Перекличка соседей в ЖК «Wave»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

Планируем бронировать квартиру с последующим выкупом.

Есть те кто забронировал?

Взяли на 8 этаже 33.3 м
Объявления
За сколько взяли?

За сколько взяли?

Средний ценник от 170-240к, под 300к даже и не пахнет, как я понял многие уже заброниловали.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Средний ценник от 170-240к, под 300к даже и не пахнет, как я понял многие уже заброниловали.


Звонил сегодня в эстатет . Однушку 33.3 12 этаж 9,900 . Скидок нет. Дешевле ничего нет по однушкам . Так что 300к метр . Где тут 240???🤣

Звонил сегодня в эстатет . Однушку 33.3 12 этаж 9,900 . Скидок нет. Дешевле ничего нет по однушкам . Так что 300к метр . Где тут 240???🤣


Да они совсем что то цены задрали.Мне говорили по тел.что однушки от 8600млн. за 33.3м2.Может это от этажа конечно зависит.1 млн.накидывают😔
Обратите внимание

Звонил сегодня в эстатет . Однушку 33.3 12 этаж 9,900 . Скидок нет. Дешевле ничего нет по однушкам . Так что 300к метр . Где тут 240???🤣

Почитайте соседнюю ветку, там по 226к человеку озвучили ценник.

У меня уже складывается ощущение, что манагеры по телефону уже наобум ценники называют.

Наберите в Метриум или эстатет . Цены везде одинаковые . Их устанавливает застройщик , а не брокер . Цена сейчас на однушку 33.3 от 9900 на 12 этаже , если вид за запад , и 10900 , если вид во двор . Вчера была серьезная переоценка , последующие обьемы будут выходить ещё дороже

Наберите в Метриум или эстатет . Цены везде одинаковые . Их устанавливает застройщик , а не брокер . Цена сейчас на однушку 33.3 от 9900 на 12 этаже , если вид за запад , и 10900 , если вид во двор . Вчера была серьезная переоценка , последующие обьемы будут выходить ещё дороже

Дороже? Это уже выше рыночной цены будет. Потом будут снижать.

Цены одинаковые, но качество работы брокеров разное.

Всем привет!
Планируем бронировать квартиру с последующим выкупом.
Есть те кто забронировал?

Вы в нашем районе не нужны! И без вас тесно убирайтесб отсюда!

🙂 

 

Вы в нашем районе не нужны! И без вас тесно убирайтесь отсюда!

уберемся

ДАДАДА в вечернее время с верхних этажей будет открываться потрясный вид на тучу лампочек района Зябликово.

ДАДАДА в вечернее время с верхних этажей будет открываться потрясный вид на тучу лампочек района Зябликово.

Думаю, Зябликово никто не будет рассматривать, потому что на ладони будет вся Москва!

Вы в нашем районе не нужны! И без вас тесно убирайтесб отсюда!

 

ДАДАДА в вечернее время с верхних этажей будет открываться потрясный вид на тучу лампочек района Зябликово.

А чем могут помешать жители данного комплекса?

Вместе с домами ведь будет построена дополнительная инфраструктура.

А чем могут помешать жители данного комплекса?

Вместе с домами ведь будет построена дополнительная инфраструктура.

Ну в Орехово вообще не любят чужих.

А чем могут помешать жители данного комплекса?

Вместе с домами ведь будет построена дополнительная инфраструктура.

Когда новый жилой комплекс выводится в продажу, печатаются красивые буклеты, с прекрасным благоустройством, озеленением, детскими и спортивными площадками, местами общего досуга, часто с нетиповой отделкой входных групп или же фасада самого дома, дорогими лифтами, двором без машин и прочими "заманухами". И покупатели уже представляют некую лубочную картинку, которая в последствии сильно разница с построенной реальностью. Потому как вся эта красота в рекламных брошюрах нужна для привлечения покупателя, но в договоре ДДУ всё это не пропечатано, а значит потребовать от застройщика выполнения заявленных в рекламе "плюшек", крайне сложно.

Когда новый жилой комплекс выводится в продажу, печатаются красивые буклеты, с прекрасным благоустройством, озеленением, детскими и спортивными площадками, местами общего досуга, часто с нетиповой отделкой входных групп или же фасада самого дома, дорогими лифтами, двором без машин и прочими "заманухами". И покупатели уже представляют некую лубочную картинку, которая в последствии сильно разница с построенной реальностью. Потому как вся эта красота в рекламных брошюрах нужна для привлечения покупателя, но в договоре ДДУ всё это не пропечатано, а значит потребовать от застройщика выполнения заявленных в рекламе "плюшек", крайне сложно.

Лично мне нравится что вместо трубы будет светить 150 метровая высотка. ЗИЛ Арт вроде совпадает с тем, что в рекламных буклетах.

  • xxxDanielxxx это нравится

🙂 

 

Лично мне нравится что вместо трубы будет светить 150 метровая высотка. ЗИЛ Арт вроде совпадает с тем, что в рекламных буклетах.

Только вот лучше вместо этой трубы сделали не большую прогулочную зону. 

А не свечку в 150м.

ЗИЛ Арт удешевили. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов