Продажа квартир и апартментов в ЖК «Облака 2.0»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Планируем покупку, но не может определиться квартиру или апарты, апарты дешевле, но говорят на них высокие налоги.

Подскажите плиз.

А ни кого не смущают такие ценники на квартиры, при такой готовности?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

А ни кого не смущают такие ценники на квартиры, при такой готовности?

будет ещё дешевле....

А ни кого не смущают такие ценники на квартиры, при такой готовности?

Думаю всех смущает - но таковы новые реалии!Рядом панельные дома строят, степень готовности та же но там уже по 6.500 за 35м в вайт боксе. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Думаю всех смущает - но таковы новые реалии!Рядом панельные дома строят, степень готовности та же но там уже по 6.500 за 35м в вайт боксе. 

Новостройка? Какой название?

Не понимаю откуда такое ценообразование, район же тухлый в плане инфры и транспорта.

Новостройка? Какой название?

Не понимаю откуда такое ценообразование, район же тухлый в плане инфры и транспорта.

Да новострой - 1 лермонтовский. По поводу транспорта электричка рядом (30 минут до центра Мск) до метро Некрасовка 3км до метро Котельники 4км, для замкадья ооочень даже хорошо а по Московским меркам такая дальность от метро конечно уже оч плохо 

Обратите внимание

Да новострой - 1 лермонтовский. По поводу транспорта электричка рядом (30 минут до центра Мск) до метро Некрасовка 3км до метро Котельники 4км, для замкадья ооочень даже хорошо а по Московским меркам такая дальность от метро конечно уже оч плохо 

Ну он явно столько не стоит. На чем тут лучше добираться до метро?

Зимой особо пешком не походишь.

Ну он явно столько не стоит. На чем тут лучше добираться до метро?

Зимой особо пешком не походишь.

Ну если эти столько не стоят то всегда можно купить в ПИКе однушку 38кв за 16 миллионов на такой же стадии готовности) А добраться до метро - маршрутка/ автобус/ такси/ личный авто

Ну если эти столько не стоят то всегда можно купить в ПИКе однушку 38кв за 16 миллионов на такой же стадии готовности) А добраться до метро - маршрутка/ автобус/ такси/ личный авто

Вы где такие цены нашли?

Будто у них нету проектов куда дешевле, в крайности не переходите.

Планируем покупку, но не может определиться квартиру или апарты, апарты дешевле, но говорят на них высокие налоги.

Подскажите плиз.

Можете купить апартамент, в ближайшие годы их планируют перевести в квартиры, правда это не 100 процентная информация

Может мне кто объяснить чем секция 1 в корпусе 1.1 отличается от секции 2?

У них разница в цене в 1,5 млн рублей.

 

Может мне кто объяснить чем секция 1 в корпусе 1.1 отличается от секции 2?

У них разница в цене в 1,5 млн рублей.

Во второй секции все квартиры с чистовой отделкой, в первой с черновой. Разницы в 1,5 млн там нет- тысяч в 500-600 да

Во второй секции все квартиры с чистовой отделкой, в первой с черновой. Разницы в 1,5 млн там нет- тысяч в 500-600 да

Много говорить не буду, думаю считать все умеют.

Не хилая такая отделка на 1,55 ляма.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Много говорить не буду, думаю считать все умеют.

Не хилая такая отделка на 1,55 ляма.

Вы шутите или калькулятор вас забанил. 1к секция 1 - 5.64млн, 1к секция 2 - 6.09млн...6.09млн- 5.64млн = 450т.р

2к примерно одинаковых площадей - 7.3 и 7.8 соответсвенно, получается разница в те же 500т.р

Вы шутите или калькулятор вас забанил. 1к секция 1 - 5.64млн, 1к секция 2 - 6.09млн...6.09млн- 5.64млн = 450т.р

2к примерно одинаковых площадей - 7.3 и 7.8 соответсвенно, получается разница в те же 500т.р

Человек видимо не посмотрел на количество комнат)

Учитывая стоимость стройматериалов и сэкономленного времени для собственника, то 450к более чем нормальная цена.

Заинтересовало предложение о скидке от застройщика, насколько она реальная?

И наверное на самые не ликвидные квартиры предлагают да?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Заинтересовало предложение о скидке от застройщика, насколько она реальная?

И наверное на самые не ликвидные квартиры предлагают да?

Прикрепленные изображения: 1

Все скидки не реальные, как правило застройщик накидывает это поверх цены, а потом делает скидку)

32 квадрата 1 этаж 7 млн, треш) как они цены то определяют, причем архитектура у дома на двоечку + дорога, ну у них есть прикол у дорог строить

32 квадрата 1 этаж 7 млн, треш) как они цены то определяют, причем архитектура у дома на двоечку + дорога, ну у них есть прикол у дорог строить

А еще есть прикол сдавать раньше своего срока и качественное жилье, посмотрите на результат первой очереди.

32 квадрата 1 этаж 7 млн, треш) как они цены то определяют, причем архитектура у дома на двоечку + дорога, ну у них есть прикол у дорог строить

Мне кажется вы ЖК перепутали) В Облаках 2.0 нет квартир 32кв.м. 

А по ценам - 40кв.м, 5.900 в соседнем ЖК который из панелек клепают сейчас цена около 8лямов за подобную площадь 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов