Строительство ЖК «Новые Академики» (К31)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дело не в рад или не рад. А в том, что неудобства оплачиваются. 

А мы вам о том, что это не решение застройщика оплатить неудобства, а закон его обязывает как недобросовестного. С третьего раза поняли? Таких с рынка недвижимости гнать тряпками надо.

Вы думаете, что неустойке кто-то рад больше, чем ключам выданным во время?

О боже, он выдает неустойку, это что по его воле, его закон обязывает!

Так что не защищайте своего работодателя.

Логика огонь. Считаете лучше бы кидали, банкротились и ничего не платили. Тогда бы все кругом были довольны. Не говорите за всех.

Объявления

Логика огонь. Считаете лучше бы кидали, банкротились и ничего не платили. Тогда бы все кругом были довольны. Не говорите за всех.

Залогиниться забыл, друг)

С вашей логикой мне не побороться, моя такая: пусть ставят реальные сроки и строят четко по срокам и все будут довольны. Такие застрои есть, значит это реально.

А мы вам о том, что это не решение застройщика оплатить неудобства, а закон его обязывает как недобросовестного. С третьего раза поняли? Таких с рынка недвижимости гнать тряпками надо.

“Мы” - это кто?)) Ваше величество?) бывает…. Как знаток рынка недвижимости, вы и ваша свита должны знать, что 70-80% новостроек в 2021 году перенесли сроки. Ну а сколько застройщиков выплачивают неустойку, это уже вопрос. Добрая половина наверное просто банкротит спезастроев.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

“Мы” - это кто?)) Ваше величество?) бывает…. Как знаток рынка недвижимости, вы и ваша свита должны знать, что 70-80% новостроек в 2021 году перенесли сроки. Ну а сколько застройщиков выплачивают неустойку, это уже вопрос. Добрая половина наверное просто банкротит спезастроев.

Удачи вам, пишите еще сказочки.

Залогиниться забыл, друг)

С вашей логикой мне не побороться, моя такая: пусть ставят реальные сроки и строят четко по срокам и все будут довольны. Такие застрои есть, значит это реально.

У вас все просто, как 2 пальца. То есть вы можете и все риски просчитать заранее и все форс-мажоры учесть за все 3-4 года строительства. Может вам в проектный отдел куда-нибудь устроиться? Будете порядки наводить в строительной индустрии. 

Обратите внимание

У вас все просто, как 2 пальца. То есть вы можете и все риски просчитать заранее и все форс-мажоры учесть за все 3-4 года строительства. Может вам в проектный отдел куда-нибудь устроиться? Будете порядки наводить в строительной индустрии. 

лучше на тнт в камеди)))))

У вас все просто, как 2 пальца. То есть вы можете и все риски просчитать заранее и все форс-мажоры учесть за все 3-4 года строительства. Может вам в проектный отдел куда-нибудь устроиться? Будете порядки наводить в строительной индустрии. 

Как минимум надо брать застройщика с положительной репутацией, это уже обезопасит по максимуму, сочувствую, что вы даже такие банальные вещи не понимаете. 

Как минимум надо брать застройщика с положительной репутацией, это уже обезопасит по максимуму, сочувствую, что вы даже такие банальные вещи не понимаете. 

С идеальной репутацией вы сейчас не найдете застройщика, так как просрочка в 21 году повсеместно. Не считаю что у гс плохая репутация, косяки есть, но не такие значительные.

С идеальной репутацией вы сейчас не найдете застройщика, так как просрочка в 21 году повсеместно. Не считаю что у гс плохая репутация, косяки есть, но не такие значительные.

Рг Девелопмент к примеру, ни по одному проекту нету просрочек.

Рг Девелопмент к примеру, ни по одному проекту нету просрочек.

А ну теперь ваши мотивы понятны, пришли рекламировать “хорошего” застройщика.

А ну теперь ваши мотивы понятны, пришли рекламировать “хорошего” застройщика.

Спросили? - Ответили.

Вывод реклама, круто.

Ну да он хороший, а этот нет. Правда глаза колит?

Рг Девелопмент к примеру, ни по одному проекту нету просрочек.

Дома может они и в срок сдают, но уже в аварийном состоянии: черные дыры в плитах, потолки обрушаются, при этом клиентоориентированности никакой вообще. Трубки не берут, косяки не исправляют. Хуже застройщика чем рг не знаю, жалею что с ними когда-то столкнулся. Сейчас продал квартиру в их ЖК и счастлив.

Спросили? - Ответили.

Вывод реклама, круто.

Ну да он хороший, а этот нет. Правда глаза колит?

Так то никто не спрашивал 😄 Почитайте что про РГ-Д в сети пишут, ни капли не лучше чем другие застройщики. Как бы не хуже))))

Нормальный застройщик - это тот, кто ни одного своего проекта в 21 году не начал, просто наваривался на тех что есть и свернул бизнес. В ближайшие два года в строительном бизнесе будет просто пи.. и нормальный застройщик это должен понимать и просчитывать

Дома может они и в срок сдают, но уже в аварийном состоянии: черные дыры в плитах, потолки обрушаются, при этом клиентоориентированности никакой вообще. Трубки не берут, косяки не исправляют. Хуже застройщика чем рг не знаю, жалею что с ними когда-то столкнулся. Сейчас продал квартиру в их ЖК и счастлив.

Они вот новый комплекс сдали перед НГ.

Ты это сейчас сам придумал?

И что такое вообще: черные в плитке?)
Про обвал потолков за последнее время слышала только у ПИКа.

Факты есть или только слова?

Слышно по строительству Ж. К и когда примерно старт, кто в курсе.

Слышно по строительству Ж. К и когда примерно старт, кто в курсе.

Кроме рендеров пока никакой информации нету

Но документы наверное пока собирают.

Они вот новый комплекс сдали перед НГ.

Ты это сейчас сам придумал?

И что такое вообще: черные в плитке?)
Про обвал потолков за последнее время слышала только у ПИКа.

Факты есть или только слова?

А что вы так резко вступились за РГ? Может обсудите на своем форуме где у вас там дыры?) Или я могу зарегистрироваться и скинуть пруфы сюда на всеобщее обозрение?))) 

Слышно по строительству Ж. К и когда примерно старт, кто в курсе.

Рендеры показали в конце прошлого года, предполагаю что в этом году начнут суетиться. Но это не точно)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов