Застройщик Главстрой

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это же хорошо что они косяки устраняют. Мы 3 года назад получили квартиру с ремонтом в новостройке от подмосковного застройщика. По итогу из 21 зафиксированного приемщиком недостатка, нам заменили только ручку на входной двери, и то с царапинами. На остальное просто забили. В итоге сами перекладывали пол и выравнивали одну стену, ибо воевать с ними - больше нервов потратить.

Какая душещипательная история, с каждым новым гостей наш застройщик становится все выше и выше в списке репутации застройщик на строительном рынке)

Еще сообщений 10 и ему доплачивать дольщикам придется, за то что он такой хороший)

У застройщика немало проблем, один жк сдали, до сих пор устраняют косяки. Второй на очереди, никак не получат рвэ. Этот объект очередной головняк.

Многие застройщики специально приглашают комиссию заранее, до финальной готовности объекта, для того, чтобы им “подсветили” все недочеты до истечения проектных сроков. Поэтому обычно до получения ЗОС, может пройти не две и не три комиссии. Ну если конечно застройщик не “купит” положительное решение комиссии на первой же проверке. Так что если застрой получает заключение не на первой проверке, значит есть большая вероятность что жк действительно соответствует техническим требованиям и безопасности, так как это говорит о том что зос не куплен, а получен честным путем.

Объявления

Мда уж, похоже у рг девелопмент лихо подгорает, раз они на всех ветках форума своих казачков засылают…

Мда уж, похоже у рг девелопмент лихо подгорает, раз они на всех ветках форума своих казачков засылают…

Все несогласные это казачки?

А что РГ тут строит в районе?

И по моему вранья в сторону Главстроя не было только правда.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это виртуал,просыпайся,Новый Год закончился.

 

Обманщики. На всех объектах горят сроки. Отделка ужасная

Обратите внимание

Обманщики. На всех объектах горят сроки. Отделка ужасная

Верно, несколько раз уже говорила это.

В Балансе например снова перенесли сроки в третий раз, в 2018 году строить начали, но выдачи так и нету.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Обманщики. На всех объектах горят сроки. Отделка ужасная

Отделка ужасная в доме, который еще не начали строить?))) Хорошая попытка.

Верно, несколько раз уже говорила это.

В Балансе например снова перенесли сроки в третий раз, в 2018 году строить начали, но выдачи так и нету.

Прикрепленные изображения: 2

Вот так новость))) Все застройщики сроки переносят, этим никого не удивишь. А термин “обманщики” тут неуместен - дома сдают, неустойки выплачивают.

Отделка ужасная в доме, который еще не начали строить?))) бугага. Хорошая попытка.
Определенно это еще один “эксперт” с дивана. В нынешних реалиях соблюсти сроки строительства - целый квест. За несколько лет, пока застройщики строят дома, прошла пандемия, финансовый коллапс, теперь еще “спецоперация”. Что будет дальше… Удачи главстрою!

Определенно это еще один “эксперт”. В нынешних реалиях соблюсти сроки строительства - целый квест. За несколько лет, пока застройщики строят дома, прошла пандемия, финансовый коллапс, теперь еще “спецоперация”. Что будет дальше… Удачи главстрою!

Определенно это еще один “эксперт”. В нынешних реалиях соблюсти сроки строительства - целый квест. За несколько лет, пока застройщики строят дома, прошла пандемия, финансовый коллапс, теперь еще “спецоперация”. Что будет дальше… Удачи главстрою!

Вы плодить новые аккаунты не устали?

Если брать Баланс, то первый его перенос сроков никак не был связан с пандемией, на неё видимо еще лет 15 будут винить все срывы сроков, хотя из-за неё всего на пару месяцев стройку останавливали.

 

Отделка ужасная в доме, который еще не начали строить?))) Хорошая попытка.

Не прикидывайся, ты же все понял, что речь не про К31.

Вы плодить новые аккаунты не устали?

Если брать Баланс, то первый его перенос сроков никак не был связан с пандемией, на неё видимо еще лет 15 будут винить все срывы сроков, хотя из-за неё всего на пару месяцев стройку останавливали.

 

Не прикидывайся, ты же все понял, что речь не про К31.

И у вас есть какая-то достоверная информация, что вы знаете причины переноса сроков?
И я говорю не о закрытии строек. Если вы не интересуетесь темой, почитайте уже архивные новости за прошлый год, где на каждом заборе писали что из-за эпидемиологических мер закрывают границы, мигранты возвращаются на родину, а тем временем в москве создается дефицит строителей. Оттого то и многие новостройки сейчас сдаются с задержками, куда ни плюнь.
 

Прикрепленные изображения

  • lkfrXpn1.jpg

И у вас есть какая-то достоверная информация, что вы знаете причины переноса сроков?
И я говорю не о закрытии строек. Если вы не интересуетесь темой, почитайте уже архивные новости за прошлый год, где на каждом заборе писали что из-за эпидемиологических мер закрывают границы, мигранты возвращаются на родину, а тем временем в москве создается дефицит строителей. Оттого то и многие новостройки сейчас сдаются с задержками, куда ни плюнь.
 

Прикрепленные изображения: 1

И ты веришь в свои прикреплённые изображения?

И у вас есть какая-то достоверная информация, что вы знаете причины переноса сроков?
И я говорю не о закрытии строек. Если вы не интересуетесь темой, почитайте уже архивные новости за прошлый год, где на каждом заборе писали что из-за эпидемиологических мер закрывают границы, мигранты возвращаются на родину, а тем временем в москве создается дефицит строителей. Оттого то и многие новостройки сейчас сдаются с задержками, куда ни плюнь.
 

Прикрепленные изображения: 1

Закрывали на 2 месяца максимум!

А теперь смотрим на сколько сорваны сроки в Балансе например, только по последнему переносу уже 1-2 квартала. Парируй.

И ты веришь в свои прикреплённые изображения?

Больше, чем вам)

 

Закрывали на 2 месяца максимум!

А теперь смотрим на сколько сорваны сроки в Балансе например, только по последнему переносу уже 1-2 квартала. Парируй.

Ну вы между строк читаете, или как. Смените пластинку. Я выше вам ответила что дело не в 2 месяцах карантинного простоя, а в отсутствии рабочих из-за карантинных мер.

Больше, чем вам)

 

Ну вы между строк читаете, или как. Смените пластинку. Я выше вам ответила что дело не в 2 месяцах карантинного простоя, а в отсутствии рабочих из-за карантинных мер.

Почему все строят нормально, без срывов в год? Объясните почему ваш работодатель наплевательски относится к своим клиентам?

Больше, чем вам)

 

Ну вы между строк читаете, или как. Смените пластинку. Я выше вам ответила что дело не в 2 месяцах карантинного простоя, а в отсутствии рабочих из-за карантинных мер.

А почему застройщику не нанять больше рабочей силы? Денег жалко?

Почему все строят нормально, без срывов в год? Объясните почему ваш работодатель наплевательски относится к своим клиентам?

Все - это кто? Ваш работодатель может??? Если вас обидел застройщик, ну так ко мне какие претензии, идите ему сообщите, пожалуйтесь. Я вам говорю объективные причины почему застройщики задерживают сроки второй год подряд, а вас прям это раздражает, покоя не дает. Ко мне никто наплевательски не относился, я информацию воспринимаю объективно, а не под удобным углом.
 

А почему застройщику не нанять больше рабочей силы? Денег жалко?

Так что вы меня спрашиваете? Я же написала 2 раза, что нанимать некого, я так понимаю. Иностранцев дефицит. А наши не сильно то хотят идти на стройку.
 

Почему все строят нормально, без срывов в год? Объясните почему ваш работодатель наплевательски относится к своим клиентам?

Не хочу вас расстраивать, но не нужно строить иллюзии. К  сожалению в 20 году задержка ввода коснулась около трети новостроек в москве, а в 21 уже более 60%. Такова реальность…


 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов