Цены, акции, продажи в ЖК UNO Старокоптевский

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всего продано 75 квартир, за декабрь - 11.

Всего продано 75 квартир, за декабрь - 11.


Маловато.
Объявления

Маловато.

Согласен. Пора запустить хорошую акцию. :smile:

Согласен. Пора запустить хорошую акцию. :smile:


С другой стороны, у девелоперов теперь "фишка" выводить квартиры в продажу пулами, чтобы деньги в процессе строительства постепенно поступали.И план у них как раз 8-10 квартир в месяц. А акции обязательно будут - в конце строительства и на неликвид ((.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

С другой стороны, у девелоперов теперь "фишка" выводить квартиры в продажу пулами, чтобы деньги в процессе строительства постепенно поступали.И план у них как раз 8-10 квартир в месяц. А акции обязательно будут - в конце строительства и на неликвид ((.

8-10 как-то мало выставлять. Вы думаете хорошие вначале выкидывают?

8-10 как-то мало выставлять. Вы думаете хорошие вначале выкидывают?

Мне кажется, выставляют разные планировки и разной этажности. Просто, если Вы не сильно ограничены в средствах (=площади) и у Вас нет приоритетов по этажности, то можно ждать. Мы взяли в самом начале. И теперь стоимость квартиры выросла на 2 млн. Перекрывает 2-3 года ипотеки. Если цену снизят (что вряд ли - себестоимость строительства только растет) - всё равно мы выбрали то, что хотели, по планировке и этажу.
Но логику и планы девелопера сложно угадывать )) все стали очень жадными ((
Обратите внимание

Мне кажется, выставляют разные планировки и разной этажности. Просто, если Вы не сильно ограничены в средствах (=площади) и у Вас нет приоритетов по этажности, то можно ждать. Мы взяли в самом начале. И теперь стоимость квартиры выросла на 2 млн. Перекрывает 2-3 года ипотеки. Если цену снизят (что вряд ли - себестоимость строительства только растет) - всё равно мы выбрали то, что хотели, по планировке и этажу.
Но логику и планы девелопера сложно угадывать )) все стали очень жадными ((

Раньше многие застройщики лучшие квартиры оставляли напоследок, чтоб подороже продать. не знаю, может сейчас тенденция изменилась.

Раньше многие застройщики лучшие квартиры оставляли напоследок, чтоб подороже продать. не знаю, может сейчас тенденция изменилась.

Ну, если финансы позволяют - можно подождать. Возможно, Вы правы.
Мне казалось, что постепенно выставляют разные квартиры на разных этажах. Но, если честно, сейчас уже не погружаюсь в эту тему.

Мне кажется, выставляют разные планировки и разной этажности. Просто, если Вы не сильно ограничены в средствах (=площади) и у Вас нет приоритетов по этажности, то можно ждать. Мы взяли в самом начале. И теперь стоимость квартиры выросла на 2 млн. Перекрывает 2-3 года ипотеки. Если цену снизят (что вряд ли - себестоимость строительства только растет) - всё равно мы выбрали то, что хотели, по планировке и этажу.
Но логику и планы девелопера сложно угадывать )) все стали очень жадными ((

Ничего себе, 2 млн в начале строительства. Площадь, наверное, большая?

Ну, если финансы позволяют - можно подождать. Возможно, Вы правы.
Мне казалось, что постепенно выставляют разные квартиры на разных этажах. Но, если честно, сейчас уже не погружаюсь в эту тему.

Так а смысл ждать, если цены так растут? Купить на какую денег хватит. а дальше уже смотреть, или оставить ее, или продать и взять ту, которая больше понравится.

Так а смысл ждать, если цены так растут? Купить на какую денег хватит. а дальше уже смотреть, или оставить ее, или продать и взять ту, которая больше понравится.

Так в том то и дело: кому нравятся многоходовки (есть деньги и время) - не вопрос. Здесь ещё элемент везения: будут "в конце" те квартиры мечты или нет...))
К тому же, есть люди, которые инвестируют в недвижимость - им, может, и не критично получить на выходе не совсем то, что хотели изначально. А если берешь для жизни, для семьи - риск не всегда оправдан. По крайней мере, с нашей "везучестью" мы не рискнули ждать... кто-то, может, более фартовый ))
Но сроки сдачи в 2024 году уж ОЧЕНЬ напрягают ((

Так в том то и дело: кому нравятся многоходовки (есть деньги и время) - не вопрос. Здесь ещё элемент везения: будут "в конце" те квартиры мечты или нет...))
К тому же, есть люди, которые инвестируют в недвижимость - им, может, и не критично получить на выходе не совсем то, что хотели изначально. А если берешь для жизни, для семьи - риск не всегда оправдан. По крайней мере, с нашей "везучестью" мы не рискнули ждать... кто-то, может, более фартовый ))
Но сроки сдачи в 2024 году уж ОЧЕНЬ напрягают ((

Да сроки здесь как раз нормально рассчитаны, не много - не мало. По нормальному дом хорошо и не построишь быстрее. А Вы какую планировку взяли?

Без ремонта. Свободная планировка. Хотелось побольше площадью, но не получилось - цены как-то уж слишком неожиданно выросли... (((

 цены как-то уж слишком неожиданно выросли..

 

Цены растут, но быстрее зарплата

Как удержаться от русского мата

Зачем столько платят, куда все девать

Ах мамочка, мама, ах мать-перемать.

Без ремонта. Свободная планировка. Хотелось побольше площадью, но не получилось - цены как-то уж слишком неожиданно выросли... (((

Да цены на все выросли в том году. И на недвижку и на строй материалы. Плюс цена на квартиры растет в зависимости от этапа строительства. Выгодней конечно брать в самом начале.

Да цены на все выросли в том году. И на недвижку и на строй материалы. Плюс цена на квартиры растет в зависимости от этапа строительства. Выгодней конечно брать в самом начале.

Начало уже пропустили. Теперь нет смысла?

Маловато.


Вас это смущает, что мало? Типа если не покупают, значит неликвид?) Просто интересно))) На самом деле самой не понятно, почему такие низкие тепмы продаж))

Вас это смущает, что мало? Типа если не покупают, значит неликвид?) Просто интересно))) На самом деле самой не понятно, почему такие низкие тепмы продаж))

Маловато, скорее, на фоне продаж прошлого года, когда скупалось всё и везде, как мне кожется. )) с другой стороны, если девелопер не заинтересован продавать быстро, то это вполне нормальный темп. Впереди ещё 2 года стройки, а ЖК не такой и большой. Так что успеют продать. ))
Ещё предполагаю, что в этот район поедут либо "местные", либо из соседних микрорайонов. Сейчас это уж очень депрессивное место со старым жилым фондом и отсутствием нормальных магазинов в шаговой доступности. Инфраструктура тоже так себе. Школы особо не блещут рейтингами. Спорт? Надо куда-то ехать, по-моему, рядом ничего нет.
Всё такое какое-то "средненькое" и "серенькое". Но могу ошибаться...

Вас это смущает, что мало? Типа если не покупают, значит неликвид?) Просто интересно))) На самом деле самой не понятно, почему такие низкие тепмы продаж))

Не считаю, что если сразу все не раскупили значит, как вы говорите «неликвид» Все мыслят по разному, кто то не берет на старте-перестраховывается, а потом и цену потянуть не могут и локти кусают, что сразу не взяли. Это я про себя сейчас пишу) да и потом сдача то не завтра)) половина уже давно продана. Тут не угадаешь, за месяц темпы могут вырасти в разы.

Не считаю, что если сразу все не раскупили значит, как вы говорите «неликвид» Все мыслят по разному, кто то не берет на старте-перестраховывается, а потом и цену потянуть не могут и локти кусают, что сразу не взяли. Это я про себя сейчас пишу) да и потом сдача то не завтра)) половина уже давно продана. Тут не угадаешь, за месяц темпы могут вырасти в разы.

На сайте наш дом рф, пишут, что распроданность 26%, откуда 50?

61f0fa43d586f_260122.png

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов