Строительство ЖК «Новые Академики» (К31)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понимаю строить можно начать только после получения РнС, получили ли они?

Так они и не строят, комплекс находится на стадии проектирования. Насчёт документов не известно, возможно их ещё нет

Объявления

Никаких изменений нету по поводу проекта? Всё также ничего не известно?

Что-то слышно...
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Что-то слышно...

Пока нет, они почему то сейчас ведут проекты которые стартовали после этих
Главстрой-эх и мутяра, нахавал земель под строительство и не знает как быть.
Обратите внимание

Главстрой-эх и мутяра, нахавал земель под строительство и не знает как быть.

У него в Береговом 2 пропал полный по продажам.

Планирует продавать на аукционах все свои новые площадки.

Главстрой-эх и мутяра, нахавал земель под строительство и не знает как быть.

Как быть) Строить))))) Запущенные объекты строятся, остальные проектируются. Как и у всех.

У него в Береговом 2 пропал полный по продажам.

Планирует продавать на аукционах все свои новые площадки.

Бред. Зачем продавать по аукциону, если достаточно снизить цену или сделать какие-то акции, чтобы стимулировать продажи. Раз не делают, значит не нужны продажи сейчас. У них господдержка и с финансами проблем никаких.

Бред. Зачем продавать по аукциону, если достаточно снизить цену или сделать какие-то акции, чтобы стимулировать продажи. Раз не делают, значит не нужны продажи сейчас. У них господдержка и с финансами проблем никаких.

Кого строить, кого продавать, проект мертвый, кроме странички пусто на сайте ничего нету.

На него на деньги выбить, он свои проекты даже не может закончить, куда еще новые.

Кого строить, кого продавать, проект мертвый, кроме странички пусто на сайте ничего нету.

На него на деньги выбить, он свои проекты даже не может закончить, куда еще новые.

Кажется они никогда не отличались высокой скоростью проектирования. В этом году они итак 2 проекта запустили, плюс спехом кунцево проектируют, так как он приоритетней. Видимо трудовых ресурсов не хватает на все задумки, ну или из-за последствий пандемии тянут. Я думаю К31 ждать только в следующем году. У них уже экспертиза пройдена, т.е. проекту точно быть.

Кажется они никогда не отличались высокой скоростью проектирования. В этом году они итак 2 проекта запустили, плюс спехом кунцево проектируют, так как он приоритетней. Видимо трудовых ресурсов не хватает на все задумки, ну или из-за последствий пандемии тянут. Я думаю К31 ждать только в следующем году. У них уже экспертиза пройдена, т.е. проекту точно быть.

Вот я про это и говорю, что нет ни финансов, ни рабочей силы в отличие от нормальных застройщиков.

Вот я про это и говорю, что нет ни финансов, ни рабочей силы в отличие от нормальных застройщиков.

При чем тут рабочая сила и финансы. Вам наоборот говорят что с финансированием у таких компаний все ок. И работяг из азии возвращают в москву. Проблема скорее в проектных работах, переоценке и прочем. Посмотрите на статистику, из всех жилых комплексов Москвы, которые должны были пойти в реализацию в этом году, по факту начало строиться максимум половина. Стройматериалы и рабочая сила подорожали прилично за эти 2 года, себестоимость проектов увеличилась, многие просто даже не рискуют выводить на рынок ранее озвученные проекты. Так как ко всему прочему льготная ипотека себя уже исчерпала.

При чем тут рабочая сила и финансы. Вам наоборот говорят что с финансированием у таких компаний все ок. И работяг из азии возвращают в москву. Проблема скорее в проектных работах, переоценке и прочем. Посмотрите на статистику, из всех жилых комплексов Москвы, которые должны были пойти в реализацию в этом году, по факту начало строиться максимум половина. Стройматериалы и рабочая сила подорожали прилично за эти 2 года, себестоимость проектов увеличилась, многие просто даже не рискуют выводить на рынок ранее озвученные проекты. Так как ко всему прочему льготная ипотека себя уже исчерпала.

Где такая статистика мне интересно и существует ли вообще?))

Пришлете мне глупой?

Главстрой банкротить пора уже.

Где такая статистика мне интересно и существует ли вообще?))

Пришлете мне глупой?

Главстрой банкротить пора уже.

Давайте всех банкротить. Теперь же из-за коронавируса не известно сколько будут проблемы с рабочей силой. Пусть люди квартиры ждут по 10 лет. Это ж лучший вариант. Радоваться нужно что строят. А статистика вся в открытом доступе, не поленитесь поискать.

Давайте всех банкротить. Теперь же из-за коронавируса не известно сколько будут проблемы с рабочей силой. Пусть люди квартиры ждут по 10 лет. Это ж лучший вариант. Радоваться нужно что строят. А статистика вся в открытом доступе, не поленитесь поискать.

Гениальный ответ, сказать что-то, а потом сказать ищите сами.

Земля квадратная и полая внутри, всё в открытом доступе, не поленитесь поискать.

Что по К31?

Давайте всех банкротить. Теперь же из-за коронавируса не известно сколько будут проблемы с рабочей силой. Пусть люди квартиры ждут по 10 лет. Это ж лучший вариант. Радоваться нужно что строят. А статистика вся в открытом доступе, не поленитесь поискать.

Бесполезно что-то доказывать в интернете. Пишут либо тролли, либо токсики. Обратите внимание на сообщения. Никаких фактов - только выдумки и негатив. 

Всем молчать!

Бесполезно что-то доказывать в интернете. Пишут либо тролли, либо токсики. Обратите внимание на сообщения. Никаких фактов - только выдумки и негатив. 

Осторожнее, так зарабатывают биполярное расстройство.

Я же вам задала нормальный вопрос, что слышно по поводу проекта К31?

Гениальный ответ, сказать что-то, а потом сказать ищите сами.

Земля квадратная и полая внутри, всё в открытом доступе, не поленитесь поискать.

Что по К31?

Что конкретно вы хотите видеть по к31. Если финансовое состояние застройщика, оно опубликовано на сайте. Если что другое, то ясно выражайте свои мысли. Мы здесь не телепаты чтобы ответить на вопрос который не могут сформулировать.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов