Сбор соседей в ЖК «Облака 2.0»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я уверен в чем то проблема и не в бюрократии, думаю дома все таки еще не готовы.


Я вот тоже ток думаю, но они ссылаются на Минстрой, типо дома готовы, ждут от них документы

Я вот тоже ток думаю, но они ссылаются на Минстрой, типо дома готовы, ждут от них документы

По моему кстати у них в Новотомилино также все было, тянуть с вводом и винили Минстрой

Объявления

Может кто-то знает, когда начнут выдавать ключи? 

Может кто-то знает, когда начнут выдавать ключи? 

Открываем ДДУ и видим срок передачи квартир.

А ясновидящих тут нету)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Открываем ДДУ и видим срок передачи квартир.
А ясновидящих тут нету)

Зато острых на язык, здесь хоть отбавляй. Неужели сложно просто промолчать?
Обратите внимание

Открываем ДДУ и видим срок передачи квартир.

А ясновидящих тут нету)

Ну во-первых, сроки уже отличаются от тех, что указаны в ДДУ, ввод в эксплуатацию должен был быть 4-ый квартал 2023 года согласно ДДУ, а ввели во 2-ом квартале. Соответственно и сроки выдачи ключей должны поменяться.

Во-вторых, не рассчитываю на ваши экстрасенсорные способности, а спрашиваю тех, кто возможно звонил в офис и уточнял данный вопрос.

 

Ну и будьте добрее) видимо это сложнее, чем язвить.

Ну во-первых, сроки уже отличаются от тех, что указаны в ДДУ, ввод в эксплуатацию должен был быть 4-ый квартал 2023 года согласно ДДУ, а ввели во 2-ом квартале. Соответственно и сроки выдачи ключей должны поменяться.

Во-вторых, не рассчитываю на ваши экстрасенсорные способности, а спрашиваю тех, кто возможно звонил в офис и уточнял данный вопрос.

 

Ну и будьте добрее) видимо это сложнее, чем язвить.

Странные люди :rofl:

С какого перепугу и начало выдачи ключей должно быть раньше срока? Раз уже пол года тянут?

Если такие уверенные, то назначайте сами себе дату или берите и звоните в офис продаж, лапши от них уже наелись.

Странные люди :rofl:
С какого перепугу и начало выдачи ключей должно быть раньше срока? Раз уже пол года тянут?
Если такие уверенные, то назначайте сами себе дату или берите и звоните в офис продаж, лапши от них уже наелись.

Эх

Странные люди :rofl:
С какого перепугу и начало выдачи ключей должно быть раньше срока? Раз уже пол года тянут?
Если такие уверенные, то назначайте сами себе дату или берите и звоните в офис продаж, лапши от них уже наелись.

Да

Странные люди :rofl:
С какого перепугу и начало выдачи ключей должно быть раньше срока? Раз уже пол года тянут?
Если такие уверенные, то назначайте сами себе дату или берите и звоните в офис продаж, лапши от них уже наелись.

Ужас

Ну во-первых, сроки уже отличаются от тех, что указаны в ДДУ, ввод в эксплуатацию должен был быть 4-ый квартал 2023 года согласно ДДУ, а ввели во 2-ом квартале. Соответственно и сроки выдачи ключей должны поменяться.
Во-вторых, не рассчитываю на ваши экстрасенсорные способности, а спрашиваю тех, кто возможно звонил в офис и уточнял данный вопрос.

Ну и будьте добрее) видимо это сложнее, чем язвить.

😀
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов