Старт продаж, цены в ЖК Белый мыс (Челобитьево)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Старт продаж в апреле будет.

Судя по другим проектам, то застройщик сейчас начал гилить везде цены, сколько же тут выставят за м^2?!

Объявления

Судя по другим проектам, то застройщик сейчас начал гилить везде цены, сколько же тут выставят за м^2?!

А когда проект будет запущен, неизвестно? Тогда как можно о цене говорить?

А когда проект будет запущен, неизвестно? Тогда как можно о цене говорить?

Как это проект еще не запущен? Тут вроде уже во всю продажи идут, или я ошибаюсь? Какая то путаница с этим ЖК, то идут продажи, то нет. Так кто может точно сказать, есть тут продажи или нет? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Как это проект еще не запущен? Тут вроде уже во всю продажи идут, или я ошибаюсь? Какая то путаница с этим ЖК, то идут продажи, то нет. Так кто может точно сказать, есть тут продажи или нет?

Проект не запущен,старта продаж нет, и когда стартанёт не известно.

Проект не запущен,старта продаж нет, и когда стартанёт не известно.

А скажите, документы уже разрешительные получили? Или пока вообще ничего нет по проекту? Если ничего нет, то могут годами тянуть, смысла даже ждать никакого нет. 

Обратите внимание

А скажите, документы уже разрешительные получили? Или пока вообще ничего нет по проекту? Если ничего нет, то могут годами тянуть, смысла даже ждать никакого нет.

Разрешительная документация есть,
На вопрос :когда начнется старт продаж, ответили:скоро

Разрешительная документация есть,
На вопрос :когда начнется старт продаж, ответили:скоро

Ну это скоро уже почти год, как длится. Сначала обещали в начале этого года, потом в апреле, потом летом, уже очень, а они все завтраками кормят. Видать какие то проблемы есть, то ли с доками, то ли с финансированием, иначе бы уже давно проект запустили. 

Ну это скоро уже почти год, как длится. Сначала обещали в начале этого года, потом в апреле, потом летом, уже очень, а они все завтраками кормят. Видать какие то проблемы есть, то ли с доками, то ли с финансированием, иначе бы уже давно проект запустили. 

Летом запускать продажи такое себе решение, не сезон, в это время продажи у всех падают. Осенью думаю запустят! 

Летом запускать продажи такое себе решение, не сезон, в это время продажи у всех падают. Осенью думаю запустят! 

Если бы проект согласовали и выдали все документы, запустили бы и летом, какая разница то? Посмотрите сколько других новых объектов было запущено летом. Дело тут не в этом. Скорее всего нет доков, поэтому и нет продаж. 

Если бы проект согласовали и выдали все документы, запустили бы и летом, какая разница то? Посмотрите сколько других новых объектов было запущено летом. Дело тут не в этом. Скорее всего нет доков, поэтому и нет продаж. 

Да это все длиться почти год, не знаю будет ли кто то ждать реально старт продаж, но на мой взгляд смысла в этом очень мало. Если покупать, то любом другом ЖК ближе к Новогодним праздникам, когда начнутся хорошие акции и новогодние скидки. 

Вам никто ничего не должен, что Вы ждёте этот ЖК как маны небесной, других мало что ли?

Вам никто ничего не должен, что Вы ждёте этот ЖК как маны небесной, других мало что ли?

А разве тут кто то пишет, что нам что то, кто то должен? Тут люди интересуются, когда будет старт продаж и у каждого есть свой интерес. Если вам не интересно, тогда вообще не понятно, как вас занесло на этот форум. 

Неужели все до сих пор думают,  что этот проект запустят? Думаю об этом можно уже забыть, так как никто не станет запускать новый объект в то время, как спрос на жилье так упал, как сейчас. Им бы начатые объекты чуток распродать, а строить новое, это полнейший бред. 

Старт продаж в апреле будет.


Это точно? Или вилами по воде?

Это точно? Или вилами по воде?

Ну если бы в апреле собирались открывать продажи, наверняка в офисе продаж об этом бы знали. Но  звонил им недавно, говорят, оставьте свой номер, как только начнется старт, мы вам позвоним. Не стал оставлять, смысла дальше ждать не вижу. Уже ни один год они муруют людей. 

 

 

Старт продаж в апреле будет.

Долговато конечно ждать. Надеялась что хотя бы к Новому году запустят продажи. Если это и правда так, очень жаль. Хотя может даже оно и к лучшему, ведь аналитики прогнозируют, что цены в новостройках будут снижаться, посмотрим на деле.

Старт продаж в апреле будет.

По телефону мне даже точно год не объявили, но точно не в 2022😅
Я живу на Борисовке, окна выходят на ТЭЦ и поле предполагаемой застройки.
Летом в ту местность застройки вели подземлей кабеля (думаю электрические).
Разравнивали поле.
В августе убрали вагончик с рабочими и все на этом закончилось..

Прикрепила видео, если кому интересно.

Прикрепленные файлы

По телефону мне даже точно год не объявили, но точно не в 2022😅
Я живу на Борисовке, окна выходят на ТЭЦ и поле предполагаемой застройки.
Летом в ту местность застройки вели подземлей кабеля (думаю электрические).
Разравнивали поле.
В августе убрали вагончик с рабочими и все на этом закончилось..

Прикрепила видео, если кому интересно.

Прикрепленные файлы: 1

На сколько я вижу, планируется огромный комплекс, возможно у них возникли проблемы с документами, поэтому они не могут начать строительство 

На сколько я вижу, планируется огромный комплекс, возможно у них возникли проблемы с документами, поэтому они не могут начать строительство 

Вполне возможно, возможно проблемы с финансированием от банков или ещё что-то. В любом случае мы, не узнаем! 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов