Станция метро Ильинская

Когда откроют эту станцию, цена на здешнее жилье тут взлетит до небес, только вот у меня вопрос, когда планируют открыть эту станцию и насколько близко она будет находиться от ЖК? 

Когда откроют эту станцию, цена на здешнее жилье тут взлетит до небес, только вот у меня вопрос, когда планируют открыть эту станцию и насколько близко она будет находиться от ЖК? 

В интернете пишут, что планируют закончить до 2027 года) Так, что ждать ещё очень долго. Ко второй стадии строительства приступят только в 2023 году

В интернете пишут, что планируют закончить до 2027 года) Так, что ждать ещё очень долго. Ко второй стадии строительства приступят только в 2023 году

Да даже если немного сроки сдвинут, ничего страшного, главное, что метро будет 100%, а значит цена тут рано или поздно будет очень высокой. Так что брать тут сейчас очень выгодно, хотим 1 квартиру для себя взять, а вторую для инвестиций.

Надеемся на цену 120000 за кв метр , они строят комфорт плюс и плюс это экскроу , построят первый корпус через года 2, нужно брать на старте не думая, метро Ильинское рядом будет в 2027 году, потоп ценник поднимется очень здорово. Думаю не выше 125000 за кв метр точно)

Все бы хорошо, но я изучил этот вопрос и к сожалению метро Ильинское будет дальше чем нынешняя станция МЦД Красногорская. До которой на минуточку чуть торопливым шагом 17-минут. Это 2,2 км. А до метро Ильинская будет 2,5 км.

Старт продаж новых квартир от РСТИОт 3,8 млн.руб. Надежный застройщик. Получи предложение первым!
Квартиры премиум-класса от 17,8 млн р.Отделка Whitebox. Авторская архитектура от бюро ADM. Потолки 3,3 м. Закрытая территория. Охрана 24/7

Все бы хорошо, но я изучил этот вопрос и к сожалению метро Ильинское будет дальше чем нынешняя станция МЦД Красногорская. До которой на минуточку чуть торопливым шагом 17-минут. Это 2,2 км. А до метро Ильинская будет 2,5 км.

Я тоже изучала. И если точно, то смотрите на скрин экрана) Не 2,5 а 1,8 )))

Прикрепленные изображения

• Снимок экрана 2021-05-08 в 09.41.57.png

Вы не сможете пройти пешком по указанной на Вашей схеме разметке, там нет пешеходных дорожек

Обратите внимание

Вы не сможете пройти пешком по указанной на Вашей схеме разметке, там нет пешеходных дорожек

А как до МЦД Красногорская добраться? Там ведь рельсы, через них переходить?

А как до МЦД Красногорская добраться? Там ведь рельсы, через них переходить?

Тоже очень интересует этот вопрос, если кто в курсе, подскажите, как до МЦД добираться, через рельсы, другого пути нет? 

Получается, что станция метро будет ближе, чем МЦД?

Вы не сможете пройти пешком по указанной на Вашей схеме разметке, там нет пешеходных дорог

Тогда значит на машине)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов