Экологическая обстановка в районе ЖК «UNO Старокоптевский»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Очевидно, что в 100 метрах от магистрали выхлопных газов и шума больше, чем в километре. Магистраль здесь будет, это известно уже сейчас. Пусть ещё выбирающие примут во внимание, а купивших с наступающим )

Очевидно, что мы давно живем среди выхлопных газов, шума и пыли. И не важно сидишь ты дома, или вышел погулять, или поехал на работу и открыл окно. Ты все равно дышишь этим. Ребят, мы в городе живем, дико разрастающемся и строящемся. Я вообще ток за магистраль, повторяюсь, и байки про "выхлопы, шум, пыль, грязь, ураган" мне не страшны) Я в Москве с детства. "а купивших с наступающим )" Спасибо!)

А какие такие запросы? Вы считаете, что я хочу чего-то такого заоблачного? Ну, извините, я не три копейки вкладывать собираюсь, и не под сдачу, для своей семьи подбираем.

Жила я в свое время подальше от дороги, с утра когда все щемиться быстрее выехать на шоссе в центре района мог образоваться мини затор. Один встал, другой его заблочил, третий сообразить не может как проехать, четвертый думает самый умный, пытается объехать. И это мы дружно пытаемся выехать на дорогу. Так, что я отчасти даже рада, что жк будет так расположен. Прыгнул в машину, выехал и на все 4 стороны. Что по экологии, я не спец в этой области, но поддерживаю пользователя, что мы давно привыкли жить среди постоянного смока из пыли и гари.

 
Объявления

 

Жила я в свое время подальше от дороги, с утра когда все щемиться быстрее выехать на шоссе в центре района мог образоваться мини затор. Один встал, другой его заблочил, третий сообразить не может как проехать, четвертый думает самый умный, пытается объехать. И это мы дружно пытаемся выехать на дорогу. Так, что я отчасти даже рада, что жк будет так расположен. Прыгнул в машину, выехал и на все 4 стороны. Что по экологии, я не спец в этой области, но поддерживаю пользователя, что мы давно привыкли жить среди постоянного смока из пыли и гари.

 

 

ПРыгать тебе скоро некуда будет,смока и пыли не будет,откажешься от машины....Что от жизни совсем отстал?  Ипотека в голове и всё.?

Очевидно, что в 100 метрах от магистрали выхлопных газов и шума больше, чем в километре. Магистраль здесь будет, это известно уже сейчас. Пусть ещё выбирающие примут во внимание, а купивших с наступающим )


Если у вас есть источник или ссылка на проект дороги - поделитесь пожалуйста, что читала я, есть мизерный шанс, что магистраль может пойти со стороны Михайловской улицы
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Запланировано на 24-30 год, неизвестно, как магистраль будет проходить и через какие улицы, а срач уже наводят. Потому что я обрыл весь интернет, ясности нет. И появится она ближе к этому времени, и то не факт, что в 24 начнут, так как с дорогами у нас всегда затяжная история. И строят их не просто так, а для того, чтобы решить автомобильные пробки в проблемных частях города. Извините. но я лучше поживу среди дорог, но не буду по 4 часа стоять в пробках.

Запланировано на 24-30 год, неизвестно, как магистраль будет проходить и через какие улицы, а срач уже наводят. Потому что я обрыл весь интернет, ясности нет. 

 

Здесь обсуждение.

Пока известно, что проходить будет вдоль мцк. На генплане она есть, но территория отмечена широкая, с какой стороны из генплана неясно. Если прогуляться по пр. Черепановых к ст. Лихоборы - можно увидеть, как его расширили до 4 полос (+ есть место ещё расширить) и по этой дороге сейчас практически никто не ездит, она тупиковая. Очень похоже на задел под магистраль.

Обратите внимание

Здесь обсуждение.

Пока известно, что проходить будет вдоль мцк. На генплане она есть, но территория отмечена широкая, с какой стороны из генплана неясно. Если прогуляться по пр. Черепановых к ст. Лихоборы - можно увидеть, как его расширили до 4 полос (+ есть место ещё расширить) и по этой дороге сейчас практически никто не ездит, она тупиковая. Очень похоже на задел под магистраль.

ну и круто, быстрее бы построили уже, чтобы разгрузился район 

и если даже предположить, что пройдет через проезд Ч, то людям с 14 дома и проходящих вдоль, вообще тогда переезжать надо? А уно все равно более спрятан

и если даже предположить, что пройдет через проезд Ч, то людям с 14 дома и проходящих вдоль, вообще тогда переезжать надо? А уно все равно более спрятан

 

Дома, которые оказались в непосредственной близости к СВХ (там реально метров 15) расселяют по реновации. Могут и тут так сделать.

Дома, которые оказались в непосредственной близости к СВХ (там реально метров 15) расселяют по реновации. Могут и тут так сделать.

Как так, расселить?

Как так, расселить?

 

Строят неподалёку новый дом и дают квартиру в нём взамен старой.

Строят неподалёку новый дом и дают квартиру в нём взамен старой.

Это просто предположение?

Это просто предположение?

 

Что таким образом расселяют дома, оказавшиеся в 15 метрах от СВХ - это факт.

Что таким образом расселяют дома, оказавшиеся в 15 метрах от СВХ - это факт.

А есть где-то план застройки района на ближайшие года?

Что таким образом расселяют дома, оказавшиеся в 15 метрах от СВХ - это факт.

откуда инфа, и где почитать 

Но если в 100 метрах действительно - это уже не очень хорошо. :smile:  Это выхлопными газами дышать, плюс шум.

Мы тоже мечтали жить подальше от дорог, чтобы дети дышали более чистым воздухом. Но после года жизни в Подмосковье поняли, что это крайне не удобно. Тем более работа у меня разъездного характера, в данный момент рассматриваем именно этот жк. Так что как говорится каждому свое. А насчет газов, так это уже ни кого не напугать, все таки в мегаполисе живем))

Мы тоже мечтали жить подальше от дорог, чтобы дети дышали более чистым воздухом. Но после года жизни в Подмосковье поняли, что это крайне не удобно. Тем более работа у меня разъездного характера, в данный момент рассматриваем именно этот жк. Так что как говорится каждому свое. А насчет газов, так это уже ни кого не напугать, все таки в мегаполисе живем))

Ну, тут конечно трудно не согласиться, особенно если работа в столице. Да и для детей здесь лучше, однозначно!

Приходится искать золотую середину?! 😀 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов