Застройщик Главстрой

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так что вы меня спрашиваете? Я же написала 2 раза, что нанимать некого, я так понимаю. Иностранцев дефицит. А наши не сильно то хотят идти на стройку.
 

Наши не пойдут, пока не прижмет. С текущей ситуацией может сыграть и такой вариант. Дефицит действительно есть и ощутимый. Сейчас он еще и усугубиться может. Это только мои прогнозы. Не истина, если что.
 

Все - это кто? Ваш работодатель может??? Если вас обидел застройщик, ну так ко мне какие претензии, идите ему сообщите, пожалуйтесь. Я вам говорю объективные причины почему застройщики задерживают сроки второй год подряд, а вас прям это раздражает, покоя не дает. Ко мне никто наплевательски не относился, я информацию воспринимаю объективно, а не под удобным углом.
 

Я втиснусь. Единственная причина которая может быть это закрытие строек на 1-2 месяца именно поэтому ваш работодатель срывает сроки уже второй год? 
Ну это говорит лишь о его немощности, а также как он второй год не может запустить в реализацию данный проект и Д8.

Объявления

Я втиснусь. Единственная причина которая может быть это закрытие строек на 1-2 месяца именно поэтому ваш работодатель срывает сроки уже второй год? 
Ну это говорит лишь о его немощности, а также как он второй год не может запустить в реализацию данный проект и Д8.

а мр групп не срывает?

 

Не прикидывайся, ты же все понял, что речь не про К31.

Про субординацию не слышали?) Я понял только одно, что вы, что “креатив” своей задачей ставите нагнать пургу и выдать желаемое за действительное. Сроки сорвать, это меньшее зло. Все остальное что вы пишете - это пустословие.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Не хочу вас расстраивать, но не нужно строить иллюзии. К  сожалению в 20 году задержка ввода коснулась около трети новостроек в москве, а в 21 уже более 60%. Такова реальность…


 

Да похоже что с такой статистикой К31 отложат в долгий ящик. Телодвижений по проекту и правда не видно. Когда экономическая ситуация устаканится, тоже непонятно…

а мр групп не срывает?

А при чем тут они вообще? К31 это проект Главстроя.

Обратите внимание

Так что вы меня спрашиваете? Я же написала 2 раза, что нанимать некого, я так понимаю. Иностранцев дефицит. А наши не сильно то хотят идти на стройку.
 

На вашем месте я бы не стал так яростно доказывать свою правоту. Людям, обитающим здесь, это не интересно. Им хлеба не надо, дай похейтить. К31 их не интересует)

Про субординацию не слышали?) Я понял только одно, что вы, что “креатив” своей задачей ставите нагнать пургу и выдать желаемое за действительное. Сроки сорвать, это меньшее зло. Все остальное что вы пишете - это пустословие.

Балаболите только вы, у вашего работодателя срыв сроков в каждом втором доме: 

https://xn--80az8a.x...овостроек/21294

 

Да похоже что с такой статистикой К31 отложат в долгий ящик. Телодвижений по проекту и правда не видно. Когда экономическая ситуация устаканится, тоже непонятно…

 

О, наконец-то официальное заявления от отдела продаж, второй год мурыжат проект и не могут даже его утвердить, ПОЗОРИЩЕ.

Да похоже что с такой статистикой К31 отложат в долгий ящик. Телодвижений по проекту и правда не видно. Когда экономическая ситуация устаканится, тоже непонятно…

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Балаболите только вы, у вашего работодателя срыв сроков в каждом втором доме: 

https://xn--80az8a.x...овостроек/21294

 

О, наконец-то официальное заявления от отдела продаж, второй год мурыжат проект и не могут даже его утвердить, ПОЗОРИЩЕ.

Прикрепленные изображения: 1

Вам то какое дело до того, запускают они проекты или нет, есть у них задержки или нет. Покупка квартиры ведь вас не интересует. Ладно бы еще писали какие-то действительно страшные вещи. 

Вам то какое дело до того, запускают они проекты или нет, есть у них задержки или нет. Покупка квартиры ведь вас не интересует. Ладно бы еще писали какие-то действительно страшные вещи. 

Эм, а что может быть страшнее задержки срока сдачи на 9 месяцев (учитывая, что это не конечный срок)?

Все верно, меня покупка больше здесь и у этого застроя не интересует, после изучения его репутации.

Эм, а что может быть страшнее задержки срока сдачи на 9 месяцев (учитывая, что это не конечный срок)?

Все верно, меня покупка больше здесь и у этого застроя не интересует, после изучения его репутации.

Ага, видели как он вас больше “не интересует”.0xDYFlNB.jpg

P.S. Страшнее задержки может быть откровенная халтура в качестве материалов, строительства и отделки. Подождать 9 месяцев и жить нормально - это лучше, чем получить в срок и бесконечно страдать из-за прорывающихся труб, фатальной слышимости соседей, трещин и плесени на стенах и тому подобное. Это вам как пример.

Ага, видели как он вас больше “не интересует”.attachicon.gif0xDYFlNB.jpg

P.S. Страшнее задержки может быть откровенная халтура в качестве материалов, строительства и отделки. Подождать 9 месяцев и жить нормально - это лучше, чем получить в срок и бесконечно страдать из-за прорывающихся труб, фатальной слышимости соседей, трещин и плесени на стенах и тому подобное. Это вам как пример.

Вы что такое вообще простите несете?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ладно, пусть, фиг с ним, но почему ваш работодатель не ставить сразу такой срок, чтобы дольщики бесплатно не ждали лишние 9 месяцев, а?

И как он например за 9 месяцев просрочки устроит слышимость?)

Нарастит дополнительные 10-20-30см шпакли тем самым уменьшив существенно площадь квартиры?))))

Эх, а где же наш горе Главстрой?

TOП-10 девелоперов по оценке выручки
 
По результатам 1 квартала 2022 Александр Пыпин выкатил любопытную статистику по оценке выручки девелоперов всего Московского региона (таблица 1) и "старой" Москвы (таблица 2) 👆🏻.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Вы что такое вообще простите несете?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ладно, пусть, фиг с ним, но почему ваш работодатель не ставить сразу такой срок, чтобы дольщики бесплатно не ждали лишние 9 месяцев, а?

И как он например за 9 месяцев просрочки устроит слышимость?)

Нарастит дополнительные 10-20-30см шпакли тем самым уменьшив существенно площадь квартиры?))))

…Маразм крепчает. Первое - не мой работодатель. Второе - если вы не в курсе, есть такой федеральный закон под номером 214. Почитайте! Может узнаете, что за каждый день просрочки, дольщик получает пеню.
 

Закон федеральный.

…Маразм крепчает. Первое - не мой работодатель. Второе - если вы не в курсе, есть такой федеральный закон под номером 214. Почитайте! Может узнаете, что за каждый день просрочки, дольщик получает пеню.
 

…Маразм с деменцией крепчает.

Если вы не в курсе, есть такое поставновление от 26 марта, которое неустойку или пеню как вы выразились отменяет до конца года.

Застройщик Главстрой и государство снова поимело своих дольщиков.

В начале строительства застройщики не могут предвидеть что будет пандемия и строительный коллапс. Как итог - больше половины новостроек опростофилились, задерживают на месяцы. Это уже писали здесь миллион раз.

В начале строительства застройщики не могут предвидеть что будет пандемия и строительный коллапс. Как итог - больше половины новостроек опростофилились, задерживают на месяцы. Это уже писали здесь миллион раз.

Вы и два миллиона раз это написать со своих ботов можете.

Больше половины?

Только вот у Главстроя 100% его проектов опростофилились! 

…Маразм с деменцией крепчает.

Если вы не в курсе, есть такое поставновление от 26 марта, которое неустойку или пеню как вы выразились отменяет до конца года.

Застройщик Главстрой и государство снова поимело своих дольщиков.

Складывается такое чувство, что только главстрою дали право моратория на неустойки, остальные все белые и пушистые. Вам то какое дело до этого, вы же ничего не купили и не планируете, только что и трещите на форуме.
 

…Маразм с деменцией крепчает.

Если вы не в курсе, есть такое поставновление от 26 марта, которое неустойку или пеню как вы выразились отменяет до конца года.

Застройщик Главстрой и государство снова поимело своих дольщиков.

Ок, откуда тогда 9 месяцев взяли? Поблажки государство ввело с начала апреля. На данный момент прошел только месяц “бесплатного ожидания” для любой строящейся новостройки. Обращайтесь в гос органы, которые это придумали, выражайте там свое негодование.
 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов