Динамика строительства ЖК «Облака 2.0»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Почему застройщик не указывает на сколько процентов готовы корпуса? 

И когда планируется начать строительство корпус 2.1?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Почему застройщик не указывает на сколько процентов готовы корпуса? 

И когда планируется начать строительство корпус 2.1?

А так не видно на сколько готовы корпуса?)

В целом все эти вопросы стоит спрашивать у манагеров из офиса продаж

Объявления

Посмотрел новый фотоотчет и захотел спросить, на данном фото въезд в паркинг уже отличается?

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Как вам темпы строительства, мне кажется или как-то медленно?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Как вам темпы строительства, мне кажется или как-то медленно?

Можно узнать, с чего вы это взяли? У вас есть строительное образование? Или каким образом вы это определили?))

Есть свежие фото со строительства? Давно в данном районе не был, поэтому интересуюсь!

Обратите внимание

Есть свежие фото со строительства? Давно в данном районе не был, поэтому интересуюсь!

Сейчас не обязательно куда-то ездить, ибо на официальном сайте есть веб камера и наблюдая за ней можно видеть весь процесс строительства 24/7. Вот ссылка на сайт: https://ob2.ilike.ru/6109561ae0e63_Screenshot_26.png

Фото за август уже выложили

6116517049fb9_02.jpg

Фото за август уже выложили

6116517049fb9_02.jpg

Ну, выглядит неплохо, с учетом того, что до сдачи ещё очень много времени... Думаю, что сдадут раньше времени

Нашел в интернете, за 18 сентября:

61557828d16c8_21.jpg

615578327e002_22.jpg

61557902088d5_23.jpg

61557909eee9f_24.jpg

Нашел в интернете, за 18 сентября:

61557828d16c8_21.jpg

615578327e002_22.jpg

61557902088d5_23.jpg

61557909eee9f_24.jpg

Не знаете, как там обстоят дела с коммуникациями? Уже подвели или будут это делать позже?

У меня у одного веб-камера не работает уже несколько дней?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

У меня у одного веб-камера не работает уже несколько дней?

Прикрепленные изображения: 1

У них была какая-то проблема с камерой, но сейчас, вроде бы, всё работает стабильно и видно движение. Приятно ещё, что застройщик выкладывает фото изнутри в ежемесячных отчётах

Почему на площадке такой затишье?
И когда планируют начать вставлять окна?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Почему на площадке такой затишье?
И когда планируют начать вставлять окна?

Прикрепленные изображения: 1

Добрый день. Нет там никакого затишья, проезжаю каждый день на электричке...строят боковые стены в свечке 25 этажей в сторону МСК, ставят окна, очевидно, идут внутренние работы...кран работает...

Добрый день. Нет там никакого затишья, проезжаю каждый день на электричке...строят боковые стены в свечке 25 этажей в сторону МСК, ставят окна, очевидно, идут внутренние работы...кран работает...

Для внутренних работ нужно чтобы было отопление в доме, а его нету, следовательно, что?

Для внутренних работ нужно чтобы было отопление в доме, а его нету, следовательно, что?

1 корпус 3/4 секции окна полностью вставлены 1/2 секция окна частично

2 корпус в секциях с апартами стекла практически все вставлены

Но темпы стройки чуть замедлились, думаю в январе уже все окна поставят если успели заказать... 

1 корпус 3/4 секции окна полностью вставлены 1/2 секция окна частично

2 корпус в секциях с апартами стекла практически все вставлены

Но темпы стройки чуть замедлились, думаю в январе уже все окна поставят если успели заказать... 

По графику у них до конца весны заливка и и установка окон, потом утеплитесь и фасадная плитка уже идет.

По графику у них до конца весны заливка и и установка окон, потом утеплитесь и фасадная плитка уже идет.

Так они уже, в некоторых корпусах, поставили окна на нижних этажах и делают отделку внутреннюю, а камера просто расположена с противоположной стороны

Был 22.01 рядом с этим ЖК. Делюсь фотографией. 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов