Отделка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так почти четыре этажа за это время построили, включая подземный. Дольщик ещё на этапе забора, видимо, покупал) Кто раньше купил, тот больше рисковал и больше сэкономил, логично же.

Конечно логично. Таких условий наверное уже и не будет?

Конечно логично. Таких условий наверное уже и не будет?

больше не будет.

Объявления

Народ, есть список фирм материалов, которые застройщик будет использовать при строительстве отделки в квартирах?

Была в офисе и мне четко сказали- от ремонта отказались для скорейшей сдачи дома. и примерный срок сдачи - конец 2023 года. Без ремонта. а потом началась война и я вообще задумалась над тем, ем вообще все закончится????
Поделитесь мнением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Была в офисе и мне четко сказали- от ремонта отказались для скорейшей сдачи дома. и примерный срок сдачи - конец 2023 года. Без ремонта. а потом началась война и я вообще задумалась над тем, ем вообще все закончится????
Поделитесь мнением.

Ну дом достроят, сдадут, чем это еще может закончиться. Темпы на стройке нормальные. Сняли квартиры с отделкой, чтобы быстрее достроить из-за нестабильности, это логично и правильно я считаю.

Ну дом достроят, сдадут, чем это еще может закончиться. Темпы на стройке нормальные. Сняли квартиры с отделкой, чтобы быстрее достроить из-за нестабильности, это логично и правильно я считаю.

Согласен, пусть лучше нацеляться на своевременную сдачу дома, а ремонтом уже самим можно заняться. Свежий отчет кстати уже есть на сайте

Обратите внимание

Была в офисе и мне четко сказали- от ремонта отказались для скорейшей сдачи дома. и примерный срок сдачи - конец 2023 года. Без ремонта. а потом началась война и я вообще задумалась над тем, ем вообще все закончится????
Поделитесь мнением.

Можно подробнее, вы купили квартиру с отделкой и вас попросили от неё отказаться? 

Была в офисе и мне четко сказали- от ремонта отказались для скорейшей сдачи дома. и примерный срок сдачи - конец 2023 года. Без ремонта. а потом началась война и я вообще задумалась над тем, ем вообще все закончится????
Поделитесь мнением.

Клаус шваб, тебе ответит на все вопросы. Добро пожаловать, в новый Дивный мир.

Можно подробнее, вы купили квартиру с отделкой и вас попросили от неё отказаться?


Нет, тем, кто купил с отделкой (я, например), сдадут с отделкой. Но больше отделку не предлагают, от такой концепции отказались (от идеи строить первый корпус с отделкой), и цены снизили.

Нет, тем, кто купил с отделкой (я, например), сдадут с отделкой. Но больше отделку не предлагают, от такой концепции отказались (от идеи строить первый корпус с отделкой), и цены снизили.

Возможно и к лучшему, всё таки отделка от застройщика не самая лучшая 

Возможно и к лучшему, всё таки отделка от застройщика не самая лучшая 

Ну, в бизнес классе отделка более менее приличная, если сравнивать с экономом или комфортом 

Ну, в бизнес классе отделка более менее приличная, если сравнивать с экономом или комфортом 

раз на раз не приходится. Я 3 квартиры в бизнесе уже покупал ( не буду по понятным причинам называть ЖК). Так везде разный подход к качеству отделки. Были и очень серьезные замечания у меня как-то раз. Но, по правде сказать, исправили быстро. 

раз на раз не приходится. Я 3 квартиры в бизнесе уже покупал ( не буду по понятным причинам называть ЖК). Так везде разный подход к качеству отделки. Были и очень серьезные замечания у меня как-то раз. Но, по правде сказать, исправили быстро. 

Ну, так то да, ведь работают везде разные бригады, некоторые не очень то и профессиональные 

Ну, так то да, ведь работают везде разные бригады, некоторые не очень то и профессиональные 

Согласен - лотерея какая-то! Даже просто на один объект вызывал просто на осмотр, мне говорят, что так сделать невозможно, потом пришёл другой бригадир, - за пару дней сделали простенький ремонт.

Согласен - лотерея какая-то! Даже просто на один объект вызывал просто на осмотр, мне говорят, что так сделать невозможно, потом пришёл другой бригадир, - за пару дней сделали простенький ремонт.

Сейчас со строителями еще тяжелее стало. Работать никто не хочет. Хорошие мастера уехали. Так что, нужно очень внимательно и долго выбирать подрядчиков.

Сейчас со строителями еще тяжелее стало. Работать никто не хочет. Хорошие мастера уехали. Так что, нужно очень внимательно и долго выбирать подрядчиков.

Соглашусь, что нужно внимательно выбирать подрядчика. Да, многие уехали, но многие и остались, просто хороший мастер и берёт нормальную цену, а у нас люди хотя ремонт за три копейки

Народ, есть список фирм материалов, которые застройщик будет использовать при строительстве отделки 

Здравствуйте!

Если напишите, эл. почту, то смогу скинуть

Здравствуйте!

Если напишите, эл. почту, то смогу скинуть

на почту

Соглашусь, что нужно внимательно выбирать подрядчика. Да, многие уехали, но многие и остались, просто хороший мастер и берёт нормальную цену, а у нас люди хотя ремонт за три копейки

Полностью согласен, хорошая бригада берёт нормально и желательно постоянно следить работниками

Как думаете насколько качественно застрой сделает чистовую отделку? Или все здесь берут просто без неё? 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов