Будет ли шум от Ж/Д?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А не будет ощущения в квартире, будто ты сам в поезде едешь?

Ну не совсем в поезде, но шум будет приличный, и никакой шумозащитный экран не поможет, шум будет в любом случае, особенно выше 5го этажа. Так что тут палка о двух концах, либо бери низкий этаж, видов никаких, либо бери высокий и наслаждайся стуком колес. 

То люди жалуются, что транспортная доступность плохая, потому что с дорогами проблема, то плачут, что дороги рядом и от них шум. Как же всем угодить то? Ну нету сейчас идеальных мест для стройки, поэтому либо привыкайте, либо выбирайте другой ЖК.


Дорога рядом. Не, не дорога, трасса. При ее наличии транспортная доступность никакая, стоямба вечная
Объявления

У нас очень интересные люди, хотят жить, где хорошая транспортная доступность, но не желают иметь рядом ни дорог, ни ж/д, в таком случае езжайте туда, где на оленях ездят, вот там и с доступностью все хорошо, запряг оленей и вперед, и с экологией все отлично. 

У нас очень интересные люди, хотят жить, где хорошая транспортная доступность, но не желают иметь рядом ни дорог, ни ж/д, в таком случае езжайте туда, где на оленях ездят, вот там и с доступностью все хорошо, запряг оленей и вперед, и с экологией все отлично. 

Согласна, тут стоит выбор, либо берешь рядом с трассами, но с хорошей транспортной доступностью, либо берешь там, где тишь да благодать, только вот добираться будешь до дома несколько часов. По моему наоборот, наличие дорого вблизи жилья, это скорее плюс, чем минус. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Насколько я понимаю, новостройка будет находиться в непосредственной близости к  Ж/Д, буквально в 150 метрах, как думаете, насколько шум будет доноситься до ЖК? 

будет шум. Живу Ильинский тупик 13

будет шум. Живу Ильинский тупик 13

Ну, это и понятно, что шум будет, но на сколько я знаю, планируется установить экран, который будет уменьшать этот шум до приличного уровня. Да и кто покупает тут, соглашаются терпеть это! 

Обратите внимание

Ну, это и понятно, что шум будет, но на сколько я знаю, планируется установить экран, который будет уменьшать этот шум до приличного уровня. Да и кто покупает тут, соглашаются терпеть это! 

Шумка будет по любому, возможно его установит сам застройщик, а может застройщик. Но будет однозначно! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов