Инфраструктура сады, парки, школы в ЖК «К31»

Смотрю район довольно обустроенный есть свои сады, школы, аж 4-ре парка рядом, думаю с семьей тут проживать будет в самый раз.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Смотрю район довольно обустроенный есть свои сады, школы, аж 4-ре парка рядом, думаю с семьей тут проживать будет в самый раз.

Прикрепленные изображения: 1

Надо узнать есть ли там свободные места и очередь.

А будет ли застройщик что-то собственное делать?

Объявления

Обычно застройщик закладывает инфраструктуру в проектах, но тут небольшой участок и 1 дом по сути, мне кажется максимум детский сад на первых этажах, школу не впихнешь. ну и магазины, конечно) куда без них.

Обычно застройщик закладывает инфраструктуру в проектах, но тут небольшой участок и 1 дом по сути, мне кажется максимум детский сад на первых этажах, школу не впихнешь. ну и магазины, конечно) куда без них.

То есть данный генплан может считаться не актуальным?

Если нет, то могли бы в центр садик спроектировать.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

То есть данный генплан может считаться не актуальным?

Если нет, то могли бы в центр садик спроектировать.

Прикрепленные изображения: 1

Если вы внимательно прочитаете, то я написал возможно сделают сад на 1 этажах доу как в других проектах. На карте его не увидишь

Если вы внимательно прочитаете, то я написал возможно сделают сад на 1 этажах доу как в других проектах. На карте его не увидишь

Не будет никакой инфраструктуры и стройку заморозят

Обратите внимание

Заморозят все.

 

Не будет никакой инфраструктуры и стройку заморозят

Она еще не начиналась, чтобы ее замораживать) Посмотрим что будет, пока я не строю пессимистичных прогнозов. 

 

Она еще не начиналась, чтобы ее замораживать) Посмотрим что будет, пока я не строю пессимистичных прогнозов. 

Судя по всему и не начнется, так как уже в апреле-мае пойдет второй год как идет болтовня про этот проект.

Судя по всему и не начнется, так как уже в апреле-мае пойдет второй год как идет болтовня про этот проект.

Допускаю такой вариант. Сейчас гуляет информация что не реализованные проекты приостановят. По К31 я не вижу пока телодвижений. Скорее всего отложат. 

Допускаю такой вариант. Сейчас гуляет информация что не реализованные проекты приостановят. По К31 я не вижу пока телодвижений. Скорее всего отложат. 

Вам и денег никто на него не даст с такой репутацией, у нормальных застройщиков один за другим новые проекты стартуют не смотря на время.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов