Отзывы ЖК «Новые Академики» (К31)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кому где озвучивали?

Вам на летучке в офисе продаж может.

Мы не в курсе.

По поводу реновации тут уже написали, что два корпуса под них пустят.

Как раз главстрой молчит. Но в сети писали что планируют запустить в 22 году. Но на сколько это достоверная информация узнаем только весной.

Ещё один проект от KAMEN - для Кржижановского, 31. Ранее Главстрой устраивал международный конкурс, где выиграло голландское бюро UNStudio. А ещё раньше был проект от ребят из KAMEN.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
Объявления

Ещё один проект от KAMEN - для Кржижановского, 31. Ранее Главстрой устраивал международный конкурс, где выиграло голландское бюро UNStudio. А ещё раньше был проект от ребят из KAMEN.Прикрепленные изображения: 8


Кошмар.

Кошмар.

Да, у UNStudio проект объективно лучше и интереснее, чем у Камен. Хорошо что в конкурсе победили именно они. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кошмар.

У kamen симпатичные проекты, просто не всем по духу. Мне вот нравятся такие высотки, а вам нет)

У kamen симпатичные проекты, просто не всем по духу. Мне вот нравятся такие высотки, а вам нет)

Верхние варианты нормальные, но вот нижние однотонные честно говоря каким, то бредом попахивают, неудивительно, что проиграли.

Обратите внимание

Верхние варианты нормальные, но вот нижние однотонные честно говоря каким, то бредом попахивают, неудивительно, что проиграли.

Да что их обсуждать. Выиграл в итоге лучший проект, имхо. По крайней мере интересный и необычный. Ну и славно. Выставили бы еще предложение.

Выбирай не выбирай, а строительство еще долго не начнется. Если вообще начнется

Выбирай не выбирай, а строительство еще долго не начнется. Если вообще начнется

Есть доля правды, если они только внешку выбрали, то просчет технических параметров, заключение договоров, финансирование, тендеры на подрядчиков еще только сейчас начнут.

Выбирай не выбирай, а строительство еще долго не начнется. Если вообще начнется

Вы представляете каких денег стоит тендер на строительство, разработка проекта, экспертизы и прочее. Если рендеры появились, то уже однозначно будут строить. 

Вы представляете каких денег стоит тендер на строительство, разработка проекта, экспертизы и прочее. Если рендеры появились, то уже однозначно будут строить. 

И сколько же,всё это стоит?расскажи,почитаем.

И сколько же,всё это стоит?расскажи,почитаем.

Во во, будто у застройщика своих средств нету на все это. 

Учитывая как некоторые его тут нахваливают, они  у него в достатке.

И сколько же,всё это стоит?расскажи,почитаем.

Матрена, вам делать нечего? Я смотрю ваше имя только и дело, что мелькает в ленте прямого эфира. То в одном комплексе отпишитесь, то в другом. Даже сути не улавливаете, лишь бы пофлудить.

 

Матрена, вам делать нечего? Я смотрю ваше имя только и дело, что мелькает в ленте прямого эфира. То в одном комплексе отпишитесь, то в другом. Даже сути не улавливаете, лишь бы пофлудить.

 

ну на бутылку же надо как то зарабатывать) хоть по 5 рублей но уже доход ему)  у него много имен)

Матрена, вам делать нечего? Я смотрю ваше имя только и дело, что мелькает в ленте прямого эфира. То в одном комплексе отпишитесь, то в другом. Даже сути не улавливаете, лишь бы пофлудить.

 

Ты не лезь в моё личное пространство..  Понял?  Или Нет?

Проект уже готов, решат бумажные дела и приступят. Вот на такие “слухи” наткнулась:

Прикрепленные изображения

  • b7c2N4gk.jpg

Проект уже готов, решат бумажные дела и приступят. Вот на такие “слухи” наткнулась:

Прикрепленные изображения: 1

А финансирование уже выделено?

Если да, то реально стартанут в апреле-мае.

А финансирование уже выделено?

Если да, то реально стартанут в апреле-мае.

Чего не знаю, того не знаю. Наверное, да. Для такого крупного застройщика я думаю найти деньги не проблема)))

Чего не знаю, того не знаю. Наверное, да. Для такого крупного застройщика я думаю найти деньги не проблема)))

Всё, финансирование прикрыли. Забудь про этот проект

Чего не знаю, того не знаю. Наверное, да. Для такого крупного застройщика я думаю найти деньги не проблема)))

А что у него такого крупного?

Несколько проектов да и то с постоянными переносами сроков? Такого банкротить надо бездаря. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов