И дальше про блох все что знает.

Препод:

- Ладно, ладно. Расскажите о строении коровы.

- Ну, корова, это животное на четырех ногах, питается травой, покрыто шерстью. А вот в шерсти водятся блохи, ну и дальше по тексту.

- Ладно, хватит. Расскажите про строение рыбы.

-Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи…

 

Любая тема сводится к блохам… это, конечно, очень интересно и весь форум уже обрыдался, но может пора как-то сменить. как это сейчас модно говорить, "наратив"?

Обратите внимание

Это всё конечно интересно, только одна отреставрированная икона не перекрывает их косяков, которые они наворотили за свою деятельность. Особенно это касается ЖК Джаз, в котором очень значительно сорвали сроки! 

Мой любимый дом новый в Москве - "Малая Ордынка №19". Поэтому для меня это застройщик - классный ;-)

Ваш ответ на инфо про материалы и икону напоминает анекдот про студента биолога, который выучил на экзамен только строение блохи.

Тянет он билет - там строение собаки. Вот он и начинает:

- Собака- животное на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи…И дальше про блох все что знает.

Препод:

- Ладно, ладно. Расскажите о строении коровы.

- Ну, корова, это животное на четырех ногах, питается травой, покрыто шерстью. А вот в шерсти водятся блохи, ну и дальше по тексту.

- Ладно, хватит. Расскажите про строение рыбы.

-Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи…

 

Любая тема сводится к блохам… это, конечно, очень интересно и весь форум уже обрыдался, но может пора как-то сменить. как это сейчас модно говорить, "наратив"?

Вот еще один такой же. Похоже, это вирусное))))

 - как это сейчас модно говорить, "наратив"?

- набросить что-то на вентилятор.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов