Плюсы и минусы ЖК «Ильинойс»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да покупайте хоть под ЛЭП, потом улыбка сойдет, а слезы останутся. Верьте дальше застройщикам, ваше право, других в заблуждение не вводите. Сами прогуливали физику - чисто ваша беда. 
Ага, приведите ваши выдумки расчеты сколько эти устройства дают. 
Безусловно, Шведские ученые, Финские говорят о не опасном статистическом расстоянии от 800м (а вернее от явно не проявляющихся отрицательных свойств) напряжением 200кВ, там же можете почитать, что оно вызывает/прогрессирует и т.д.. Но для вас, безусловно, 20 метров... и то это просто так...А так вы наверное фольгу на голову и прямиком под провода)
 

Спасибо, что разрешили :rofl:

Судя по вашим постам и страхам на счёт ЛЭП, это вы носите шапочку из фольги, а может и не только шапочку)) Боитесь ЛЭП не берите, всё довольно просто. К чему весь этот спич? 

Спасибо, что разрешили :rofl:

Судя по вашим постам и страхам на счёт ЛЭП, это вы носите шапочку из фольги, а может и не только шапочку)) Боитесь ЛЭП не берите, всё довольно просто. К чему весь этот спич? 

Обращайтесь, вам без указаний "сверху", без шапочки весьма туго...вот зачем вы затеяли этот спич с дезой по ЛЭПу я не знаю, решили опять узнать у "дяди" чтобы крайнем не быть? Ну дядя вам сказал давно, что раз не разбираетесь - то и не спорьте.
А где расчеты-то? Что с циферок товарищ с фольгой на голове слинял? Вам только пофлудить? Вы же тут за лженауку, что не бьется с данными европейских исследований.

Объявления

Скоро ни одной ЛЭП не останется, все либо закапают либо перенесут подальше от домов, поэтому не вижу смысла вообще ее ставить тут в минус, это временное явление. К тому же никто не заставляет тут покупать тех, кого так пугает ЛЭП, купят те, кто адекватно к этому относится. 

Скоро ни одной ЛЭП не останется, все либо закапают либо перенесут подальше от домов, поэтому не вижу смысла вообще ее ставить тут в минус, это временное явление. К тому же никто не заставляет тут покупать тех, кого так пугает ЛЭП, купят те, кто адекватно к этому относится. 

Доказательства в студию, что все закопают.

  • 1rb1s это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Доказательства в студию, что все закопают.

Доказательства в студию, что их не закопают и не перенесут)) 

У государства есть такие планы, вот и всё, такие же планы как отмена апартаментов. И пока точно не известно приведут их в силу или нет. 

Доказательства в студию, что их не закопают и не перенесут)) 

У государства есть такие планы, вот и всё, такие же планы как отмена апартаментов. И пока точно не известно приведут их в силу или нет. 

Доказательства, что ЛЭП оставят - это СИЛЬНО! )))))

Если вы знаете, что у правительства МО существуют такие планы - озвучьте их, пожалуйста! Врать многие горазды и без доказательств веры таким утверждениям нет.

Обратите внимание

Совсем впритык к будущему жк ЛЭП будут. И мощные, сволочи! ((

Прикрепленные изображения

  • 8342967b-f91d-4758-b8b7-0d46a3bdf173.jpeg
  • e7defbde-9e67-4a67-9cbf-6b743cfde22a.jpeg

ЛЭП у нас с востока примыкает впритык к жк Ильинойс. А с запада у Ильинойса котельная. С северо-запада - СоюзСнаб с производством ароматизаторов. Местные говорят, что пахнет регулярно.

Прикрепленные изображения

  • d1052f78-dfa3-45c9-978b-6d074526ae0d.jpeg
  • f4c01224-7504-4a23-96b9-67d85f7d3208.jpeg

Иллинойс — основной транспортный узел США. Через морской путь Святого Лаврентия порт Чикаго связан с другими крупными портами Великих озёр и Атлантическим океаном

 

Ильинойс - Иллинойс, узы братства крепки

Отчего же дома в нашем сильно редки

Совсем впритык к будущему жк ЛЭП будут. И мощные, сволочи! ((

 

Вообще то, для обсуждения ЛЭП создана отдельная тема, для чего об этом писать в каждой теме? Вы намерено что ли это делаете? К тому же в той ветке уже все обсудили, люди не слепые, и смогут без Вашей помощи ее увидеть, и сделать свой выбор. Или Вы думаете, что если Вы об этом перестанете писать, люди не увидят ее? 

Вообще то, для обсуждения ЛЭП создана отдельная тема, для чего об этом писать в каждой теме? Вы намерено что ли это делаете? К тому же в той ветке уже все обсудили, люди не слепые, и смогут без Вашей помощи ее увидеть, и сделать свой выбор. Или Вы думаете, что если Вы об этом перестанете писать, люди не увидят ее? 

Тема называется Плюсы и минусы жк. Думаю, что пишу здесь в тему. И мне непонятно, почему эта информация и фото о локации вызывают у вас такое раздражение. И вообще, заканчивайте говорить избитыми фразами - а то они выдают в вас заинтересованное лицо )

Тема называется Плюсы и минусы жк. Думаю, что пишу здесь в тему. И мне непонятно, почему эта информация и фото о локации вызывают у вас такое раздражение. И вообще, заканчивайте говорить избитыми фразами - а то они выдают в вас заинтересованное лицо )

И что вы предлагаете? Не покупать? Тогда где покупать? Где идеальное место, без ТЭЦ, ЛЭП, промзон и т.д.?

И что вы предлагаете? Не покупать? Тогда где покупать? Где идеальное место, без ТЭЦ, ЛЭП, промзон и т.д.?


А что на москве свет клином сошелся?

И что вы предлагаете? Не покупать? Тогда где покупать? Где идеальное место, без ТЭЦ, ЛЭП, промзон и т.д.?

Предлагаю думать головой. И учитывать при покупке основные опасные и вредные факторы.

По поводу запахов от Близ работающего завода Никого не смущает, мне кажется это провал этого ЖК ? Интересно мнение людей , кто что думает ?

По поводу запахов от Близ работающего завода Никого не смущает, мне кажется это провал этого ЖК ? Интересно мнение людей , кто что думает ?

Да собственно не только это. ЛЭП, вонь от завода, промзона, шум от ЖД, непонятно будут школы (скорее всего нет) - но вы всегда должны помнить, что Красногорск - это столица подмосковья, поэтому жить тут - большая честь, извольте заплатить 200к за квадрат!

По поводу запахов от Близ работающего завода Никого не смущает, мне кажется это провал этого ЖК ? Интересно мнение людей , кто что думает ?

А что за завод, можно поподробнее?

По поводу запахов от Близ работающего завода Никого не смущает, мне кажется это провал этого ЖК ? Интересно мнение людей , кто что думает ?

Ну, а что тут думать? Кто остановил свой выбор на этом ЖК, тот уже оценил все плюсы и минусы новостройки и если все таки не отказались от своего выбора, значит людей это не смущает. Самое главное, что никакого вреда от завода нет.

Да собственно не только это. ЛЭП, вонь от завода, промзона, шум от ЖД, непонятно будут школы (скорее всего нет) - но вы всегда должны помнить, что Красногорск - это столица подмосковья, поэтому жить тут - большая честь, извольте заплатить 200к за квадрат!

Вони никакой нет от завода, не нужно врать, ЛЭП находится на расстоянии, все СНИПы соблюдены, промка со временем застроится, шум от ЖД- очень просто решается, хорошие стеклопакеты и нет никакого шума.

Вони никакой нет от завода, не нужно врать, ЛЭП находится на расстоянии, все СНИПы соблюдены, промка со временем застроится, шум от ЖД- очень просто решается, хорошие стеклопакеты и нет никакого шума.

Вы сейчас это серьёзно? Предлагаете всегда держать окна закрытыми? Даже с кондёром иногда нужно проветрировать квартиру, то есть по любому придётся окна открывать! 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов