Инфраструктура ЖК «UNO Старокоптевский»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Я представитель застройщика. Будет "Пятерочка". Вас устроит?)

Удачненько я зашёл! В бизнес классе Пятерочку откроют. Очень смешно. Не завидую жителям. Похоже ГК Основа решила потроллить жителей своих домов. Хоть трижды "особый формат" - Пятерочка есть Пятерочка. Хуже не придумать. Самый жёсткий эконом!
Не буду здесь квартиру покупать. Полный бред.

Удачненько я зашёл! В бизнес классе Пятерочку откроют. Очень смешно. Не завидую жителям. Похоже ГК Основа решила потроллить жителей своих домов. Хоть трижды "особый формат" - Пятерочка есть Пятерочка. Хуже не придумать. Самый жёсткий эконом!
Не буду здесь квартиру покупать. Полный бред.

Вы и не собирались, скорее всего. Из-за вида супермаркета настоящие покупатели не отказываются от покупки. Причины покупки у 95% другие.

Объявления

Вы и не собирались, скорее всего. Из-за вида супермаркета настоящие покупатели не отказываются от покупки. Причины покупки у 95% другие.

Ну да, ну да. В этом районе совсем нет нормальных магазинов. И вы ещё откроете отстойный. Ездить ради ежедневных покупок куда-то - большое удовольствие. Лично я в такие магазины не ногой. Сами ходите в свою Пятерочку.
Надо все-таки соотносить формат дома и развитость инфраструктуры района хотя бы в части магазинов.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов